HPE X140 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver JG325B

HPE X140 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver JG325B
712,81 € * statt 3.034,50 € * (76,51% gespart)

BRUTTOPREIS! Lieferzeit** bis zu 10-14 Werktage

Zustand:

  • JG325B
  • 0,10 kg
  • JG325B
  • 0887758936696
Können durch die Verwendung kostengünstiger RJ45-Kupferkabel für 40 GbE Verbindungen im... mehr
Produktinformationen "HPE X140 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver JG325B"

Können durch die Verwendung kostengünstiger RJ45-Kupferkabel für 40 GbE Verbindungen im Rechenzentrum Kosten reduziert werden? Der HPE 40GBase-T QSFP+-Transceiver kann einen 40 Gb QSFP+-Anschluss auf einem Hewlett Packard Enterprise Switch in eine 40GBase-T-Verbindung konvertieren. Er wurde speziell für extrem schnelle Kommunikationsverbindungen konzipiert, die ein 40 Gigabit Ethernet-over-Cat 6a/7-Kabel erfordern. Dieser QSFP+-Transceiver bietet Kommunikation mit 40 Gb/s über RJ45-Kupferkabel.

Form Factor: QSFP+-Trancseiver-Modul
Anschlusstyp: MPO
Datenübertragungsrate: 40Gb/s
Reichweite: 300m
Weiterführende Links zu "HPE X140 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver JG325B"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE X140 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver JG325B"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen