HPE FlexNetwork X240 40G QSFP+ QSFP+ 5m Direct Attach Copper Cable JG328A

HPE FlexNetwork X240 40G QSFP+ QSFP+ 5m Direct Attach Copper Cable JG328A
255,85 € * statt 686,63 € * (62,74% gespart)

BRUTTOPREIS! Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 2-5 Werktage

Zustand:

  • JG328A
  • 0,10 kg
  • JG328A
  • 0886111975983
HPE Direktanschlusskabel bieten schnelle Verbindungen, um dem exponentiellen Datenwachstum bei... mehr
Produktinformationen "HPE FlexNetwork X240 40G QSFP+ QSFP+ 5m Direct Attach Copper Cable JG328A"

HPE Direktanschlusskabel bieten schnelle Verbindungen, um dem exponentiellen Datenwachstum bei Rechenzentren und cloudbasierten Services Rechnung zu tragen. Sie stellen eine kostengünstige Alternative zu Glasfaserkabeln dar.

Datenübertragungsrate: 40Gb/s
Kompatibiltät Switch: diverse Switche
Reichweite: 5m
Anschlusstyp: QSFP+ / QSFP+
Weiterführende Links zu "HPE FlexNetwork X240 40G QSFP+ QSFP+ 5m Direct Attach Copper Cable JG328A"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE FlexNetwork X240 40G QSFP+ QSFP+ 5m Direct Attach Copper Cable JG328A"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

HPE X111 100M SFP LC FX Transceiver J9054C HPE X111 100M SFP LC FX Transceiver J9054C
59,50 € * statt 236,81 € *
HPE X120 1G SFP RJ45 T Transceiver JD089B HPE X120 1G SFP RJ45 T Transceiver JD089B
153,51 € * statt 444,66 € *
HPE X244 XFP SFP+ 3 m Direct Attach Cable J9301A HPE X244 XFP SFP+ 3 m Direct Attach Cable J9301A
239,32 € * statt 1.166,87 € *
HPE FlexFabric 7900 1800w AC Power Supply Unit JG840A HPE FlexFabric 7900 1800w AC Power Supply Unit...
474,81 € * statt 2.887,43 € *
HPE X140 40G QSFP+ LC LR4 SM 10km 1310nm Transceiver JG661A HPE X140 40G QSFP+ LC LR4 SM 10km 1310nm...
1.844,50 € * statt 8.588,23 € *
HPE X120 1G SFP LC SX Transceiver JD118B HPE X120 1G SFP LC SX Transceiver JD118B
105,91 € * statt 417,69 € *
HPE OfficeConnect 1920 48G Switch JG927A HPE OfficeConnect 1920 48G Switch JG927A
386,75 € * statt 881,79 € *
HPE Aruba AP-377 (RW) 802.11n/ac Dual 2x2:2/4x4:4 Radio Outdoor JZ182 HPE Aruba AP-377 (RW) 802.11n/ac Dual...
654,50 € * statt 1.786,19 € *
HPE Aruba 10G SFP+ LC 300m Transceiver JW091A HPE Aruba 10G SFP+ LC 300m Transceiver JW091A
355,81 € * statt 1.179,29 € *
HPE StoreFabric SN6500B 16Gb 96/48 Power Pack+ FC Switch C8R44A HPE StoreFabric SN6500B 16Gb 96/48 Power Pack+...
28.558,81 € * statt 82.274,22 € *
HPE Brocade 16Gb/16 SAN Switch für BladeSystem c-Class C8S45A HPE Brocade 16Gb/16 SAN Switch für BladeSystem...
3.806,81 € * statt 10.807,58 € *
HPE FlexNetwork 5130/5510 10GbE SFP+ 2p Module JH157A HPE FlexNetwork 5130/5510 10GbE SFP+ 2p Module...
593,81 € * statt 1.629,11 € *
HPE X121 1G SFP LC LX Transceiver J4859C HPE X121 1G SFP LC LX Transceiver J4859C
113,05 € * statt 474,81 € *
HPE X130 10G SFP+ LC LR Transceiver JD094B HPE X130 10G SFP+ LC LR Transceiver JD094B
303,45 € * statt 3.916,29 € *
HPE X712 Back to Front Airflow High Volume Fan Tray JG553A HPE X712 Back to Front Airflow High Volume Fan...
ab 232,05 € * statt 431,91 € *
HPE StoreFabric SN1100E 16Gb Single Port Fibre Channel Host Bus Adapter C8R38A HPE StoreFabric SN1100E 16Gb Single Port Fibre...
617,61 € * statt 1.871,87 € *
HPE FlexFabric 5700-32XGT-8XG-2QSFP+ Switch JG898A HPE FlexFabric 5700-32XGT-8XG-2QSFP+ Switch JG898A
ab 4.758,81 € * statt 10.751,65 € *
HPE 7500 384Gbps Fabric Netzwerk Module JD194B HPE 7500 384Gbps Fabric Netzwerk Module JD194B
1.628,52 € * statt 10.711,38 € *
HPE X240 40G QSFP+ QSFP+ 1m DAC Kabel JG326A HPE X240 40G QSFP+ QSFP+ 1m DAC Kabel JG326A
ab 236,81 € * statt 458,82 € *
HPE X121 1G SFP LC SX Transceiver J4858C HPE X121 1G SFP LC SX Transceiver J4858C
ab 74,97 € * statt 281,80 € *
Zuletzt angesehen