HPE 1 Year Post Warranty Foundation Care NBD ML350 Gen9 Service H6HF6PE

HPE 1 Year Post Warranty Foundation Care NBD ML350 Gen9 Service H6HF6PE
831,81 € *

Versandkostenfreie Lieferung!

BRUTTOPREIS! Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 2-5 Werktage

Zustand:

  • H6HF6PE
  • H6HF6PE
HPE Care Pack Services bieten ein leicht verfügbares, benutzerfreundliches Portfolio aus... mehr
Produktinformationen "HPE 1 Year Post Warranty Foundation Care NBD ML350 Gen9 Service H6HF6PE"

HPE Care Pack Services bieten ein leicht verfügbares, benutzerfreundliches Portfolio aus hochwertigen Servicepaketen zur Erweiterung und Verlängerung der Garantieleistungen für HPE Hardware – zu einem erschwinglichen Preis. Wir helfen Ihnen dabei, Probleme schnell zu lösen, die Druckerbetriebszeit zu verbessern und außerplanmäßige Reparaturkosten zu vermeiden, damit Sie bessere Geschäftsergebnisse erzielen können.

Abdeckungszeitraum (Stunden pro Tag): 9/5
Reaktionszeit: NBD Support
Service Level: Foundation Care
DMR: Nein
Kompatibilität Server: ML350 Gen9
Weiterführende Links zu "HPE 1 Year Post Warranty Foundation Care NBD ML350 Gen9 Service H6HF6PE"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE 1 Year Post Warranty Foundation Care NBD ML350 Gen9 Service H6HF6PE"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

HPE StoreOnce 4700 24TB Backup BB879A HPE StoreOnce 4700 24TB Backup BB879A
15.468,81 € * statt 43.862,21 € *
HPE StoreFabric SN6500B 16Gb 96/48 Power Pack+ FC Switch C8R44A HPE StoreFabric SN6500B 16Gb 96/48 Power Pack+...
28.558,81 € * statt 82.274,22 € *
HPE Brocade 16Gb/16 SAN Switch für BladeSystem c-Class C8S45A HPE Brocade 16Gb/16 SAN Switch für BladeSystem...
3.806,81 € * statt 10.807,58 € *
HPE FlexFabric 5950 48SFP28 8QSFP28 Switch JH402A HPE FlexFabric 5950 48SFP28 8QSFP28 Switch JH402A
4.996,81 € * statt 20.000,33 € *
HPE StoreEver MSL LTO-8 Ultrium 30750 SAS Drive Upgrade Kit Q6Q68A HPE StoreEver MSL LTO-8 Ultrium 30750 SAS Drive...
4.758,81 € * statt 7.090,02 € *
HPE Aruba Instant IAP-315 802.11n/ac Dual 2x2:2/4x4:4 MU-MIMO Radio Integrated Antenna AP JW811A HPE Aruba Instant IAP-315 802.11n/ac Dual...
355,81 € * statt 942,48 € *
HPE 5800-24G-SFP Netzwerk Switch JC103A JC103B HPE 5800-24G-SFP Netzwerk Switch JC103A JC103B
ab 950,81 € * statt 15.068,72 € *
HPE Aruba 2530-48G-PoE+ Switch J9778A HPE Aruba 2530-48G-PoE+ Switch J9778A
ab 684,25 € * statt 1.911,14 € *
HPE BLc7000 Platinum Enclosure 1-Phase 2xPSU 4xFAN 681840-B21 HPE BLc7000 Platinum Enclosure 1-Phase 2xPSU...
ab 2.973,81 € * statt 7.620,03 € *
HPE StoreVirtual 4330 900GB SAS Storage B7E18A HPE StoreVirtual 4330 900GB SAS Storage B7E18A
ab 7.614,81 € * statt 23.742,33 € *
HPE StoreVirtual 4330 450GB SAS Storage B7E17A HPE StoreVirtual 4330 450GB SAS Storage B7E17A
ab 4.758,81 € * statt 13.570,71 € *
HPE ProLiant DL380 Gen10 3106 16GB LFF Server 868709-B21 HPE ProLiant DL380 Gen10 3106 16GB LFF Server...
ab 2.021,81 € * statt 3.236,80 € *
HPE Aruba 10GBASE-T SFP+ RJ45 30m Cat6A Transceiver JL563A HPE Aruba 10GBASE-T SFP+ RJ45 30m Cat6A...
327,25 € * statt 716,38 € *
HPE Aruba AP-318 802.11n/ac Dual 2x2:2/4x4:4 Radio Indoor Hardened AP JZ152A HPE Aruba AP-318 802.11n/ac Dual 2x2:2/4x4:4...
439,11 € * statt 1.249,50 € *
HPE Aruba AP-335 802.11n/ac 4x4:4 Dual Radio 2.5+1 GbE AP JW801A HPE Aruba AP-335 802.11n/ac 4x4:4 Dual Radio...
528,36 € * statt 1.606,50 € *
Aruba 2620 48 PoE+ Switch J9627A Aruba 2620 48 PoE+ Switch J9627A
474,81 € * statt 2.566,83 € *
HPE 6125G/GX Ethernet Blade Switch 658250-B21 HPE 6125G/GX Ethernet Blade Switch 658250-B21
2.236,01 € * statt 5.259,80 € *
HPE DL380 Gen9 Intel Xeon E5-2650v4 2.2GHz 12-core 30MB 105W Processor Kit 817943-B21 HPE DL380 Gen9 Intel Xeon E5-2650v4 2.2GHz...
1.522,01 € * statt 1.548,19 € *
HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF Transceiver J9150D HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF...
236,81 € * statt 938,91 € *
HPE StoreEver 1/8 G2 LTO-8 Ultrium 30750 SAS Tape Autoloader Q6Q66A HPE StoreEver 1/8 G2 LTO-8 Ultrium 30750 SAS...
5.948,81 € * statt 8.827,42 € *
Zuletzt angesehen