HPE 3 year Foundation Care NBD wDMR StoreVirtual 41XX 43XX Service U2NW9E

HPE 3 year Foundation Care NBD wDMR StoreVirtual 41XX 43XX Service U2NW9E
712,81 € *

Versandkostenfreie Lieferung!

BRUTTOPREIS! Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 2-5 Werktage

Zustand:

  • U2NW9E
  • U2NX3E
Hinweis: Dieses Care Pack ist nur mit erneuerten (HPE Renew) Geräten kompatibel HPE Care... mehr
Produktinformationen "HPE 3 year Foundation Care NBD wDMR StoreVirtual 41XX 43XX Service U2NW9E"

Hinweis: Dieses Care Pack ist nur mit erneuerten (HPE Renew) Geräten kompatibel

HPE Care Pack Services bieten ein leicht verfügbares, benutzerfreundliches Portfolio aus hochwertigen Servicepaketen zur Erweiterung und Verlängerung der Garantieleistungen für HPE Hardware – zu einem erschwinglichen Preis. Wir helfen Ihnen dabei, Probleme schnell zu lösen, die Druckerbetriebszeit zu verbessern und außerplanmäßige Reparaturkosten zu vermeiden, damit Sie bessere Geschäftsergebnisse erzielen können.

Abdeckungszeitraum (Stunden pro Tag): 9/5
Reaktionszeit: NBD Support
Service Level: Foundation Care
DMR: Ja
Kompatibilität Storage: StoreVirtual 41XX, 43XX
Weiterführende Links zu "HPE 3 year Foundation Care NBD wDMR StoreVirtual 41XX 43XX Service U2NW9E"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE 3 year Foundation Care NBD wDMR StoreVirtual 41XX 43XX Service U2NW9E"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

NEU
HPE 3.84TB SATA 6G MU SFF SC DS Firmware SSD P00896-B21 HPE 3.84TB SATA 6G MU SFF SC DS Firmware SSD...
1.368,50 € * statt 4.525,57 € *
HPE 1.92TB NVMe x4 RI SFF SCN DS Firmware SSD 875591-B21 HPE 1.92TB NVMe x4 RI SFF SCN DS Firmware SSD...
831,81 € * statt 3.454,57 € *
HPE FlexFabric 5710 + FAN + PSU Switch Bundle JL587A HPE FlexFabric 5710 + FAN + PSU Switch Bundle...
7.138,81 € * statt 24.222,39 € *
HPE Aruba 10GBASE-T SFP+ RJ45 30m Cat6A Transceiver JL563A HPE Aruba 10GBASE-T SFP+ RJ45 30m Cat6A...
327,25 € * statt 716,38 € *
HPE Aruba AP-365 802.11n/ac Dual 2x2:2 Radio Outdoor AP JX966A HPE Aruba AP-365 802.11n/ac Dual 2x2:2 Radio...
446,25 € * statt 1.236,41 € *
HPE Aruba AP-318 802.11n/ac Dual 2x2:2/4x4:4 Radio Indoor Hardened AP JZ152A HPE Aruba AP-318 802.11n/ac Dual 2x2:2/4x4:4...
439,11 € * statt 1.249,50 € *
HPE Aruba AP-335 802.11n/ac 4x4:4 Dual Radio 2.5+1 GbE AP JW801A HPE Aruba AP-335 802.11n/ac 4x4:4 Dual Radio...
528,36 € * statt 1.606,50 € *
HPE Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF Transceiver J9151D HPE Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF Transceiver...
462,91 € * statt 2.287,18 € *
HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF Transceiver J9150D HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF...
236,81 € * statt 938,91 € *
HPE DL360 Gen10 Intel® Xeon-Gold 6154 3.0GHz 18-core 200W Processor Kit 870970-B21 HPE DL360 Gen10 Intel® Xeon-Gold 6154 3.0GHz...
3.806,81 € * statt 5.381,18 € *
HPE DL380 Gen10 Intel® Xeon-Gold 6154 3.0GHz 18-core 200W Processor Kit 826888-B21 HPE DL380 Gen10 Intel® Xeon-Gold 6154 3.0GHz...
3.925,81 € * statt 5.381,18 € *
HPE StoreFabric SN3600B 32Gb 24/8 Fibre Channel Switch Q1H70A HPE StoreFabric SN3600B 32Gb 24/8 Fibre Channel...
3.092,81 € * statt 6.877,01 € *
HPE FlexFabric 5940 4-slot Switch JH398A HPE FlexFabric 5940 4-slot Switch JH398A
3.449,81 € * statt 14.063,42 € *
HPE FlexFabric 5945 4-slot Switch JQ076A HPE FlexFabric 5945 4-slot Switch JQ076A
7.733,81 € * statt 21.161,77 € *
HPE MSA 2050 SAN NEBS Certified DC-Power SFF Storage Q1J04A HPE MSA 2050 SAN NEBS Certified DC-Power SFF...
5.234,81 € * statt 10.024,56 € *
HPE StoreOnce 4900 60TB Drawer and Capacity Upgrade Kit BB904A HPE StoreOnce 4900 60TB Drawer and Capacity...
11.898,81 € * statt 66.693,55 € *
HPE StoreOnce 4700 24TB Backup BB879A HPE StoreOnce 4700 24TB Backup BB879A
14.278,81 € * statt 43.862,21 € *
Zuletzt angesehen