HPE X142 40G QSFP+ LC LR4 SM Transceiver JH232A

HPE X142 40G QSFP+ LC LR4 SM Transceiver JH232A
1.188,81 € * statt 8.892,87 € * (86,63% gespart)

BRUTTOPREIS! Lieferzeit** bis zu 10-14 Werktage

Zustand:

  • JH232A
  • 0,10 kg
  • JH232A
  • 0889296046318
Können durch die Verwendung kostengünstiger RJ45-Kupferkabel für 40 GbE Verbindungen im... mehr
Produktinformationen "HPE X142 40G QSFP+ LC LR4 SM Transceiver JH232A"

Können durch die Verwendung kostengünstiger RJ45-Kupferkabel für 40 GbE Verbindungen im Rechenzentrum Kosten reduziert werden? Der HPE 40GBase-T QSFP+-Transceiver kann einen 40 Gb QSFP+-Anschluss auf einem Hewlett Packard Enterprise Switch in eine 40GBase-T-Verbindung konvertieren. Er wurde speziell für extrem schnelle Kommunikationsverbindungen konzipiert, die ein 40 Gigabit Ethernet-over-Cat 6a/7-Kabel erfordern. Dieser QSFP+-Transceiver bietet Kommunikation mit 40 Gb/s über RJ45-Kupferkabel.

Form Factor: QSFP+-Trancseiver-Modul
Anschlusstyp: LC
Datenübertragungsrate: 40Gb/s
Reichweite: 10km
Weiterführende Links zu "HPE X142 40G QSFP+ LC LR4 SM Transceiver JH232A"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE X142 40G QSFP+ LC LR4 SM Transceiver JH232A"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

HPE Aruba 40G QSFP+ LC Bidirectional 150m MMF 2-strand Transceiver JL308A HPE Aruba 40G QSFP+ LC Bidirectional 150m MMF...
474,81 € * statt 1.016,26 € *
HPE 3.84TB SAS 12G RI SFF SC DS Firmware SSD P04521-B21 HPE 3.84TB SAS 12G RI SFF SC DS Firmware SSD...
1.188,81 € * statt 4.248,30 € *
HPE 3.84TB SATA 6G MU SFF SC DS Firmware SSD P00896-B21 HPE 3.84TB SATA 6G MU SFF SC DS Firmware SSD...
1.487,50 € * statt 4.525,57 € *
HPE Aruba 10GBASE-T SFP+ RJ45 30m Cat6A Transceiver JL563A HPE Aruba 10GBASE-T SFP+ RJ45 30m Cat6A...
327,25 € * statt 716,38 € *
HPE Aruba Instant IAP-314 802.11n/ac Dual 2x2:2/4x4:4 Radio AP JW805A HPE Aruba Instant IAP-314 802.11n/ac Dual...
355,81 € * statt 942,48 € *
HPE Aruba AP-365 802.11n/ac Dual 2x2:2 Radio Outdoor AP JX966A HPE Aruba AP-365 802.11n/ac Dual 2x2:2 Radio...
446,25 € * statt 1.236,41 € *
HPE Aruba AP-318 802.11n/ac Dual 2x2:2/4x4:4 Radio Indoor Hardened AP JZ152A HPE Aruba AP-318 802.11n/ac Dual 2x2:2/4x4:4...
439,11 € * statt 1.249,50 € *
HPE Aruba AP-277 802.11n/ac Dual 3x3:3 Radio Outdoor AP JW180A HPE Aruba AP-277 802.11n/ac Dual 3x3:3 Radio...
439,11 € * statt 2.080,12 € *
HPE Aruba AP-374 802.11n/ac Dual 2x2:2/4x4:4 Radio Outdoor AP JZ162A HPE Aruba AP-374 802.11n/ac Dual 2x2:2/4x4:4...
474,81 € * statt 1.428,00 € *
HPE Aruba AP-335 802.11n/ac 4x4:4 Dual Radio 2.5+1 GbE AP JW801A HPE Aruba AP-335 802.11n/ac 4x4:4 Dual Radio...
528,36 € * statt 1.606,50 € *
HPE Aruba AP-377 (RW) 802.11n/ac Dual 2x2:2/4x4:4 Radio Outdoor JZ182 HPE Aruba AP-377 (RW) 802.11n/ac Dual...
593,81 € * statt 1.786,19 € *
HPE Aruba 10G SFP+ LC 300m Transceiver JW091A HPE Aruba 10G SFP+ LC 300m Transceiver JW091A
355,81 € * statt 1.179,29 € *
HPE SN3000B 16Gb 24-port/24-port Active Fibre Channel Switch QW938A HPE SN3000B 16Gb 24-port/24-port Active Fibre...
7.138,81 € * statt 16.393,44 € *
HPE 32Gb SW Transceiver-Modul SFP+ P9H30A HPE 32Gb SW Transceiver-Modul SFP+ P9H30A
236,81 € * statt 1.322,09 € *
HPE StoreFabric SN1200E 16Gb Fibre Channel Single Port Host Bus Adapter Q0L13A HPE StoreFabric SN1200E 16Gb Fibre Channel...
725,90 € * statt 1.611,26 € *
HPE SN3000B 16Gb 24-port/12-port Active Fibre Channel Switch QW937A HPE SN3000B 16Gb 24-port/12-port Active Fibre...
4.758,81 € * statt 9.342,69 € *
HPE FlexFabric 5950 48SFP28 8QSFP28 Switch JH402A HPE FlexFabric 5950 48SFP28 8QSFP28 Switch JH402A
5.771,50 € * statt 20.000,33 € *
HPE Aruba 3810M 24G PoE+ 1-slot Switch JL073A HPE Aruba 3810M 24G PoE+ 1-slot Switch JL073A
1.188,81 € * statt 4.585,07 € *
HPE Aruba 7005 (RW) 4-port BASE-T 16 AP 1K Client Controller JW633A HPE Aruba 7005 (RW) 4-port BASE-T 16 AP 1K...
297,50 € * statt 1.417,29 € *
HPE MSA 2.4TB 12G SAS 10K SFF Ent 512e HDD Q2R41A HPE MSA 2.4TB 12G SAS 10K SFF Ent 512e HDD Q2R41A
712,81 € * statt 1.291,15 € *
HPE FlexNetwork 5130/5510 10GbE SFP+ 2p Module JH157A HPE FlexNetwork 5130/5510 10GbE SFP+ 2p Module...
593,81 € * statt 1.629,11 € *
HPE MSA 10TB 12G SAS 7.2K LFF 512e P9M82A HPE MSA 10TB 12G SAS 7.2K LFF 512e P9M82A
712,81 € * statt 1.508,92 € *
HPE MSA 1050 12Gb SAS Dual Controller SFF Storage Q2R21A HPE MSA 1050 12Gb SAS Dual Controller SFF...
ab 4.163,81 € * statt 5.432,35 € *
HPE FlexFabric X722 Back-to-Front Fan Tray JL595A HPE FlexFabric X722 Back-to-Front Fan Tray JL595A
ab 77,35 € * statt 215,25 € *
Zuletzt angesehen