HPE X130 10G SFP+ LC LRM Transceiver JD093B

HPE X130 10G SFP+ LC LRM Transceiver JD093B
296,31 € * statt 1.662,43 € * (82,18% gespart)

BRUTTOPREIS! Lieferzeit ca. 10-14 Werktage

Zustand:

  • JD093B
  • 0,10 kg
  • JD093B
  • 0885631249482
Können durch die Verwendung kostengünstiger RJ45-Kupferkabel für 10 GbE Verbindungen im... mehr
Produktinformationen "HPE X130 10G SFP+ LC LRM Transceiver JD093B"

Können durch die Verwendung kostengünstiger RJ45-Kupferkabel für 10 GbE Verbindungen im Rechenzentrum Kosten reduziert werden? Der HPE 10GBase-T SFP+-Transceiver kann einen 10 Gb SFP+-Anschluss auf einem Hewlett Packard Enterprise Switch in eine 10GBase-T-Verbindung konvertieren. Er wurde speziell für extrem schnelle Kommunikationsverbindungen konzipiert, die ein 10 Gigabit Ethernet-over-Cat 6a/7-Kabel erfordern. Dieser SFP+-Transceiver bietet Kommunikation mit 10 Gb/s über RJ45-Kupferkabel.

Form Factor: SFP+-Transceiver-Modul
Anschlusstyp: LC
Datenübertragungsrate: 10Gb/s
Reichweite: 220m
Weiterführende Links zu "HPE X130 10G SFP+ LC LRM Transceiver JD093B"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE X130 10G SFP+ LC LRM Transceiver JD093B"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

HPE Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF Transceiver J9151D HPE Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF Transceiver...
462,91 € * statt 2.287,18 € *
HPE X240 40G QSFP+ QSFP+ 3m DAC Kabel JG327A HPE X240 40G QSFP+ QSFP+ 3m DAC Kabel JG327A
124,95 € * statt 589,10 € *
HPE 3.84TB SATA 6G MU SFF SC DS Firmware SSD P00896-B21 HPE 3.84TB SATA 6G MU SFF SC DS Firmware SSD...
1.368,50 € * statt 4.525,57 € *
HPE 1.92TB NVMe x4 RI SFF SCN DS Firmware SSD 875591-B21 HPE 1.92TB NVMe x4 RI SFF SCN DS Firmware SSD...
831,81 € * statt 3.454,57 € *
HPE FlexFabric 5710 + FAN + PSU Switch Bundle JL587A HPE FlexFabric 5710 + FAN + PSU Switch Bundle...
7.138,81 € * statt 24.222,39 € *
HPE X140 40G QSFP+ LC LR4 SM 10km 1310nm Transceiver JG661A HPE X140 40G QSFP+ LC LR4 SM 10km 1310nm...
1.844,50 € * statt 8.588,23 € *
HPE X132 10G SFP+ LC LRM Transceiver J9152A HPE X132 10G SFP+ LC LRM Transceiver J9152A
136,85 € * statt 994,84 € *
HPE Aruba 10GBASE-T SFP+ RJ45 30m Cat6A Transceiver JL563A HPE Aruba 10GBASE-T SFP+ RJ45 30m Cat6A...
327,25 € * statt 716,38 € *
HPE X132 10G SFP+ LC LR Transceiver J9151A HPE X132 10G SFP+ LC LR Transceiver J9151A
398,65 € * statt 2.287,18 € *
HPE Aruba 40G QSFP+ LC Bidirectional 150m MMF 2-strand Transceiver JL308A HPE Aruba 40G QSFP+ LC Bidirectional 150m MMF...
439,11 € * statt 1.016,26 € *
HPE Aruba AP-335 802.11n/ac 4x4:4 Dual Radio 2.5+1 GbE AP JW801A HPE Aruba AP-335 802.11n/ac 4x4:4 Dual Radio...
528,36 € * statt 1.606,50 € *
HPE Aruba 10G SFP+ LC 300m Transceiver JW091A HPE Aruba 10G SFP+ LC 300m Transceiver JW091A
355,81 € * statt 1.179,29 € *
HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF Transceiver J9150D HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF...
236,81 € * statt 938,91 € *
HPE DL380 Gen10 Intel® Xeon-Gold 6154 3.0GHz 18-core 200W Processor Kit 826888-B21 HPE DL380 Gen10 Intel® Xeon-Gold 6154 3.0GHz...
3.925,81 € * statt 5.381,18 € *
HPE FlexFabric 5945 4-slot Switch JQ076A HPE FlexFabric 5945 4-slot Switch JQ076A
7.733,81 € * statt 21.161,77 € *
HPE MSA 2050 SAN NEBS Certified DC-Power SFF Storage Q1J04A HPE MSA 2050 SAN NEBS Certified DC-Power SFF...
5.234,81 € * statt 10.024,56 € *
HPE StoreOnce 4900 60TB Drawer and Capacity Upgrade Kit BB904A HPE StoreOnce 4900 60TB Drawer and Capacity...
11.422,81 € * statt 66.693,55 € *
HPE StoreOnce 4700 24TB Backup BB879A HPE StoreOnce 4700 24TB Backup BB879A
15.468,81 € * statt 43.862,21 € *
HPE StoreFabric SN1200E 16Gb Fibre Channel Single Port Host Bus Adapter Q0L13A HPE StoreFabric SN1200E 16Gb Fibre Channel...
725,90 € * statt 1.611,26 € *
HPE 3.84TB SAS 12G Read Intensive SFF SC DS Firmware SSD 872394-B21 HPE 3.84TB SAS 12G Read Intensive SFF SC DS...
950,81 € * statt 3.672,34 € *
Zuletzt angesehen