HPE 1 Year Post Warranty Foundation Care 24x7 DL380 Gen9 Service H6HE4PE

HPE 1 Year Post Warranty Foundation Care 24x7 DL380 Gen9 Service H6HE4PE
1.771,91 € *

Versandkostenfreie Lieferung!

BRUTTOPREIS! Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 2-5 Werktage.

Zustand:

  • H6HE4PE
  • H6HE4PE
  • 4058154330241
HPE Care Pack Services bieten ein leicht verfügbares, benutzerfreundliches Portfolio aus... mehr
Produktinformationen "HPE 1 Year Post Warranty Foundation Care 24x7 DL380 Gen9 Service H6HE4PE"

HPE Care Pack Services bieten ein leicht verfügbares, benutzerfreundliches Portfolio aus hochwertigen Servicepaketen zur Erweiterung und Verlängerung der Garantieleistungen für HPE Hardware – zu einem erschwinglichen Preis. Wir helfen Ihnen dabei, Probleme schnell zu lösen, die Druckerbetriebszeit zu verbessern und außerplanmäßige Reparaturkosten zu vermeiden, damit Sie bessere Geschäftsergebnisse erzielen können.

Abdeckungszeitraum (Stunden pro Tag): 24/7
Reaktionszeit: Same Day Support
Service Level: Foundation Care
DMR: Nein
Kompatibilität Server: DL380 Gen9
Weiterführende Links zu "HPE 1 Year Post Warranty Foundation Care 24x7 DL380 Gen9 Service H6HE4PE"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE 1 Year Post Warranty Foundation Care 24x7 DL380 Gen9 Service H6HE4PE"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

HPE FlexFabric 5710 + FAN + PSU Switch Bundle JL587A HPE FlexFabric 5710 + FAN + PSU Switch Bundle...
7.138,81 € * statt 24.222,39 € *
HPE Aruba 40G QSFP+ LC Bidirectional 150m MMF 2-strand Transceiver JL308A HPE Aruba 40G QSFP+ LC Bidirectional 150m MMF...
439,11 € * statt 1.016,26 € *
HPE 6125G/GX Ethernet Blade Switch 658250-B21 HPE 6125G/GX Ethernet Blade Switch 658250-B21
2.236,01 € * statt 5.259,80 € *
HPE DL380 Gen10 Intel® Xeon-Silver 4116 2.1GHz 12-core 85W Processor Kit 826852-B21 HPE DL380 Gen10 Intel® Xeon-Silver 4116 2.1GHz...
1.188,81 € * statt 1.522,01 € *
HPE 1.92TB SAS 12G Read Intensive SFF SC DS Firmware SSD 872392-B21 HPE 1.92TB SAS 12G Read Intensive SFF SC DS...
1.188,81 € * statt 1.998,01 € *
HPE Aruba 8320 48p 10G SFP/SFP+ & 6p 40G QSFP+ Switch Bundle JL479A HPE Aruba 8320 48p 10G SFP/SFP+ & 6p 40G QSFP+...
6.662,81 € * statt 22.373,19 € *
HPE 1.6TB NVMe x4 Lanes MU SFF SCN DS Firmware SSD 875597-B21 HPE 1.6TB NVMe x4 Lanes MU SFF SCN DS Firmware...
511,70 € * statt 3.454,57 € *
HPE D3610 Disk Enclosure Q1J09A HPE D3610 Disk Enclosure Q1J09A
2.497,81 € * statt 2.990,47 € *
Zuletzt angesehen