HPE Aruba 5406R 44GT PoE+ and 4-port SFP+ (No PSU) v3 zl2 Switch JL003A

HPE Aruba 5406R 44GT PoE+ and 4-port SFP+ (No PSU) v3 zl2 Switch JL003A
6.662,81 € *

BRUTTOPREIS! Sofort versandfertig, Lieferzeit** bis zu 2-5 Werktage.

Zustand:

  • JL003A
  • 15,35 kg
  • JL003A
  • 0888182604373
Die Aruba 5400R zl2 Switch-Serie liefert auf Unternehmen zugeschnittene Ausfallsicherheit und... mehr
Produktinformationen "HPE Aruba 5406R 44GT PoE+ and 4-port SFP+ (No PSU) v3 zl2 Switch JL003A"

Die Aruba 5400R zl2 Switch-Serie liefert auf Unternehmen zugeschnittene Ausfallsicherheit und bahnbrechende Flexibilität für Mobile-First-Netzwerke. Der hochentwickelte modulare Layer 3-Switch liefert skalierbare Aggregation mit HPE Smart Rate-Multi-Gigabit-Ports für 802.11ac-Hochgeschwindigkeitsgeräte, verfügt über Virtual Switching Framework (VSF), Stacking-Technologie, Hitless-Failover, 40-GbE-Leitungsgeschwindigkeit, robuste Servicequalität und -sicherheit und erfordert keine Softwarelizenz. Der 5400R lässt sich durch erweiterte Tools für Sicherheit und Netzwerkverwaltung wie Aruba ClearPass Policy Manager, Aruba AirWave und cloudbasiertes Aruba Central einfach bereitstellen und verwalten.

zl-Module: 1x J9827A Aruba 5400R zl2 Management Module, 1x J9990A Aruba 24-port 10/100/1000BASE-T PoE+ MACsec v3 zl2 Module, 1x J9990A Aruba 20-port 10/100/1000BASE-T PoE+ / 4-port 1G/10GbE SFP+ MACsec v3 zl2 Module
Predominant Ports: 4x 1Gb/10Gb SFP+, 44x 1000Base-T RJ-45 PoE+
Slots: 4x Modulslots
Transceiver: keine enthalten
Routing/Switching Kapazität: 960Gbps
Power Supply: 0x enthalten (min. 1x / max. 2x)
Lüfter: 1x enthalten (min. 1x / max. 1x)
Form Factor: Standalone, 4U
Weiterführende Links zu "HPE Aruba 5406R 44GT PoE+ and 4-port SFP+ (No PSU) v3 zl2 Switch JL003A"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE Aruba 5406R 44GT PoE+ and 4-port SFP+ (No PSU) v3 zl2 Switch JL003A"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

HPE FlexNetwork 5510 24G 4SFP+ HI 1-slot Switch JH145A HPE FlexNetwork 5510 24G 4SFP+ HI 1-slot Switch...
1.188,81 € * statt 5.071,78 € *
HPE FlexNetwork 5510 48G 4SFP+ HI 1-slot Switch JH146A HPE FlexNetwork 5510 48G 4SFP+ HI 1-slot Switch...
2.612,05 € * statt 7.554,12 € *
HPE FlexNetwork 5510 24G PoE+ 4SFP+ HI 1-slot Switch JH147A HPE FlexNetwork 5510 24G PoE+ 4SFP+ HI 1-slot...
1.545,81 € * statt 5.128,90 € *
HPE Aruba 5412R zl2 Switch Chassis J9822A HPE Aruba 5412R zl2 Switch Chassis J9822A
2.378,81 € * statt 4.512,48 € *
HPE 5500-48G-PoE+ EI Switch mit 2 Interface Slots JG240A HPE 5500-48G-PoE+ EI Switch mit 2 Interface...
2.017,05 € * statt 8.992,83 € *
HPE 5500-24G-PoE+ EI Switch mit 2 Interface Slots JG241A HPE 5500-24G-PoE+ EI Switch mit 2 Interface...
1.188,81 € * statt 5.301,45 € *
HPE FlexFabric 5920AF 24XG Switch JG296A HPE FlexFabric 5920AF 24XG Switch JG296A
ab 2.616,81 € * statt 19.626,67 € *
HPE FlexFabric 5700 48G 4XG 2QSFP+ Switch JG894A HPE FlexFabric 5700 48G 4XG 2QSFP+ Switch JG894A
1.664,81 € * statt 7.479,15 € *
HPE Aruba 2930M 24G PoE+ 1-slot Switch JL320A HPE Aruba 2930M 24G PoE+ 1-slot Switch JL320A
1.188,81 € * statt 2.764,23 € *
HPE Aruba 5406R zl2 Switch Chassis J9821A HPE Aruba 5406R zl2 Switch Chassis J9821A
1.606,50 € * statt 2.344,30 € *
HPE Aruba 2930F 24G PoE+ 4SFP+ Switch JL255A HPE Aruba 2930F 24G PoE+ 4SFP+ Switch JL255A
1.188,81 € * statt 4.016,06 € *
HPE Aruba 12-port Base-T PoE+ / 12-port 1GbE SFP MACsec v3 zl2 J9989A HPE Aruba 12-port Base-T PoE+ / 12-port 1GbE...
1.069,81 € * statt 4.069,80 € *
HPE 3.84TB SAS 12G RI SFF SC DS Firmware SSD P04521-B21 HPE 3.84TB SAS 12G RI SFF SC DS Firmware SSD...
1.188,81 € * statt 4.248,30 € *
HPE 3.84TB SATA 6G MU SFF SC DS Firmware SSD P00896-B21 HPE 3.84TB SATA 6G MU SFF SC DS Firmware SSD...
1.487,50 € * statt 4.525,57 € *
HPE 24-Port 10/100/1000 PoE+ zl Module J9307A HPE 24-Port 10/100/1000 PoE+ zl Module J9307A
117,81 € * statt 4.642,19 € *
HPE Aruba 10GBASE-T SFP+ RJ45 30m Cat6A Transceiver JL563A HPE Aruba 10GBASE-T SFP+ RJ45 30m Cat6A...
327,25 € * statt 716,38 € *
HPE Aruba Instant IAP-314 802.11n/ac Dual 2x2:2/4x4:4 Radio AP JW805A HPE Aruba Instant IAP-314 802.11n/ac Dual...
355,81 € * statt 942,48 € *
HPE Aruba 40G QSFP+ LC Bidirectional 150m MMF 2-strand Transceiver JL308A HPE Aruba 40G QSFP+ LC Bidirectional 150m MMF...
474,81 € * statt 1.016,26 € *
HPE Aruba AP-365 802.11n/ac Dual 2x2:2 Radio Outdoor AP JX966A HPE Aruba AP-365 802.11n/ac Dual 2x2:2 Radio...
446,25 € * statt 1.236,41 € *
HPE Aruba AP-318 802.11n/ac Dual 2x2:2/4x4:4 Radio Indoor Hardened AP JZ152A HPE Aruba AP-318 802.11n/ac Dual 2x2:2/4x4:4...
439,11 € * statt 1.249,50 € *
HPE Aruba AP-277 802.11n/ac Dual 3x3:3 Radio Outdoor AP JW180A HPE Aruba AP-277 802.11n/ac Dual 3x3:3 Radio...
439,11 € * statt 2.080,12 € *
HPE Aruba AP-374 802.11n/ac Dual 2x2:2/4x4:4 Radio Outdoor AP JZ162A HPE Aruba AP-374 802.11n/ac Dual 2x2:2/4x4:4...
474,81 € * statt 1.428,00 € *
HPE Aruba AP-335 802.11n/ac 4x4:4 Dual Radio 2.5+1 GbE AP JW801A HPE Aruba AP-335 802.11n/ac 4x4:4 Dual Radio...
528,36 € * statt 1.606,50 € *
HPE Aruba AP-377 (RW) 802.11n/ac Dual 2x2:2/4x4:4 Radio Outdoor JZ182 HPE Aruba AP-377 (RW) 802.11n/ac Dual...
593,81 € * statt 1.786,19 € *
HPE Aruba 10G SFP+ LC 300m Transceiver JW091A HPE Aruba 10G SFP+ LC 300m Transceiver JW091A
355,81 € * statt 1.179,29 € *
HPE SN3000B 16Gb 24-port/24-port Active Fibre Channel Switch QW938A HPE SN3000B 16Gb 24-port/24-port Active Fibre...
7.138,81 € * statt 16.393,44 € *
HPE StoreFabric SN1200E 16Gb Fibre Channel Single Port Host Bus Adapter Q0L13A HPE StoreFabric SN1200E 16Gb Fibre Channel...
725,90 € * statt 1.611,26 € *
HPE SN3000B 16Gb 24-port/12-port Active Fibre Channel Switch QW937A HPE SN3000B 16Gb 24-port/12-port Active Fibre...
4.758,81 € * statt 9.342,69 € *
HPE FlexFabric 5950 48SFP28 8QSFP28 Switch JH402A HPE FlexFabric 5950 48SFP28 8QSFP28 Switch JH402A
5.771,50 € * statt 20.000,33 € *
HPE Aruba 3810M 24G PoE+ 1-slot Switch JL073A HPE Aruba 3810M 24G PoE+ 1-slot Switch JL073A
1.188,81 € * statt 4.585,07 € *
HPE Aruba 7005 (RW) 4-port BASE-T 16 AP 1K Client Controller JW633A HPE Aruba 7005 (RW) 4-port BASE-T 16 AP 1K...
297,50 € * statt 1.417,29 € *
HPE MSA 2.4TB 12G SAS 10K SFF Ent 512e HDD Q2R41A HPE MSA 2.4TB 12G SAS 10K SFF Ent 512e HDD Q2R41A
712,81 € * statt 1.291,15 € *
HPE FlexNetwork 5130/5510 10GbE SFP+ 2p Module JH157A HPE FlexNetwork 5130/5510 10GbE SFP+ 2p Module...
593,81 € * statt 1.629,11 € *
Zuletzt angesehen