HPE Kabel + Transceiver

cable-transceiver

Kabel & Transceiver

Verbinden Sie Ihre HPE Server miteinander oder mit anderen Clienten. Ideal für Telekommunikation, Datenkommunikation und Datentransfer.

Kabel & Transceiver Verbinden Sie Ihre HPE Server miteinander oder mit anderen Clienten. Ideal für Telekommunikation, Datenkommunikation und Datentransfer. mehr erfahren »
Fenster schließen
HPE Kabel + Transceiver

cable-transceiver

Kabel & Transceiver

Verbinden Sie Ihre HPE Server miteinander oder mit anderen Clienten. Ideal für Telekommunikation, Datenkommunikation und Datentransfer.

Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
HPE X240 10G SFP+ SFP+ 5m DAC Kabel JG081C
HPE X240 10G SFP+ SFP+ 5m DAC Kabel JG081C
HPE Kabel mit 5 m Netzwerkkabel SFP+ Anschluss / SFP+ zweites Ende Weitere Informationen finden Sie unter dem unten stehenden Link (Sie werden auf eine HPE-Website weitergeleitet)!
ab 190,40 € *
HPE X240 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Kabel JD097C
HPE X240 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Kabel JD097C
HPE Kabel mit 3 m Netzwerkkabel SFP+ Anschluss / SFP+ zweites Ende Weitere Informationen finden Sie unter dem unten stehenden Link (Sie werden auf eine HPE-Website weitergeleitet)!
ab 136,85 € *
HPE X240 10G SFP+ SFP+ 1.2m Direct Attach Cable JD096C
HPE X240 10G SFP+ SFP+ 1.2m Direct Attach Cable...
HPE Kabel mit 1.2m Netzwerkkabel SFP+ Anschluss / SFP+ zweites Ende Weitere Informationen finden Sie unter dem unten stehenden Link (Sie werden auf eine HPE-Website weitergeleitet)!
ab 113,05 € * statt 227,99 € *
HPE X130 10G SFP+ LC SR Transceiver JD092B
HPE X130 10G SFP+ LC SR Transceiver JD092B
HPE Transceiver mit 1x Ethernet 10GBase-SR - LC Schnittstelle Plug-in-Modul Formfaktor 10 Gbps Übertragungsrate Weitere Informationen finden Sie unter dem unten stehenden Link (Sie werden auf eine HPE-Website weitergeleitet)!
ab 177,31 € *
HPE BladeSystem c-Class 10Gb SFP+ SR Transceiver 455883-B21
HPE BladeSystem c-Class 10Gb SFP+ SR...
HPE Transceiver mit max. 300m Übertragungsbereich SFP+-Transceiver-Modul Plug-in-Modul Formfaktor 10 Gbps Übertragungsrate Weitere Informationen finden Sie unter dem unten stehenden Link (Sie werden auf eine HPE-Website weitergeleitet)!
ab 70,21 € *
HPE X125 1G SFP LC LH40 1310nm Transceiver JD061A
HPE X125 1G SFP LC LH40 1310nm Transceiver JD061A
HPE Transceiver mit 1000Base-LH Verdrahtungstyp Plug-in-Modul Formfaktor 1 Gbps Übertragungsrate Weitere Informationen finden Sie unter dem unten stehenden Link (Sie werden auf eine HPE-Website weitergeleitet)!
297,38 € * statt 2.274,26 € *
HPE X121 1G SFP LC SX Transceiver J4858C
HPE X121 1G SFP LC SX Transceiver J4858C
HPE Transceiver mit Plug-in-Modul Formfaktor 1 Gbps Übertragungsrate Weitere Informationen finden Sie unter dem unten stehenden Link (Sie werden auf eine HPE-Website weitergeleitet)!
73,64 € * statt 281,80 € *
HPE X120 1G SFP RJ45 T Transceiver JD089B
HPE X120 1G SFP RJ45 T Transceiver JD089B
HPE Transceiver mit RJ-45 Port Bis zu 100m Reichweite Plug-in-Modul Formfaktor 1 Gbps Übertragungsrate Weitere Informationen finden Sie unter dem unten stehenden Link (Sie werden auf eine HPE-Website weitergeleitet)!
113,05 € * statt 444,66 € *
HPE X240 40G QSFP+ QSFP+ 1m DAC Kabel JG326A
HPE X240 40G QSFP+ QSFP+ 1m DAC Kabel JG326A
HPE Kabel mit 1m Netzwerkkabel QSFP+ Anschluss / QSFP+ zweites Ende Weitere Informationen finden Sie unter dem unten stehenden Link (Sie werden auf eine HPE-Website weitergeleitet)!
136,85 € * statt 458,82 € *
HPE X240 40G QSFP+ QSFP+ 3m DAC Kabel JG327A
HPE X240 40G QSFP+ QSFP+ 3m DAC Kabel JG327A
HPE Kabel mit 3 m Netzwerkkabel QSFP Anschluss / QSFP zweites Ende Weitere Informationen finden Sie unter dem unten stehenden Link (Sie werden auf eine HPE-Website weitergeleitet)!
120,37 € * statt 589,10 € *
HPE X244 XFP SFP+ 3 m Direct Attach Cable J9301A
HPE X244 XFP SFP+ 3 m Direct Attach Cable J9301A
HPE Kabel mit 3m Netzwerkkabel XFP Anschluss / SFP+ zweites Ende Weitere Informationen finden Sie unter dem unten stehenden Link (Sie werden auf eine HPE-Website weitergeleitet)!
239,32 € * statt 1.166,87 € *
HPE X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m Direct Attach Cable JD095C
HPE X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m Direct Attach...
HPE Kabel mit 0.65 m Netzwerkkabel SFP+ Anschluss / SFP+ zweites Ende Weitere Informationen finden Sie unter dem unten stehenden Link (Sie werden auf eine HPE-Website weitergeleitet)!
120,37 € * statt 215,25 € *
HPE X120 1G SFP LC BX 10-U Transceiver JD098B
HPE X120 1G SFP LC BX 10-U Transceiver JD098B
HPE Transceiver mit Glasfaser (LWL) Medium Plug-in-Modul Formfaktor 1 Gbps Übertragungsrate Weitere Informationen finden Sie unter dem unten stehenden Link (Sie werden auf eine HPE-Website weitergeleitet)!
148,69 € * statt 1.443,01 € *
HPE X142 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver JH231A
HPE X142 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver JH231A
HPE Renew Transceiver mit 40.000 Mbit/s Datenübertragungsrate Plug-in-Modul Formfaktor Weitere Informationen finden Sie unter dem unten stehenden Link (Sie werden auf eine HPE-Website weitergeleitet)!
197,84 € * statt 1.743,35 € *
HPE StoreFabric 16Gb FC/10GbE 100m SR SFP+ Transceiver H6Z42A
HPE StoreFabric 16Gb FC/10GbE 100m SR SFP+...
HPE Renew Transceiver-Modul mit 14.025 Gb/s Datenübertragungsrate 10 GigE, 16Gb Fibre Channel Data Link Protocol Plug-in-Modul Formfaktor Weitere Informationen finden Sie unter dem unten stehenden Link (Sie werden auf eine HPE-Website...
148,75 € * statt 850,85 € *
HPE 8Gb SW B-series Fibre Channel 1 Pack SFP+ Transceiver AJ716B
HPE 8Gb SW B-series Fibre Channel 1 Pack SFP+...
HPE Renew Transceiver-Modul mit 8.5 Gb/s Datenübertragungsrate 8 GB Fibre Channel Data Link Protocol (SW) Plug-in-Modul Formfaktor Weitere Informationen finden Sie unter dem unten stehenden Link (Sie werden auf eine HPE-Website...
81,81 € * statt 170,17 € *
HPE 8Gb Long Wave B-series 10km FC 1 Pack SFP+ Transceiver AJ717A
HPE 8Gb Long Wave B-series 10km FC 1 Pack SFP+...
HPE Renew Transceiver-Modul mit 8 Gb/s Datenübertragungsrate 8 GB Fibre Channel Data Link Protocol (LW) Plug-in-Modul Formfaktor Weitere Informationen finden Sie unter dem unten stehenden Link (Sie werden auf eine HPE-Website...
416,50 € * statt 1.607,69 € *
HPE 8 Gb Short Wave FC SFP + 1 Pack AJ718A
HPE 8 Gb Short Wave FC SFP + 1 Pack AJ718A
HPE Renew Transceiver-Modul mit 8 Gb/s Datenübertragungsrate 8 GB Fibre Channel Data Link Protocol (SW) Plug-in-Modul Formfaktor Weitere Informationen finden Sie unter dem unten stehenden Link (Sie werden auf eine HPE-Website...
26,78 € * statt 170,17 € *
HPE 16Gb SFP+ SW XCVR 1 Reman Pack QW923A
HPE 16Gb SFP+ SW XCVR 1 Reman Pack QW923A
HPE Renew Transceiver-Modul mit 16 Gb/s Datenübertragungsrate 16Gb-Fibre-Channel Data Link Protocol Plug-in-Modul Formfaktor Weitere Informationen finden Sie unter dem unten stehenden Link (Sie werden auf eine HPE-Website weitergeleitet)!
96,69 € * statt 627,13 € *
HPE B-series 1Gb Ethernet Copper SFP Transceiver 1 Pack AW537A
HPE B-series 1Gb Ethernet Copper SFP...
HPE Renew Transceiver-Modul mit 1 Gb/s Datenübertragungsrate 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE Data Link Protocol Plug-in-Modul Formfaktor Weitere Informationen finden Sie unter dem unten stehenden Link (Sie werden auf eine HPE-Website...
96,69 € * statt 301,07 € *