HPE ProLiant ML350 Gen9 E5-2620v4 32GB 4.8TB HDD Bundle

HPE ProLiant ML350 Gen9 E5-2620v4 32GB 4.8TB HDD Bundle
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
Benachrichtigen Sie mich, sobald der Artikel lieferbar ist.

4.254,25 € *

BRUTTOPREIS! Lieferzeit ca. 5 Tage.

Zustand:

  • 835847-425_bundle
  • 32,00 kg
  • 835847-425
  • 4514953962279
HPE ProLiant ML350 Gen9 Server mit 1x Intel® Xeon® E5-2620v4 / 2.1 GHz 16GB... mehr
Produktinformationen "HPE ProLiant ML350 Gen9 E5-2620v4 32GB 4.8TB HDD Bundle"

HPE ProLiant ML350 Gen9 Server mit

  • 1x Intel® Xeon® E5-2620v4 / 2.1 GHz
  • 16GB Arbeitsspeicher
  • 1x Smart Array P440ar mit 2GB FBWC
  • 2x 500W power supply
  • 2x 300GB HDD
  • 4x 1.2TB HDD
  • 4x Gigabit RJ-45
  • 3 Jahre HPE NBD Service

Weitere Informationen finden Sie unter dem unten stehenden Link (Sie werden auf eine HPE-Website weitergeleitet)!

Weiterführende Links zu "HPE ProLiant ML350 Gen9 E5-2620v4 32GB 4.8TB HDD Bundle"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE ProLiant ML350 Gen9 E5-2620v4 32GB 4.8TB HDD Bundle"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

HPE Brocade 16Gb/16 SAN Switch für BladeSystem c-Class C8S45A HPE Brocade 16Gb/16 SAN Switch für BladeSystem...
3.806,81 € * statt 10.807,58 € *
HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF Transceiver J9150D HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF...
236,81 € * statt 938,91 € *
HPE SN3000B 16Gb 24-port/12-port Active Fibre Channel Switch QW937A HPE SN3000B 16Gb 24-port/12-port Active Fibre...
4.758,81 € * statt 9.342,69 € *
HPE Ottawa Polo HPE Ottawa Polo
118,99 € *
HPE 8/8 (8) SAN Switch Full Fabric Ports Enabled AM867C HPE 8/8 (8) SAN Switch Full Fabric Ports...
2.128,91 € * statt 5.043,22 € *
HPE D3700 1.2TB 12G 10K SAS SC 30TB Bundle M0S86A HPE D3700 1.2TB 12G 10K SAS SC 30TB Bundle M0S86A
6.305,81 € * statt 9.490,25 € *
HPE Brocade 16Gb/28 SAN Switch für BladeSystem c-Class C8S46A HPE Brocade 16Gb/28 SAN Switch für BladeSystem...
5.771,50 € * statt 12.536,73 € *
HPE MSA 1.6TB 12G SAS MU 2.5in SSD N9X91A HPE MSA 1.6TB 12G SAS MU 2.5in SSD N9X91A
2.735,81 € * statt 6.296,29 € *
HPE 16Gb SFP+ Short Wave 1-pack Industrial Extended Transceiver E7Y09A HPE 16Gb SFP+ Short Wave 1-pack Industrial...
296,31 € * statt 661,64 € *
Zuletzt angesehen