HPE 1 year Post Warranty Foundation Care 24x7 wDMR G3 StoreVirtual Service U2NZ9PE

HPE 1 year Post Warranty Foundation Care 24x7 wDMR G3 StoreVirtual Service U2NZ9PE
3.568,81 € *

Versandkostenfreie Lieferung!

BRUTTOPREIS! Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 2-5 Werktage

Zustand:

  • U2NZ9PE
  • U2NZ9PE
HPE Care Pack Services bieten ein leicht verfügbares, benutzerfreundliches Portfolio aus... mehr
Produktinformationen "HPE 1 year Post Warranty Foundation Care 24x7 wDMR G3 StoreVirtual Service U2NZ9PE"

HPE Care Pack Services bieten ein leicht verfügbares, benutzerfreundliches Portfolio aus hochwertigen Servicepaketen zur Erweiterung und Verlängerung der Garantieleistungen für HPE Hardware – zu einem erschwinglichen Preis. Wir helfen Ihnen dabei, Probleme schnell zu lösen, die Druckerbetriebszeit zu verbessern und außerplanmäßige Reparaturkosten zu vermeiden, damit Sie bessere Geschäftsergebnisse erzielen können.

Abdeckungszeitraum (Stunden pro Tag): 24/7
Herstellergarantielaufzeit: 1 Jahr
Reaktionszeit: Same Day Support
Service Level: Foundation Care
DMR: Ja
Kompatibilität Storage: StoreVirtual 4335, 46XX, StoreVirtual 45XX, 47XX
Weiterführende Links zu "HPE 1 year Post Warranty Foundation Care 24x7 wDMR G3 StoreVirtual Service U2NZ9PE"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE 1 year Post Warranty Foundation Care 24x7 wDMR G3 StoreVirtual Service U2NZ9PE"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

HPE Ethernet 10Gb 2-port 546SFP+ Adapter 779793-B21 HPE Ethernet 10Gb 2-port 546SFP+ Adapter...
272,51 € * statt 630,70 € *
HPE StoreEver MSL LTO-8 Ultrium 30750 SAS Drive Upgrade Kit Q6Q68A HPE StoreEver MSL LTO-8 Ultrium 30750 SAS Drive...
4.758,81 € * statt 7.090,02 € *
HPE MSA 8TB 12G SAS 7.2K LFF 512e 1yr Warranty M0S90A HPE MSA 8TB 12G SAS 7.2K LFF 512e 1yr Warranty...
580,72 € * statt 1.198,33 € *
HPE SN1100Q 16Gb Single Port FC Hostbus Adapter P9D93A HPE SN1100Q 16Gb Single Port FC Hostbus Adapter...
1.069,81 € * statt 1.445,85 € *
HPE MSA 2050 SAN NEBS Certified DC-Power SFF Storage Q1J04A HPE MSA 2050 SAN NEBS Certified DC-Power SFF...
5.234,81 € * statt 10.024,56 € *
HPE StoreOnce 4900 60TB Drawer and Capacity Upgrade Kit BB904A HPE StoreOnce 4900 60TB Drawer and Capacity...
9.518,81 € * statt 66.693,55 € *
HPE 3.84TB SAS 12G Read Intensive SFF SC 3yr Wty DS Firmware SSD 872394-B21 HPE 3.84TB SAS 12G Read Intensive SFF SC 3yr...
1.307,81 € * statt 3.672,34 € *
HPE SSD 240GB SATA 6G SFF Read Intensive 877740-B21 HPE SSD 240GB SATA 6G SFF Read Intensive...
177,31 € * statt 384,37 € *
HPE MSA 1050 12Gb SAS Dual Controller SFF Storage Q2R21A HPE MSA 1050 12Gb SAS Dual Controller SFF...
3.272,50 € * statt 5.432,35 € *
HPE MSA 1050 8Gb Fibre Channel Dual Controller LFF Storage Q2R18A HPE MSA 1050 8Gb Fibre Channel Dual Controller...
3.330,81 € * statt 5.432,35 € *
HPE Aruba 8320 48p 10G SFP/SFP+ & 6p 40G QSFP+ Switch Bundle JL479A HPE Aruba 8320 48p 10G SFP/SFP+ & 6p 40G QSFP+...
4.996,81 € * statt 22.373,19 € *
HPE X140 40G QSFP+ MPO MM 850nm CSR4 300m Transceiver JG709A HPE X140 40G QSFP+ MPO MM 850nm CSR4 300m...
474,81 € * statt 3.221,33 € *
HPE X140 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver JG325B HPE X140 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver JG325B
343,91 € * statt 3.034,50 € *
HPE X121 1G SFP LC LX Transceiver J4859C HPE X121 1G SFP LC LX Transceiver J4859C
113,05 € * statt 474,81 € *
HPE 800GB NVMe x4 Lanes WI SFF 2.5" SCN SSD 736939-B21 HPE 800GB NVMe x4 Lanes WI SFF 2.5" SCN SSD...
712,81 € * statt 4.036,48 € *
HPE StoreFabric SN6600B 32Gb 48/24 Power Pack+ Q0U55A HPE StoreFabric SN6600B 32Gb 48/24 Power Pack+...
19.038,81 € * statt 39.137,91 € *
HPE Aruba 2930M 48G PoE+ 1-slot Switch JL322A HPE Aruba 2930M 48G PoE+ 1-slot Switch JL322A
2.021,81 € * statt 4.710,38 € *
Zuletzt angesehen