HPE 1 Year Post Warranty Foundation Care NBD DL380 Gen9 Service H6HD6PE

HPE 1 Year Post Warranty Foundation Care NBD DL380 Gen9 Service H6HD6PE
1.176,91 € *

Versandkostenfreie Lieferung!

BRUTTOPREIS! Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 2-5 Werktage

Zustand:

  • H6HD6PE
  • H6HD6PE
HPE Care Pack Services bieten ein leicht verfügbares, benutzerfreundliches Portfolio aus... mehr
Produktinformationen "HPE 1 Year Post Warranty Foundation Care NBD DL380 Gen9 Service H6HD6PE"

HPE Care Pack Services bieten ein leicht verfügbares, benutzerfreundliches Portfolio aus hochwertigen Servicepaketen zur Erweiterung und Verlängerung der Garantieleistungen für HPE Hardware – zu einem erschwinglichen Preis. Wir helfen Ihnen dabei, Probleme schnell zu lösen, die Druckerbetriebszeit zu verbessern und außerplanmäßige Reparaturkosten zu vermeiden, damit Sie bessere Geschäftsergebnisse erzielen können.

Abdeckungszeitraum (Stunden pro Tag): 9/5
Herstellergarantielaufzeit: 1 Jahr
Reaktionszeit: NBD Support
Service Level: Foundation Care
DMR: Nein
Kompatibilität Server: DL380 Gen9
Weiterführende Links zu "HPE 1 Year Post Warranty Foundation Care NBD DL380 Gen9 Service H6HD6PE"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE 1 Year Post Warranty Foundation Care NBD DL380 Gen9 Service H6HD6PE"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

HPE FlexFabric 5710 + FAN + PSU Switch Bundle JL587A HPE FlexFabric 5710 + FAN + PSU Switch Bundle...
5.353,81 € * statt 24.222,39 € *
HPE Aruba 40G QSFP+ LC Bidirectional 150m MMF 2-strand Transceiver JL308A HPE Aruba 40G QSFP+ LC Bidirectional 150m MMF...
439,11 € * statt 1.016,26 € *
HPE 6125G/GX Ethernet Blade Switch 658250-B21 HPE 6125G/GX Ethernet Blade Switch 658250-B21
2.236,01 € * statt 5.259,80 € *
HPE DL380 Gen10 Intel® Xeon-Silver 4116 2.1GHz 12-core 85W Processor Kit 826852-B21 HPE DL380 Gen10 Intel® Xeon-Silver 4116 2.1GHz...
1.188,81 € * statt 1.522,01 € *
HPE StoreEver 1/8 G2 LTO-8 Ultrium 30750 SAS Tape Autoloader Q6Q66A HPE StoreEver 1/8 G2 LTO-8 Ultrium 30750 SAS...
5.948,81 € * statt 8.827,42 € *
HPE 1.92TB SAS 12G Read Intensive SFF SC 3yr Wty DS Firmware SSD 872392-B21 HPE 1.92TB SAS 12G Read Intensive SFF SC 3yr...
1.188,81 € * statt 1.998,01 € *
HPE SN3000B 16Gb 24-port/12-port Active Fibre Channel Switch QW937A HPE SN3000B 16Gb 24-port/12-port Active Fibre...
4.758,81 € * statt 9.342,69 € *
HPE FlexFabric X722 Back-to-Front Fan Tray JL595A HPE FlexFabric X722 Back-to-Front Fan Tray JL595A
ab 59,50 € * statt 215,25 € *
Zuletzt angesehen