5x HPE Aruba IAP-305 (RW) 802.11n/ac Dual 2x2:2/3x3:3 MU-MIMO AP JX945A

5x HPE Aruba IAP-305 (RW) 802.11n/ac Dual 2x2:2/3x3:3 MU-MIMO AP JX945A
2.973,81 € *

BRUTTOPREIS! Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 2-5 Werktage

Zustand:

  • JX945A_bundle4
  • 2,30 kg
  • JX945A
  • 0190017087719
Das Portfolio von Aruba an 802.11ax (WLAN 6) und 802.11ac (WLAN 5) Access Points zielt auf die... mehr
Produktinformationen "5x HPE Aruba IAP-305 (RW) 802.11n/ac Dual 2x2:2/3x3:3 MU-MIMO AP JX945A"

Das Portfolio von Aruba an 802.11ax (WLAN 6) und 802.11ac (WLAN 5) Access Points zielt auf die herausforderndsten WLAN-Anwendungsfälle von heute ab. Dank der flexiblen Bereitstellungsoptionen können die APs in controllerverwalteten, controllerlosen (Instant) oder Remote Access-Modi für Umgebungen mittelgroßer und großer Unternehmen bereitgestellt werden. Von Aruba APs werden zudem Bluetooth und Zigbee für IoT- und standortabhängige Dienste unterstützt.

Datenübertragungsrate: 1.3Gb/s
Frequenzband: 2.4 GHz, 5 GHz
PoE-fähig: Ja, PoE
Ports: 1x RJ-45
Anzahl Antennen: 3 interne Antennen
Power Supply: PoE-Injector oder Stromkabel (nicht enthalten)
Weiterführende Links zu "5x HPE Aruba IAP-305 (RW) 802.11n/ac Dual 2x2:2/3x3:3 MU-MIMO AP JX945A"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "5x HPE Aruba IAP-305 (RW) 802.11n/ac Dual 2x2:2/3x3:3 MU-MIMO AP JX945A"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

HPE Brocade 16Gb/28 SAN Switch Power Pack+ für BladeSystem c-Class C8S47A HPE Brocade 16Gb/28 SAN Switch Power Pack+ für...
7.376,81 € * statt 19.870,62 € *
HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF Transceiver J9150D HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF...
236,81 € * statt 938,91 € *
HPE X142 40G QSFP+ LC LR4 SM Transceiver JH232A HPE X142 40G QSFP+ LC LR4 SM Transceiver JH232A
712,81 € * statt 8.892,87 € *
HPE X121 1G SFP LC LX Transceiver J4859D HPE X121 1G SFP LC LX Transceiver J4859D
113,05 € * statt 281,80 € *
HPE 8/24 Base 16-port Enabled SAN Switch AM868C HPE 8/24 Base 16-port Enabled SAN Switch AM868C
ab 3.449,81 € * statt 7.909,93 € *
HPE SN6000B 16Gb 48-port/24-port Active Fibre Channel Switch QK753B HPE SN6000B 16Gb 48-port/24-port Active Fibre...
7.138,81 € * statt 15.468,06 € *
HPE 10GbE iSCSI SFP+ Transceiver C8R25B HPE 10GbE iSCSI SFP+ Transceiver C8R25B
612,85 € * statt 1.317,33 € *
Zuletzt angesehen