HPE Aruba 1G SFP LC SX 500m OM2 MMF Transceiver J4858D

HPE Aruba 1G SFP LC SX 500m OM2 MMF Transceiver J4858D
82,11 € * statt 226,10 € * (63,68% gespart)

BRUTTOPREIS! Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 2-4 Werktage

Zustand:

  • J4858D
  • 0,10 kg
  • J4858D
  • 0190017245836
Können durch die Verwendung kostengünstiger RJ45-Kupferkabel für 1 GbE Verbindungen im... mehr
Produktinformationen "HPE Aruba 1G SFP LC SX 500m OM2 MMF Transceiver J4858D"

Können durch die Verwendung kostengünstiger RJ45-Kupferkabel für 1 GbE Verbindungen im Rechenzentrum Kosten reduziert werden? Der HPE 1GBase-T SFP-Transceiver kann einen 1 Gb SFP+-Anschluss auf einem Hewlett Packard Enterprise Switch in eine 1GBase-T-Verbindung konvertieren. Er wurde speziell für extrem schnelle Kommunikationsverbindungen konzipiert, die ein 1 Gigabit Ethernet-over-Cat 6a/7-Kabel erfordern. Dieser SFP-Transceiver bietet Kommunikation mit 1 Gb/s über RJ45-Kupferkabel.

Form Factor: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Anschlusstyp: LC
Datenübertragungsrate: 1Gb/s
Reichweite: 500m
Weiterführende Links zu "HPE Aruba 1G SFP LC SX 500m OM2 MMF Transceiver J4858D"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE Aruba 1G SFP LC SX 500m OM2 MMF Transceiver J4858D"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

HPE 400GB NVMe x4 Lanes Mixed Use SFF (2.5in) SCN 3yr Wty Digitally Signed Firmware SSD 875593-B21 HPE 400GB NVMe x4 Lanes Mixed Use SFF (2.5in)...
458,15 € * statt 1.062,67 € *
HPE ProLiant DL120 Gen9 E5-2630v4  8GB-R H240 8SFF 550W 833870-B21 HPE ProLiant DL120 Gen9 E5-2630v4 8GB-R H240...
2.140,81 € * statt 2.387,14 € *
HPE ProLiant DL120 Gen9 E5-2603v4 8GB-R B140i 4LFF SATA 550W 830011-B21 HPE ProLiant DL120 Gen9 E5-2603v4 8GB-R B140i...
883,58 € * statt 1.406,58 € *
HPE ProLiant DL360 Gen9 E5-2650v4 2P 32GB-R P440ar 8SFF 800W 818209-B21 HPE ProLiant DL360 Gen9 E5-2650v4 2P 32GB-R...
ab 5.295,50 € * statt 7.611,24 € *
HPE ProLiant DL380 Gen9 E5-2620v4 1P 16GB-R P440ar 8 SFF 826682-B21 HPE ProLiant DL380 Gen9 E5-2620v4 1P 16GB-R...
2.378,81 € * statt 3.661,63 € *
HPE ProLiant DL380 Gen9 E5-2630v4 1P 16GB-R P440ar 8 SFF 848774-B21 HPE ProLiant DL380 Gen9 E5-2630v4 1P 16GB-R...
2.378,81 € * statt 3.944,85 € *
HPE ProLiant DL380 Gen9 E5-2650v4 2P 32GB-R P440ar 8SFF 2x10 Gb 2x800W 826684-B21 HPE ProLiant DL380 Gen9 E5-2650v4 2P 32GB-R...
ab 2.973,81 € * statt 8.244,32 € *
HPE StoreEver MSL LTO-8 Ultrium 30750 SAS Drive Upgrade Kit Q6Q68A HPE StoreEver MSL LTO-8 Ultrium 30750 SAS Drive...
5.472,81 € * statt 7.090,02 € *
HPE Aruba AP-325 802.11n/ac 4x4:4 MU-MIMO Dual Radio Integrated Antenna AP JW186A HPE Aruba AP-325 802.11n/ac 4x4:4 MU-MIMO Dual...
451,01 € * statt 1.322,09 € *
HPE 3.2TB SAS 12G Mixed Use SFF SC SSD 822567-B21 HPE 3.2TB SAS 12G Mixed Use SFF SC SSD 822567-B21
1.664,81 € * statt 9.330,79 € *
HPE D3700 1.2TB 12G 10K SAS SC 30TB Bundle M0S86A HPE D3700 1.2TB 12G 10K SAS SC 30TB Bundle M0S86A
6.305,81 € * statt 9.490,25 € *
HPE FlexFabric 5700-32XGT-8XG-2QSFP+ Switch JG898A HPE FlexFabric 5700-32XGT-8XG-2QSFP+ Switch JG898A
ab 3.925,81 € * statt 10.751,65 € *
HPE MSA 2040 ES SAN DC LFF Storage K2R79A HPE MSA 2040 ES SAN DC LFF Storage K2R79A
3.784,20 € * statt 9.190,37 € *
HPE StoreVirtual 4730 900GB SAS Storage B7E28A HPE StoreVirtual 4730 900GB SAS Storage B7E28A
20.228,81 € * statt 52.938,34 € *
HPE MSA 1050 1GbE iSCSI Dual Controller LFF Storage Q2R22A HPE MSA 1050 1GbE iSCSI Dual Controller LFF...
2.259,81 € * statt 4.683,84 € *
HPE MSA 1050 12Gb SAS Dual Controller SFF Storage Q2R21A HPE MSA 1050 12Gb SAS Dual Controller SFF...
3.272,50 € * statt 5.432,35 € *
HPE ProLiant BL460c Gen9 E5-2690v4 Bundle 813198-B21 HPE ProLiant BL460c Gen9 E5-2690v4 Bundle...
ab 2.499,00 € * statt 4.163,81 € *
HPE Aruba 8320 48p 10G SFP/SFP+ & 6p 40G QSFP+ Switch Bundle JL479A HPE Aruba 8320 48p 10G SFP/SFP+ & 6p 40G QSFP+...
5.472,81 € * statt 22.373,19 € *
HPE StoreEver MSL6480 Scalable Base Module QU625A HPE StoreEver MSL6480 Scalable Base Module QU625A
9.756,81 € * statt 22.579,06 € *
HPE StoreEver MSL LTO-8 Ultrium 30750 FC Drive Upgrade Kit Q6Q67A HPE StoreEver MSL LTO-8 Ultrium 30750 FC Drive...
5.948,81 € * statt 7.933,73 € *
HPE Aruba X372 54VDC 680W 100-240VAC Power Supply JL086A HPE Aruba X372 54VDC 680W 100-240VAC Power...
260,61 € * statt 802,06 € *
HPE Aruba 2930M 48G PoE+ 1-slot Switch JL322A HPE Aruba 2930M 48G PoE+ 1-slot Switch JL322A
2.021,81 € * statt 4.710,38 € *
HPE Aruba 2930M 24G PoE+ 1-slot Switch JL320A HPE Aruba 2930M 24G PoE+ 1-slot Switch JL320A
1.188,81 € * statt 2.764,23 € *
HPE 1.92TB SATA 6G RI SFF SC DS Firmware SSD 875513-B21 HPE 1.92TB SATA 6G RI SFF SC DS Firmware SSD...
562,87 € * statt 2.047,99 € *
HPE ProCurve Switch ZL 10/100/1000 24P Module J8702A HPE ProCurve Switch ZL 10/100/1000 24P Module...
35,70 € * statt 4.069,80 € *
HPE 525 Wireless Dual Radio 802.11ac (WW) Access Point JG994A HPE 525 Wireless Dual Radio 802.11ac (WW)...
117,81 € * statt 677,11 € *
HPE 800GB NVMe PCIe Mixed Use SFF SC2 3yr Wty SSD 765036-B21 HPE 800GB NVMe PCIe Mixed Use SFF SC2 3yr Wty...
474,81 € * statt 2.225,30 € *
HPE MSA 8TB 12G SAS 7.2K LFF 512e 1yr Warranty M0S90A HPE MSA 8TB 12G SAS 7.2K LFF 512e 1yr Warranty...
580,72 € * statt 1.198,33 € *
HPE 960GB SATA 6G Mixed Use SFF (2.5in) SC 3yr Wty Digitally Signed Firmware SSD 875474-B21 HPE 960GB SATA 6G Mixed Use SFF (2.5in) SC 3yr...
831,81 € * statt 1.602,93 € *
Zuletzt angesehen