HPE Aruba 2920 2-port Stacking Module J9733A

HPE Aruba 2920 2-port Stacking Module J9733A
296,31 € *

BRUTTOPREIS! Sofort versandfertig, Lieferzeit** bis zu 2-5 Werktage.

Zustand:

  • J9733A.1
  • 0,15 kg
  • J9733A
  • 5712505156322
Hewlett Packard Enterprise 2920 2-port Stack, HP 2920, 68,3 x 205 x 28,7 mm, 150 g mehr
Produktinformationen "HPE Aruba 2920 2-port Stacking Module J9733A"

Hewlett Packard Enterprise 2920 2-port Stack, HP 2920, 68,3 x 205 x 28,7 mm, 150 g

Ports: min=1 \ max=2 Stacking Cables
Datenübertragungsrate: 1Gb/s
Kompatibiltät Switch: Aruba 2920 Series
Weiterführende Links zu "HPE Aruba 2920 2-port Stacking Module J9733A"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE Aruba 2920 2-port Stacking Module J9733A"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

HPE X140 40G QSFP+ LC LR4 SM 10km 1310nm Transceiver JG661A HPE X140 40G QSFP+ LC LR4 SM 10km 1310nm...
1.844,50 € * statt 8.588,23 € *
HPE X120 1G SFP LC SX Transceiver JD118B HPE X120 1G SFP LC SX Transceiver JD118B
89,25 € * statt 417,69 € *
HPE 24-Port 10/100/1000 PoE+ zl Module J9307A HPE 24-Port 10/100/1000 PoE+ zl Module J9307A
117,81 € * statt 4.642,19 € *
HPE X132 10G SFP+ LC LRM Transceiver J9152A HPE X132 10G SFP+ LC LRM Transceiver J9152A
136,85 € * statt 994,84 € *
HPE X111 100M SFP LC FX Transceiver J9054C HPE X111 100M SFP LC FX Transceiver J9054C
59,50 € * statt 236,81 € *
HPE X132 10G SFP+ LC LR Transceiver J9151A HPE X132 10G SFP+ LC LR Transceiver J9151A
398,65 € * statt 2.287,18 € *
HPE OfficeConnect 1920 48G Switch JG927A HPE OfficeConnect 1920 48G Switch JG927A
386,75 € * statt 881,79 € *
HPE Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF Transceiver J9151D HPE Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF Transceiver...
462,91 € * statt 2.287,18 € *
HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF Transceiver J9150D HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF...
ab 249,90 € * statt 938,91 € *
HPE FlexNetwork 5130/5510 10GbE SFP+ 2p Module JH157A HPE FlexNetwork 5130/5510 10GbE SFP+ 2p Module...
593,81 € * statt 1.629,11 € *
HPE X140 40G QSFP+ MPO MM 850nm CSR4 300m Transceiver JG709A HPE X140 40G QSFP+ MPO MM 850nm CSR4 300m...
474,81 € * statt 3.221,33 € *
HPE X121 1G SFP LC LX Transceiver J4859C HPE X121 1G SFP LC LX Transceiver J4859C
113,05 € * statt 474,81 € *
HPE X130 10G SFP+ LC LRM Transceiver JD093B HPE X130 10G SFP+ LC LRM Transceiver JD093B
296,31 € * statt 1.662,43 € *
HPE X121 1G SFP LC LX Transceiver J4859D HPE X121 1G SFP LC LX Transceiver J4859D
113,05 € * statt 281,80 € *
HPE X130 10G SFP+ LC LR Transceiver JD094B HPE X130 10G SFP+ LC LR Transceiver JD094B
303,45 € * statt 3.916,29 € *
HPE X712 Back to Front Airflow High Volume Fan Tray JG553A HPE X712 Back to Front Airflow High Volume Fan...
ab 232,05 € * statt 431,91 € *
HPE Aruba 5406R zl2 Switch Chassis J9821A HPE Aruba 5406R zl2 Switch Chassis J9821A
1.606,50 € * statt 2.344,30 € *
HPE FlexFabric 5900CP 48XG 4QSFP+ Switch JG838A HPE FlexFabric 5900CP 48XG 4QSFP+ Switch JG838A
5.353,81 € * statt 30.014,18 € *
HPE MSA 600GB 12G SAS 15K SFF Enterprise 3yr HDD PN J9F42A HPE MSA 600GB 12G SAS 15K SFF Enterprise 3yr...
ab 291,55 € * statt 941,29 € *
HPE FlexFabric 5700-32XGT-8XG-2QSFP+ Switch JG898A HPE FlexFabric 5700-32XGT-8XG-2QSFP+ Switch JG898A
ab 5.948,81 € * statt 10.751,65 € *
HPE X240 40G QSFP+ QSFP+ 1m DAC Kabel JG326A HPE X240 40G QSFP+ QSFP+ 1m DAC Kabel JG326A
ab 236,81 € * statt 458,82 € *
HPE X120 1G SFP RJ45 T Transceiver JD089B HPE X120 1G SFP RJ45 T Transceiver JD089B
101,15 € * statt 444,66 € *
HPE X240 40G QSFP+ QSFP+ 3m DAC Kabel JG327A HPE X240 40G QSFP+ QSFP+ 3m DAC Kabel JG327A
117,81 € * statt 589,10 € *
Zuletzt angesehen