HPE MSA 2040 SAN 16.8TB mit SSD-Tiering inkl. ADS Suite

HPE MSA 2040 SAN 16.8TB mit SSD-Tiering inkl. ADS Suite
17.729,81 € *

BRUTTOPREIS! Lieferzeit** bis zu 3-4 Werktage

Zustand:

  • K2R80A_bundle
  • 25,00 kg
  • K2R80A
  • 0889296409878
HPE Renew MSA Speichergehäuse mit max. 24 installierte Module möglich (14x 1.2TB... mehr
Produktinformationen "HPE MSA 2040 SAN 16.8TB mit SSD-Tiering inkl. ADS Suite"

HPE Renew MSA Speichergehäuse mit

  • max. 24 installierte Module möglich (14x 1.2TB HDD + 2x 400GB HPE Renew SSD installiert)
  • Transceiver optional
  • Advanced Data Services Software Suite (Inkl. Performance Tiering, 512 Snapshopts, Remote Snap)
  • 2,5" Festplattengröße
  • AC 120/230 V - 50 - 60 Hz
  • 2U Rack

Weitere Informationen finden Sie unter dem unten stehenden Link (Sie werden auf eine HPE-Website weitergeleitet)!

Weiterführende Links zu "HPE MSA 2040 SAN 16.8TB mit SSD-Tiering inkl. ADS Suite"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE MSA 2040 SAN 16.8TB mit SSD-Tiering inkl. ADS Suite"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

HPE FlexFabric 5710 + FAN + PSU Switch Bundle JL587A HPE FlexFabric 5710 + FAN + PSU Switch Bundle...
7.138,81 € * statt 24.222,39 € *
HPE Aruba 40G QSFP+ LC Bidirectional 150m MMF 2-strand Transceiver JL308A HPE Aruba 40G QSFP+ LC Bidirectional 150m MMF...
355,81 € * statt 1.016,26 € *
HPE Aruba AP-335 802.11n/ac 4x4:4 Dual Radio 2.5+1 GbE AP JW801A HPE Aruba AP-335 802.11n/ac 4x4:4 Dual Radio...
528,36 € * statt 1.606,50 € *
HPE BL460c Gen10 Intel Xeon-Gold 6132 2.6GHz 14-core 140W Processor Kit 875943-B21 HPE BL460c Gen10 Intel Xeon-Gold 6132 2.6GHz...
2.378,81 € * statt 3.232,04 € *
HPE DL380 Gen10 Intel® Xeon-Gold 6154 3.0GHz 18-core 200W Processor Kit 826888-B21 HPE DL380 Gen10 Intel® Xeon-Gold 6154 3.0GHz...
3.925,81 € * statt 5.381,18 € *
HPE StoreFabric SN3600B 32Gb 24/8 Fibre Channel Switch Q1H72A HPE StoreFabric SN3600B 32Gb 24/8 Fibre Channel...
8.328,81 € * statt 26.251,40 € *
HPE StoreFabric SN3600B 32Gb 24/8 Fibre Channel Switch Q1H70A HPE StoreFabric SN3600B 32Gb 24/8 Fibre Channel...
3.092,81 € * statt 6.877,01 € *
HPE MSA 2050 SAN NEBS Certified DC-Power SFF Storage Q1J04A HPE MSA 2050 SAN NEBS Certified DC-Power SFF...
3.211,81 € * statt 10.024,56 € *
HPE 3.84TB SAS 12G Read Intensive SFF SC DS Firmware SSD 872394-B21 HPE 3.84TB SAS 12G Read Intensive SFF SC DS...
950,81 € * statt 3.672,34 € *
HPE 400GB SAS 12G Mixed Use SFF SC DS Firmware SSD 872374-B21 HPE 400GB SAS 12G Mixed Use SFF SC DS Firmware...
474,81 € * statt 1.339,94 € *
HPE 800GB SAS 12G Mixed Use SFF SC DS Firmware SSD 872376-B21 HPE 800GB SAS 12G Mixed Use SFF SC DS Firmware...
819,91 € * statt 2.681,07 € *
HPE Aruba 8320 48p 10G SFP/SFP+ & 6p 40G QSFP+ Switch Bundle JL479A HPE Aruba 8320 48p 10G SFP/SFP+ & 6p 40G QSFP+...
6.662,81 € * statt 22.373,19 € *
HPE StoreEver MSL6480 Scalable Expansion Module QU626A HPE StoreEver MSL6480 Scalable Expansion Module...
6.842,50 € * statt 12.157,04 € *
HPE Aruba 2930M 40G 8 HPE Smart Rate PoE+ 1-slot Switch JL323A HPE Aruba 2930M 40G 8 HPE Smart Rate PoE+...
2.021,81 € * statt 7.787,36 € *
HPE FlexFabric 5710 48XGT 6QSFP+ or 2QSFP28 Switch JL586A HPE FlexFabric 5710 48XGT 6QSFP+ or 2QSFP28...
ab 5.710,81 € * statt 18.484,27 € *
HPE FlexFabric 5710 48SFP+ 6QSFP+ or 2QSFP28 Switch JL585A HPE FlexFabric 5710 48SFP+ 6QSFP+ or 2QSFP28...
5.353,81 € * statt 17.886,89 € *
HPE Brocade 16Gb/28 SAN Switch Power Pack+ für BladeSystem c-Class C8S47A HPE Brocade 16Gb/28 SAN Switch Power Pack+ für...
7.376,81 € * statt 19.870,62 € *
HPE B-series 16Gb SFP+ Short Wave Transceiver QK724A HPE B-series 16Gb SFP+ Short Wave Transceiver...
ab 117,81 € * statt 383,18 € *
HPE FlexFabric 5900AF 48XGT 4QSFP+ Switch JG336A HPE FlexFabric 5900AF 48XGT 4QSFP+ Switch JG336A
ab 5.115,81 € * statt 25.240,57 € *
HPE Aruba 20-port 10/100/1000BASE-T PoE+ / 4-port 1/2.5/5/10GBASE-T PoE+ MACsec v3 zl2 Module J9991A HPE Aruba 20-port 10/100/1000BASE-T PoE+ /...
ab 1.664,81 € * statt 5.728,12 € *
HPE ProLiant BL460c Gen8 E5-2670 2.60GHz 8-core 2P 64GB-R P220i Server 666157-B21 HPE ProLiant BL460c Gen8 E5-2670 2.60GHz 8-core...
1.188,81 € * statt 9.933,94 € *
HPE 5500-48G-PoE+-4SFP HI Switch mit 2 Interface Slots JG542A HPE 5500-48G-PoE+-4SFP HI Switch mit 2...
ab 1.487,50 € * statt 12.107,66 € *
HPE FlexFabric 5940 48XGT 6QSFP+ Switch JH394A HPE FlexFabric 5940 48XGT 6QSFP+ Switch JH394A
7.495,81 € * statt 21.914,15 € *
HPE SN6000B 16Gb 48-port/24-port Active Fibre Channel Switch QK753B HPE SN6000B 16Gb 48-port/24-port Active Fibre...
7.138,81 € * statt 15.468,06 € *
HPE StoreVirtual 4730 600GB SAS Storage B7E27A HPE StoreVirtual 4730 600GB SAS Storage B7E27A
ab 14.278,81 € * statt 60.879,56 € *
HPE StoreVirtual 4530 2TB MDL SAS Storage B7E23A HPE StoreVirtual 4530 2TB MDL SAS Storage B7E23A
ab 8.752,45 € * statt 31.062,15 € *
HPE StoreVirtual 4530 600GB SAS Storage B7E26A HPE StoreVirtual 4530 600GB SAS Storage B7E26A
8.685,81 € * statt 22.729,00 € *
Zuletzt angesehen