HPE Aruba 3810M/2930M 4SFP+ MACsec Module JL083A

HPE Aruba 3810M/2930M 4SFP+ MACsec Module JL083A
654,50 € * statt 1.239,98 € * (47,22% gespart)

BRUTTOPREIS! Sofort versandfertig, Lieferzeit** bis zu 2-5 Werktage.

Zustand:

  • JL083A.1
  • 0,20 kg
  • JL083A
  • 0888793596692
Das Modul für die Aruba Switch Serie 3810M und 2930M, das auf der Rückseite des Switches... mehr
Produktinformationen "HPE Aruba 3810M/2930M 4SFP+ MACsec Module JL083A"

Das Modul für die Aruba Switch Serie 3810M und 2930M, das auf der Rückseite des Switches eingesteckt wird, bietet vier weitere SFP+ Ports mit bis zu 10Gb Datenübertragung pro Sekunde.

Form Factor: Plug-in-Modul
Ports: 4 x 10GbE SFP+
Datenübertragungsrate: 10Gb/s
Transceiver: keine enthalten
Kompatibiltät Switch: 2930M, 3810M
Weiterführende Links zu "HPE Aruba 3810M/2930M 4SFP+ MACsec Module JL083A"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE Aruba 3810M/2930M 4SFP+ MACsec Module JL083A"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

HPE Aruba 24-port 1GbE SFP MACsec v3 zl2 Module J9988A HPE Aruba 24-port 1GbE SFP MACsec v3 zl2 Module...
1.188,81 € * statt 4.069,80 € *
HPE Aruba 12-port Base-T PoE+ / 12-port 1GbE SFP MACsec v3 zl2 J9989A HPE Aruba 12-port Base-T PoE+ / 12-port 1GbE...
1.069,81 € * statt 4.069,80 € *
HPE Aruba 20-port 10/100/1000BASE-T PoE+ 4-port SFP+ MACsec v3 zl2 J9990A HPE Aruba 20-port 10/100/1000BASE-T PoE+ 4-port...
ab 1.783,81 € * statt 4.175,71 € *
HPE Aruba 20x 10/100/1000BASE-T PoE+ MACsec / 1x 40GbE QSFP+ v3 zl2 Module J9992A HPE Aruba 20x 10/100/1000BASE-T PoE+ MACsec /...
862,75 € * statt 5.006,33 € *
HPE Aruba 8p 1G/10GbE SFP+ v3 zl2 Module J9993A HPE Aruba 8p 1G/10GbE SFP+ v3 zl2 Module J9993A
1.902,81 € * statt 5.006,33 € *
HPE Aruba 2-port 40GbE QSFP+ v3 zl2 Module J9996A HPE Aruba 2-port 40GbE QSFP+ v3 zl2 Module J9996A
1.486,31 € * statt 6.742,54 € *
HPE 5800 2-port 10GbE SFP+ Module JC092B HPE 5800 2-port 10GbE SFP+ Module JC092B
236,81 € * statt 2.499,00 € *
HPE 5930 24-port SFP+ and 2-port QSFP+ Module JH180A HPE 5930 24-port SFP+ and 2-port QSFP+ Module...
1.545,81 € * statt 5.155,08 € *
HPE Aruba 40G QSFP+ LC Bidirectional 150m MMF 2-strand Transceiver JL308A HPE Aruba 40G QSFP+ LC Bidirectional 150m MMF...
474,81 € * statt 1.016,26 € *
HPE SN3000B 16Gb 24-port/24-port Active Fibre Channel Switch QW938A HPE SN3000B 16Gb 24-port/24-port Active Fibre...
7.138,81 € * statt 16.393,44 € *
HPE Aruba 2930M 40G 8 HPE Smart Rate PoE+ 1-slot Switch JL323A HPE Aruba 2930M 40G 8 HPE Smart Rate PoE+...
2.021,81 € * statt 7.787,36 € *
HPE Aruba 2930M 24G PoE+ 1-slot Switch JL320A HPE Aruba 2930M 24G PoE+ 1-slot Switch JL320A
1.188,81 € * statt 2.764,23 € *
HPE FlexFabric 5710 48XGT 6QSFP+ or 2QSFP28 Switch JL586A HPE FlexFabric 5710 48XGT 6QSFP+ or 2QSFP28...
ab 5.710,81 € * statt 18.484,27 € *
HPE Aruba AP-345 Dual 4x4:4 MU-MIMO Radio Internal Antennas SR Unif. Campus AP JZ031A HPE Aruba AP-345 Dual 4x4:4 MU-MIMO Radio...
474,81 € * statt 1.249,50 € *
HPE D3700 1.2TB 12G 10K SAS SC 30TB Bundle M0S86A HPE D3700 1.2TB 12G 10K SAS SC 30TB Bundle M0S86A
6.305,81 € * statt 9.490,25 € *
HPE Aruba 5406R zl2 Switch Chassis J9821A HPE Aruba 5406R zl2 Switch Chassis J9821A
1.606,50 € * statt 2.344,30 € *
HPE FlexFabric 5930 4-slot Switch JH179A HPE FlexFabric 5930 4-slot Switch JH179A
2.963,10 € * statt 26.262,99 € *
HPE Aruba 2930F 24G PoE+ 4SFP+ Switch JL255A HPE Aruba 2930F 24G PoE+ 4SFP+ Switch JL255A
1.188,81 € * statt 4.016,06 € *
HPE Aruba 2930F 24G PoE+ 4SFP Switch JL261A HPE Aruba 2930F 24G PoE+ 4SFP Switch JL261A
950,81 € * statt 2.764,23 € *
HPE MSA 2040 ES SFF Chassis K2R81A HPE MSA 2040 ES SFF Chassis K2R81A
985,32 € * statt 2.689,40 € *
HPE FlexFabric 5930 2QSFP+ 2-slot Switch JH178A HPE FlexFabric 5930 2QSFP+ 2-slot Switch JH178A
ab 2.259,81 € * statt 5.128,90 € *
HPE StoreFabric SN1100Q 16Gb Dual Port Hostbus-Adapter P9D94A HPE StoreFabric SN1100Q 16Gb Dual Port...
712,81 € * statt 2.296,70 € *
HPE 3.84TB SAS 12G RI SFF SC DS Firmware SSD P04521-B21 HPE 3.84TB SAS 12G RI SFF SC DS Firmware SSD...
1.188,81 € * statt 4.248,30 € *
HPE 3.84TB SATA 6G MU SFF SC DS Firmware SSD P00896-B21 HPE 3.84TB SATA 6G MU SFF SC DS Firmware SSD...
1.487,50 € * statt 4.525,57 € *
HPE 24-Port 10/100/1000 PoE+ zl Module J9307A HPE 24-Port 10/100/1000 PoE+ zl Module J9307A
117,81 € * statt 4.642,19 € *
HPE Aruba 10GBASE-T SFP+ RJ45 30m Cat6A Transceiver JL563A HPE Aruba 10GBASE-T SFP+ RJ45 30m Cat6A...
327,25 € * statt 716,38 € *
HPE Aruba Instant IAP-314 802.11n/ac Dual 2x2:2/4x4:4 Radio AP JW805A HPE Aruba Instant IAP-314 802.11n/ac Dual...
355,81 € * statt 942,48 € *
HPE OfficeConnect 1920 48G Switch JG927A HPE OfficeConnect 1920 48G Switch JG927A
386,75 € * statt 881,79 € *
HPE Aruba AP-365 802.11n/ac Dual 2x2:2 Radio Outdoor AP JX966A HPE Aruba AP-365 802.11n/ac Dual 2x2:2 Radio...
446,25 € * statt 1.236,41 € *
HPE Aruba AP-318 802.11n/ac Dual 2x2:2/4x4:4 Radio Indoor Hardened AP JZ152A HPE Aruba AP-318 802.11n/ac Dual 2x2:2/4x4:4...
439,11 € * statt 1.249,50 € *
HPE Aruba AP-277 802.11n/ac Dual 3x3:3 Radio Outdoor AP JW180A HPE Aruba AP-277 802.11n/ac Dual 3x3:3 Radio...
439,11 € * statt 2.080,12 € *
HPE Aruba AP-374 802.11n/ac Dual 2x2:2/4x4:4 Radio Outdoor AP JZ162A HPE Aruba AP-374 802.11n/ac Dual 2x2:2/4x4:4...
474,81 € * statt 1.428,00 € *
HPE Aruba AP-335 802.11n/ac 4x4:4 Dual Radio 2.5+1 GbE AP JW801A HPE Aruba AP-335 802.11n/ac 4x4:4 Dual Radio...
528,36 € * statt 1.606,50 € *
HPE Aruba AP-377 (RW) 802.11n/ac Dual 2x2:2/4x4:4 Radio Outdoor JZ182 HPE Aruba AP-377 (RW) 802.11n/ac Dual...
593,81 € * statt 1.786,19 € *
HPE Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF Transceiver J9151D HPE Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF Transceiver...
462,91 € * statt 2.287,18 € *
HPE Aruba 10G SFP+ LC 300m Transceiver JW091A HPE Aruba 10G SFP+ LC 300m Transceiver JW091A
355,81 € * statt 1.179,29 € *
Zuletzt angesehen