HPE Network Technology

 


 

    Der Beginn einer neuen Technologie Innovationen sind ein maßgeblicher Faktor für Veränderungen. Mobilität, Virtualisierung, High-Definition-Video, Multimedia-Tools... mehr erfahren »
Fenster schließen
HPE Network Technology

 


 

Topseller
15 von 16
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
HPE X142 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver JH231A
HPE X142 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver JH231A
HPE Renew Transceiver mit 40.000 Mbit/s Datenübertragungsrate Plug-in-Modul Formfaktor Weitere Informationen finden Sie unter dem unten stehenden Link (Sie werden auf eine HPE-Website weitergeleitet)!
197,84 € * statt 1.743,35 € *
HPE Aruba 8p 1G/10GbE SFP+ v3 zl2 Module J9993A
HPE Aruba 8p 1G/10GbE SFP+ v3 zl2 Module J9993A
HPE Renew Aruba Modul mit GigE, 10 GigE Data Link Protocol 8x 10 Gigabit SFP+ Ports 10 Gbps Übertragungsrate Weitere Informationen finden Sie unter dem unten stehenden Link (Sie werden auf eine HPE-Website weitergeleitet)!
950,81 € * statt 5.006,33 € *
HPE Aruba 20x 10/100/1000BASE-T PoE+ MACsec / 1x 40GbE QSFP+ v3 zl2 Module J9992A
HPE Aruba 20x 10/100/1000BASE-T PoE+ MACsec /...
HPE Renew Aruba Modul mit 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE, 40 Gigabit LAN Data Link Protocol 20x Gigabit Ethernet (PoE+) + 1x 40 Gigabit QSFP+ 40 Gbps Übertragungsrate Weitere Informationen finden Sie unter dem unten stehenden Link (Sie werden...
862,75 € * statt 5.006,33 € *
HPE 5800 2-port 10GbE SFP+ Module JC092B
HPE 5800 2-port 10GbE SFP+ Module JC092B
HPE Renew Erweiterungsm odul mit 10 Gb/s Datenübertragungsrate 2x SFP+ Zusatzanschlüsse Plug-in-Modul Weitere Informationen finden Sie unter dem unten stehenden Link (Sie werden auf eine HPE-Website weitergeleitet)!
236,81 € * statt 2.499,00 € *
HPE Aruba 2-port 40GbE QSFP+ v3 zl2 Module J9996A
HPE Aruba 2-port 40GbE QSFP+ v3 zl2 Module J9996A
HPE Renew Aruba Modul mit 40 Gigabit LAN Data Link Protocol 2x 40 Gigabit QSFP+ 40 Gbps Übertragungsrate Weitere Informationen finden Sie unter dem unten stehenden Link (Sie werden auf eine HPE-Website weitergeleitet)!
1.188,81 € * statt 6.742,54 € *
HPE Aruba 12-port Base-T PoE+ / 12-port 1GbE SFP MACsec v3 zl2 J9989A
HPE Aruba 12-port Base-T PoE+ / 12-port 1GbE...
HPE Renew Aruba Modul mit 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE Data Link Protocol 12x Gigabit Ethernet (PoE+) + 12x Gigabit SFP 1 Gbps Übertragungsrate Weitere Informationen finden Sie unter dem unten stehenden Link (Sie werden auf eine HPE-Website...
950,81 € * statt 4.069,80 € *
HPE 16Gb SFP+ SW XCVR 1 Reman Pack QW923A
HPE 16Gb SFP+ SW XCVR 1 Reman Pack QW923A
HPE Renew Transceiver-Modul mit 16 Gb/s Datenübertragungsrate 16Gb-Fibre-Channel Data Link Protocol Plug-in-Modul Formfaktor Weitere Informationen finden Sie unter dem unten stehenden Link (Sie werden auf eine HPE-Website weitergeleitet)!
105,91 € * statt 627,13 € *
HPE 8Gb Long Wave B-series 10km FC 1 Pack SFP+ Transceiver AJ717A
HPE 8Gb Long Wave B-series 10km FC 1 Pack SFP+...
HPE Renew Transceiver-Modul mit 8 Gb/s Datenübertragungsrate 8 GB Fibre Channel Data Link Protocol (LW) Plug-in-Modul Formfaktor Weitere Informationen finden Sie unter dem unten stehenden Link (Sie werden auf eine HPE-Website...
ab 136,85 € *
HPE 8Gb SW B-series Fibre Channel 1 Pack SFP+ Transceiver AJ716B
HPE 8Gb SW B-series Fibre Channel 1 Pack SFP+...
HPE Renew Transceiver-Modul mit 8.5 Gb/s Datenübertragungsrate 8 GB Fibre Channel Data Link Protocol (SW) Plug-in-Modul Formfaktor Weitere Informationen finden Sie unter dem unten stehenden Link (Sie werden auf eine HPE-Website...
ab 29,75 € *
HPE StoreFabric 16Gb FC/10GbE 100m SR SFP+ Transceiver H6Z42A
HPE StoreFabric 16Gb FC/10GbE 100m SR SFP+...
HPE Renew Transceiver-Modul mit 14.025 Gb/s Datenübertragungsrate 10 GigE, 16Gb Fibre Channel Data Link Protocol Plug-in-Modul Formfaktor Weitere Informationen finden Sie unter dem unten stehenden Link (Sie werden auf eine HPE-Website...
136,85 € * statt 850,85 € *
HPE 8 Gb Short Wave FC SFP + 1 Pack AJ718A
HPE 8 Gb Short Wave FC SFP + 1 Pack AJ718A
HPE Renew Transceiver-Modul mit 8 Gb/s Datenübertragungsrate 8 GB Fibre Channel Data Link Protocol (SW) Plug-in-Modul Formfaktor Weitere Informationen finden Sie unter dem unten stehenden Link (Sie werden auf eine HPE-Website...
26,78 € * statt 170,17 € *
HPE B-series 1Gb Ethernet Copper SFP Transceiver 1 Pack AW537A
HPE B-series 1Gb Ethernet Copper SFP...
HPE Renew Transceiver-Modul mit 1 Gb/s Datenübertragungsrate 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE Data Link Protocol Plug-in-Modul Formfaktor Weitere Informationen finden Sie unter dem unten stehenden Link (Sie werden auf eine HPE-Website...
96,69 € * statt 301,07 € *
15 von 16
Zuletzt angesehen