Aruba LIC-PEF Controller Policy Enforcement Firewall Per AP License E-LTU JW473AAE

Aruba LIC-PEF Controller Policy Enforcement Firewall Per AP License E-LTU JW473AAE
89,25 € *

Versandkostenfreie Lieferung!

BRUTTOPREIS! Sofort versandfertig, Lieferzeit** bis zu 2-5 Werktage.

Zustand:

  • JW473AAE
  • JW473AAE
  • 0190017025216
Mit den Aruba Controller-Lizenzen haben Sie die Möglichkeit, Ihre Netzwerkstruktur bestehend aus... mehr
Produktinformationen "Aruba LIC-PEF Controller Policy Enforcement Firewall Per AP License E-LTU JW473AAE"

Mit den Aruba Controller-Lizenzen haben Sie die Möglichkeit, Ihre Netzwerkstruktur bestehend aus Access Points adäquat zu lizenzieren. Sie können sich bei der Lizenzierung zwischen verschiedenen Typen entscheiden. Es kann eine Lizenzierung beispielsweise nach einfachen Access Points, Access Points mit erweiterten Kryptographie-Funktionen, Access Points mit Firewall-Funktionen oder auch Access Points mit Wireless Intrusion Detection.

Kategorie: Geräte-Software
Max. unterstützte Anzahl APs: 1
Produkttyp: Capacity Lizenz
Kompatibilität Aruba: 7000, 7200
Lieferung: ESD
Weiterführende Links zu "Aruba LIC-PEF Controller Policy Enforcement Firewall Per AP License E-LTU JW473AAE"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Aruba LIC-PEF Controller Policy Enforcement Firewall Per AP License E-LTU JW473AAE"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

HPE Aruba AP-318 802.11n/ac Dual 2x2:2/4x4:4 Radio Indoor Hardened AP JZ152A HPE Aruba AP-318 802.11n/ac Dual 2x2:2/4x4:4...
439,11 € * statt 1.249,50 € *
Aruba 2620 48 PoE+ Switch J9627A Aruba 2620 48 PoE+ Switch J9627A
474,81 € * statt 2.566,83 € *
HPE Aruba Instant IAP-315 802.11n/ac Dual 2x2:2/4x4:4 MU-MIMO Radio Integrated Antenna AP JW811A HPE Aruba Instant IAP-315 802.11n/ac Dual...
355,81 € * statt 942,48 € *
HPE FlexFabric 5710 + FAN + PSU Switch Bundle JL587A HPE FlexFabric 5710 + FAN + PSU Switch Bundle...
7.138,81 € * statt 24.222,39 € *
HPE Aruba 10GBASE-T SFP+ RJ45 30m Cat6A Transceiver JL563A HPE Aruba 10GBASE-T SFP+ RJ45 30m Cat6A...
327,25 € * statt 716,38 € *
HPE Aruba AP-335 802.11n/ac 4x4:4 Dual Radio 2.5+1 GbE AP JW801A HPE Aruba AP-335 802.11n/ac 4x4:4 Dual Radio...
528,36 € * statt 1.606,50 € *
HPE Aruba AP-334 802.11n/ac 4x4:4 Dual Radio 2.5+1 GbE AP JW799A HPE Aruba AP-334 802.11n/ac 4x4:4 Dual Radio...
565,25 € * statt 1.606,50 € *
HPE 6125G/GX Ethernet Blade Switch 658250-B21 HPE 6125G/GX Ethernet Blade Switch 658250-B21
2.236,01 € * statt 5.259,80 € *
HPE DL380 Gen9 Intel Xeon E5-2650v4 2.2GHz 12-core 30MB 105W Processor Kit 817943-B21 HPE DL380 Gen9 Intel Xeon E5-2650v4 2.2GHz...
1.522,01 € * statt 1.548,19 € *
HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF Transceiver J9150D HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF...
236,81 € * statt 938,91 € *
HPE StoreEver 1/8 G2 LTO-8 Ultrium 30750 SAS Tape Autoloader Q6Q66A HPE StoreEver 1/8 G2 LTO-8 Ultrium 30750 SAS...
5.948,81 € * statt 8.827,42 € *
HPE FlexFabric 5945 4-slot Switch JQ076A HPE FlexFabric 5945 4-slot Switch JQ076A
7.733,81 € * statt 21.161,77 € *
Zuletzt angesehen