HPE Care Pack FC NBD 2 Jahre Post Warranty BL460c Gen9 HA4X5PE

HPE Care Pack FC NBD 2 Jahre Post Warranty BL460c Gen9 HA4X5PE
1.545,81 € *

Versandkostenfreie Lieferung!

BRUTTOPREIS! Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 2-5 Werktage.

Zustand:

  • HA4X5PE
  • HA4X5PE
  • 6312046000
HPE Care Pack Services bieten ein leicht verfügbares, benutzerfreundliches Portfolio aus... mehr
Produktinformationen "HPE Care Pack FC NBD 2 Jahre Post Warranty BL460c Gen9 HA4X5PE"

HPE Care Pack Services bieten ein leicht verfügbares, benutzerfreundliches Portfolio aus hochwertigen Servicepaketen zur Erweiterung und Verlängerung der Garantieleistungen für HPE Hardware – zu einem erschwinglichen Preis. Wir helfen Ihnen dabei, Probleme schnell zu lösen, die Druckerbetriebszeit zu verbessern und außerplanmäßige Reparaturkosten zu vermeiden, damit Sie bessere Geschäftsergebnisse erzielen können.

Weiterführende Links zu "HPE Care Pack FC NBD 2 Jahre Post Warranty BL460c Gen9 HA4X5PE"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE Care Pack FC NBD 2 Jahre Post Warranty BL460c Gen9 HA4X5PE"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

HPE FlexFabric 5710 + FAN + PSU Switch Bundle JL587A HPE FlexFabric 5710 + FAN + PSU Switch Bundle...
7.138,81 € * statt 24.222,39 € *
HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF Transceiver J9150D HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF...
236,81 € * statt 938,91 € *
HPE SN3000B 16Gb 24-port/12-port Active Fibre Channel Switch QW937A HPE SN3000B 16Gb 24-port/12-port Active Fibre...
4.758,81 € * statt 9.342,69 € *
HPE FlexFabric X722 Back-to-Front Fan Tray JL595A HPE FlexFabric X722 Back-to-Front Fan Tray JL595A
ab 105,91 € * statt 215,25 € *
HPE Aruba 8320 48p 1G/10GBASE-T and 6p 40G QSFP+ Switch Bundle JL581A HPE Aruba 8320 48p 1G/10GBASE-T and 6p 40G...
6.247,50 € * statt 22.086,40 € *
HPE Aruba 8320 48p 10G SFP/SFP+ & 6p 40G QSFP+ Switch Bundle JL479A HPE Aruba 8320 48p 10G SFP/SFP+ & 6p 40G QSFP+...
6.662,81 € * statt 22.373,19 € *
HPE StoreEver MSL LTO-8 Ultrium 30750 SAS Drive Upgrade Kit Q6Q68A HPE StoreEver MSL LTO-8 Ultrium 30750 SAS Drive...
4.282,81 € * statt 7.090,02 € *
HPE 1.6TB NVMe x4 Lanes MU SFF SCN DS Firmware SSD 875597-B21 HPE 1.6TB NVMe x4 Lanes MU SFF SCN DS Firmware...
511,70 € * statt 3.454,57 € *
HPE FlexFabric 5710 24SFP+ 6QSFP+ or 2QSFP28 Switch JL587A HPE FlexFabric 5710 24SFP+ 6QSFP+ or 2QSFP28...
ab 5.587,05 € * statt 24.222,39 € *
HPE D3610 Disk Enclosure Q1J09A HPE D3610 Disk Enclosure Q1J09A
2.497,81 € * statt 2.990,47 € *
HPE Aruba AP-203R Flex-radio 802.11ac 2x2 Unified Remote AP mit Internal Antennas JY712A HPE Aruba AP-203R Flex-radio 802.11ac 2x2...
92,82 € * statt 235,62 € *
HPE Aruba Instant IAP-315 802.11n/ac Dual 2x2:2/4x4:4 MU-MIMO Radio Integrated Antenna AP JW811A HPE Aruba Instant IAP-315 802.11n/ac Dual...
355,81 € * statt 942,48 € *
HPE 3.84TB 12G SAS RI-3 SFF SC SSD 816576-B21 HPE 3.84TB 12G SAS RI-3 SFF SC SSD 816576-B21
1.188,81 € * statt 9.103,50 € *
HPE Aruba 5406R zl2 Switch Chassis J9821A HPE Aruba 5406R zl2 Switch Chassis J9821A
1.606,50 € * statt 2.344,30 € *
HPE LTO-7 Ultrium 15000 Internal Tape Drive BB873A HPE LTO-7 Ultrium 15000 Internal Tape Drive BB873A
ab 3.211,81 € * statt 4.426,80 € *
HPE 15.3TB SAS 12G RI SFF SC DS Firmware SSD 870148-B21 HPE 15.3TB SAS 12G RI SFF SC DS Firmware SSD...
5.794,11 € * statt 27.847,19 € *
HPE Aruba 8-port 1/2.5/5/10GBASE-T PoE+ MACsec v3 zl2 Module J9995A HPE Aruba 8-port 1/2.5/5/10GBASE-T PoE+ MACsec...
2.021,81 € * statt 5.728,12 € *
HPE SN6000B 16Gb 48-port/24-port Active Fibre Channel Switch QK753B HPE SN6000B 16Gb 48-port/24-port Active Fibre...
7.138,81 € * statt 15.468,06 € *
Zuletzt angesehen