HPE Kabel + Transceiver

cable-transceiver

Kabel & Transceiver

Verbinden Sie Ihre HPE Server miteinander oder mit anderen Clienten. Ideal für Telekommunikation, Datenkommunikation und Datentransfer.

Kabel & Transceiver Verbinden Sie Ihre HPE Server miteinander oder mit anderen Clienten. Ideal für Telekommunikation, Datenkommunikation und Datentransfer. mehr erfahren »
Fenster schließen
HPE Kabel + Transceiver

cable-transceiver

Kabel & Transceiver

Verbinden Sie Ihre HPE Server miteinander oder mit anderen Clienten. Ideal für Telekommunikation, Datenkommunikation und Datentransfer.

1 von 2
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
HPE X130 10G SFP+ LC LR Transceiver JD094B
HPE X130 10G SFP+ LC LR Transceiver JD094B
HPE Transceiver mit 1x Ethernet 10GBase-LR - LC Schnittstelle Plug-in-Modul Formfaktor 10 Gbps Übertragungsrate Weitere Informationen finden Sie unter dem unten stehenden Link (Sie werden auf eine HPE-Website weitergeleitet)!
284,41 € * statt 3.916,29 € *
Original HPE X242 SFP+ SFP+ 7m Direct Attach Cable J9285B
Original HPE X242 SFP+ SFP+ 7m Direct Attach...
HPE Kabel 7M Länge 10Gb DAC
65,45 € *
HPE X240 10G SFP+ SFP+ 5m DAC Kabel JG081C
HPE X240 10G SFP+ SFP+ 5m DAC Kabel JG081C
HPE Kabel mit 5 m Netzwerkkabel SFP+ Anschluss / SFP+ zweites Ende Weitere Informationen finden Sie unter dem unten stehenden Link (Sie werden auf eine HPE-Website weitergeleitet)!
ab 190,40 € *
HPE X240 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Kabel JD097C
HPE X240 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Kabel JD097C
HPE Kabel mit 3 m Netzwerkkabel SFP+ Anschluss / SFP+ zweites Ende Weitere Informationen finden Sie unter dem unten stehenden Link (Sie werden auf eine HPE-Website weitergeleitet)!
ab 117,81 € *
HPE X240 10G SFP+ SFP+ 1.2m Direct Attach Cable JD096C
HPE X240 10G SFP+ SFP+ 1.2m Direct Attach Cable...
HPE Kabel mit 1.2m Netzwerkkabel SFP+ Anschluss / SFP+ zweites Ende Weitere Informationen finden Sie unter dem unten stehenden Link (Sie werden auf eine HPE-Website weitergeleitet)!
ab 94,01 € * statt 227,99 € *
HPE X240 40G QSFP+ QSFP+ 3m DAC Kabel JG327A
HPE X240 40G QSFP+ QSFP+ 3m DAC Kabel JG327A
HPE Kabel mit 3 m Netzwerkkabel QSFP Anschluss / QSFP zweites Ende Weitere Informationen finden Sie unter dem unten stehenden Link (Sie werden auf eine HPE-Website weitergeleitet)!
136,85 € * statt 589,10 € *
HPE X121 1G SFP LC SX Transceiver J4858C
HPE X121 1G SFP LC SX Transceiver J4858C
HPE Transceiver mit Plug-in-Modul Formfaktor 1 Gbps Übertragungsrate Weitere Informationen finden Sie unter dem unten stehenden Link (Sie werden auf eine HPE-Website weitergeleitet)!
ab 74,97 € * statt 281,80 € *
HPE X120 1G SFP LC BX 10-U Transceiver JD098B
HPE X120 1G SFP LC BX 10-U Transceiver JD098B
HPE Transceiver mit Glasfaser (LWL) Medium Plug-in-Modul Formfaktor 1 Gbps Übertragungsrate Weitere Informationen finden Sie unter dem unten stehenden Link (Sie werden auf eine HPE-Website weitergeleitet)!
94,01 € * statt 1.443,01 € *
HPE X121 1G SFP LC LX Transceiver J4859D
HPE X121 1G SFP LC LX Transceiver J4859D
HPE Transceiver mit Plug-in-Modul Formfaktor 1 Gbps Übertragungsrate Weitere Informationen finden Sie unter dem unten stehenden Link (Sie werden auf eine HPE-Website weitergeleitet)!
113,05 € * statt 281,80 € *
HPE X142 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver JH231A
HPE X142 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver JH231A
HPE Renew Transceiver mit 40.000 Mbit/s Datenübertragungsrate Plug-in-Modul Formfaktor Weitere Informationen finden Sie unter dem unten stehenden Link (Sie werden auf eine HPE-Website weitergeleitet)!
197,84 € * statt 1.743,35 € *
HPE X130 10G SFP+ LC SR Transceiver JD092B
HPE X130 10G SFP+ LC SR Transceiver JD092B
HPE Transceiver mit 1x Ethernet 10GBase-SR - LC Schnittstelle Plug-in-Modul Formfaktor 10 Gbps Übertragungsrate Weitere Informationen finden Sie unter dem unten stehenden Link (Sie werden auf eine HPE-Website weitergeleitet)!
ab 165,41 € * statt 2.046,26 € *
HPE BladeSystem c-Class 10Gb SFP+ SR Transceiver 455883-B21
HPE BladeSystem c-Class 10Gb SFP+ SR...
HPE Transceiver mit max. 300m Übertragungsbereich SFP+-Transceiver-Modul Plug-in-Modul Formfaktor 10 Gbps Übertragungsrate Weitere Informationen finden Sie unter dem unten stehenden Link (Sie werden auf eine HPE-Website weitergeleitet)!
ab 70,21 € *
1 von 2
Zuletzt angesehen