HPE Ogio Kickstart Airporter

HPE Ogio Kickstart Airporter
255,85 € *

BRUTTOPREIS! Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 2-4 Werktage

Zustand:

  • HPE134
Verriegelbarer versenkbarer Griff für optimale Bewegungsfreiheit. Vollständig gefütterter... mehr
Produktinformationen "HPE Ogio Kickstart Airporter"

Verriegelbarer versenkbarer Griff für optimale Bewegungsfreiheit. Vollständig gefütterter Innenraum für Kleidung, Toilettenartikel und andere Reiseaccessoires. Kompressionsriemen für Kleidungsstücke. Eindeutiger Toilettenbeutel in Viertelgröße. Große Außentaschen. Reißverschlusstaschen. Stabiler, langlebiger Griff, weiche Griffe an der Oberseite für leichtes Anheben. Inline-Skate-Räder.

Gewicht: 3,2kg

Abmessungen: 47 x 33 x 24cm (geschlossen) / 47 x 33 x 29cm (geöffnet)

Fassungsvermögen: 36 Liter (geöffnet

Weiterführende Links zu "HPE Ogio Kickstart Airporter"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE Ogio Kickstart Airporter"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

HPE Brocade 16Gb/16 SAN Switch für BladeSystem c-Class C8S45A HPE Brocade 16Gb/16 SAN Switch für BladeSystem...
3.806,81 € * statt 10.807,58 € *
HPE FlexFabric 5950 48SFP28 8QSFP28 Switch JH402A HPE FlexFabric 5950 48SFP28 8QSFP28 Switch JH402A
5.710,81 € * statt 20.000,33 € *
HPE Aruba 3810M 24G PoE+ 1-slot Switch JL073A HPE Aruba 3810M 24G PoE+ 1-slot Switch JL073A
1.188,81 € * statt 4.585,07 € *
HPE Ottawa Polo HPE Ottawa Polo
118,99 € *
HPE Aruba 2930M 40G 8 HPE Smart Rate PoE+ 1-slot Switch JL323A HPE Aruba 2930M 40G 8 HPE Smart Rate PoE+...
1.664,81 € * statt 7.787,36 € *
HPE X140 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver JG325B HPE X140 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver JG325B
343,91 € * statt 3.034,50 € *
HPE Aruba 2930M 24G PoE+ 1-slot Switch JL320A HPE Aruba 2930M 24G PoE+ 1-slot Switch JL320A
1.188,81 € * statt 2.764,23 € *
HPE Aruba Instant IAP-315 802.11n/ac Dual 2x2:2/4x4:4 MU-MIMO Radio Integrated Antenna AP JW811A HPE Aruba Instant IAP-315 802.11n/ac Dual...
355,81 € * statt 942,48 € *
HPE 1.6TB Mixed Use 2.5" NVMe SSD 765038-B21 HPE 1.6TB Mixed Use 2.5" NVMe SSD 765038-B21
2.497,81 € * statt 4.248,30 € *
HPE 400GB NVMe x4 Read Intensive SFF SC SSD 764904-B21 HPE 400GB NVMe x4 Read Intensive SFF SC SSD...
296,31 € * statt 1.062,67 € *
HPE X712 Back to Front Airflow High Volume Fan Tray JG553A HPE X712 Back to Front Airflow High Volume Fan...
ab 232,05 € * statt 431,91 € *
HPE StoreEver 1/8 G2 LTO-6 Ultrium 6250 FC Tape Autoloader C0H19A HPE StoreEver 1/8 G2 LTO-6 Ultrium 6250 FC Tape...
4.758,81 € * statt 7.238,77 € *
HPE FlexFabric 5900AF 48G 4XG 2QSFP+ Switch JG510A HPE FlexFabric 5900AF 48G 4XG 2QSFP+ Switch JG510A
ab 1.545,81 € * statt 8.312,15 € *
HPE StoreOnce 4500 Upgrade Kit BB909A HPE StoreOnce 4500 Upgrade Kit BB909A
17.848,81 € * statt 52.938,34 € *
HPE X240 40G QSFP+ QSFP+ 3m DAC Kabel JG327A HPE X240 40G QSFP+ QSFP+ 3m DAC Kabel JG327A
124,95 € * statt 589,10 € *
HPE MSA 200GB 12G ME SAS SFF Enterprise Mainstream 3yr SSD K2Q45A HPE MSA 200GB 12G ME SAS SFF Enterprise...
1.131,46 € * statt 1.366,54 € *
HPE Aruba 2530-48G-PoE+ Switch J9772A HPE Aruba 2530-48G-PoE+ Switch J9772A
ab 1.141,21 € * statt 3.136,84 € *
HPE SN6000B 16Gb 48-port/24-port Active Fibre Channel Switch QK753B HPE SN6000B 16Gb 48-port/24-port Active Fibre...
7.138,81 € * statt 15.468,06 € *
HPE StoreVirtual 4530 600GB SAS Storage B7E26B B7E26A HPE StoreVirtual 4530 600GB SAS Storage B7E26B...
10.708,81 € * statt 22.729,00 € *
HPE 58x0AF 650W AC Power Supply JC680A HPE 58x0AF 650W AC Power Supply JC680A
ab 279,65 € * statt 802,06 € *
HPE MSA 512e 12TB 12G SAS 7.2K LFF 3,5" Q2R42A HPE MSA 512e 12TB 12G SAS 7.2K LFF 3,5" Q2R42A
712,81 € * statt 1.414,91 € *
HPE ProLiant DL580 Gen9 E7-8893v4 4P 256GB-R P830i/4G 534FLR-SFP 4x1500W 816814-B21 HPE ProLiant DL580 Gen9 E7-8893v4 4P 256GB-R...
21.418,81 € * statt 56.239,40 € *
HPE 800W Flex Slot Platinum Hot Plug Low Halogen Power Supply Kit 865414-B21 HPE 800W Flex Slot Platinum Hot Plug Low...
ab 149,94 € * statt 339,15 € *
Zuletzt angesehen