HPE Kabel + Transceiver

cable-transceiver

Kabel & Transceiver

Verbinden Sie Ihre HPE Server miteinander oder mit anderen Clienten. Ideal für Telekommunikation, Datenkommunikation und Datentransfer.

Kabel & Transceiver Verbinden Sie Ihre HPE Server miteinander oder mit anderen Clienten. Ideal für Telekommunikation, Datenkommunikation und Datentransfer. mehr erfahren »
Fenster schließen
HPE Kabel + Transceiver

cable-transceiver

Kabel & Transceiver

Verbinden Sie Ihre HPE Server miteinander oder mit anderen Clienten. Ideal für Telekommunikation, Datenkommunikation und Datentransfer.

1 von 4
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
NEU
HPE X120 1G SFP LC SX Transceiver JD118B
HPE X120 1G SFP LC SX Transceiver JD118B
HPE Renew
105,91 € * statt 417,69 € *
NEU
HPE X130 10G XFP LC SR Transceiver JD117B
HPE X130 10G XFP LC SR Transceiver JD117B
HPE Renew
165,41 € * statt 1.999,20 € *
NEU
HPE Aruba 10G SFP+ to SFP+ 3m Direct Attach Copper Cable J9283D
HPE Aruba 10G SFP+ to SFP+ 3m Direct Attach...
HPE Renew & HPE Neuware
ab 113,05 € *
NEU
HPE FlexNetwork X240 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ 3m Copper Splitter Cable JG330A
HPE FlexNetwork X240 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ 3m...
HPE Renew
148,75 € * statt 738,99 € *
NEU
HPE FlexNetwork X240 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ 1m Copper Splitter Cable JG329A
HPE FlexNetwork X240 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ 1m...
HPE Renew
105,91 € * statt 592,62 € *
NEU
HPE Aruba 2920/2930M 3m Stacking Cable J9736A
HPE Aruba 2920/2930M 3m Stacking Cable J9736A
HPE Neuware
165,41 € *
NEU
HPE X140 40G QSFP+ LC LR4 SM 10km 1310nm Transceiver JG661A
HPE X140 40G QSFP+ LC LR4 SM 10km 1310nm...
HPE Renew
1.844,50 € * statt 8.588,23 € *
NEU
HPE X132 10G SFP+ LC LRM Transceiver J9152A
HPE X132 10G SFP+ LC LRM Transceiver J9152A
HPE Renew
136,85 € * statt 994,84 € *
NEU
HPE X111 100M SFP LC FX Transceiver J9054C
HPE X111 100M SFP LC FX Transceiver J9054C
HPE Renew
59,50 € * statt 236,81 € *
HPE Aruba 10GBASE-T SFP+ RJ45 30m Cat6A Transceiver JL563A
HPE Aruba 10GBASE-T SFP+ RJ45 30m Cat6A...
HPE Renew
327,25 € * statt 716,38 € *
HPE X132 10G SFP+ LC LR Transceiver J9151A
HPE X132 10G SFP+ LC LR Transceiver J9151A
HPE Renew
398,65 € * statt 2.287,18 € *
HPE Aruba 40G QSFP+ LC Bidirectional 150m MMF 2-strand Transceiver JL308A
HPE Aruba 40G QSFP+ LC Bidirectional 150m MMF...
HPE Renew
439,11 € * statt 1.016,26 € *
1 von 4
Zuletzt angesehen