HPE Aruba 8320 48p 10G SFP/SFP+ & 6p 40G QSFP+ Switch Bundle JL479A

5.706,05 € * statt 22.373,19 € * (74,5% gespart)

BRUTTOPREIS! Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 2-5 Werktage

Zustand:

  • JL479A
  • 9,40 kg
  • JL479A
  • 0190017195490
In den vergangenen Jahrzehnten wurden Netzwerke durch statische, geschlossene Netzwerklösungen... mehr
Produktinformationen "HPE Aruba 8320 48p 10G SFP/SFP+ & 6p 40G QSFP+ Switch Bundle JL479A"

In den vergangenen Jahrzehnten wurden Netzwerke durch statische, geschlossene Netzwerklösungen für das Zeitalter der Client-Server definiert. Die Aruba 8320 Switch-Serie ist eine bahnbrechende Campus-Core- und Aggregation-Switch-Lösung mit einem innovativen Ansatz für den Umgang mit den Anforderungen im Zeitalter von Mobilität, Cloud und IoT. Der Aruba 8320 basiert auf ArubaOS-CX, einem modernen Softwaresystem, das kritische und komplexe Netzwerkaufgaben automatisiert und vereinfacht, eine verbesserte Fehlertoleranz bietet und Serviceunterbrechungen bei geplanten oder ungeplanten Ereignissen auf Steuerungsebene eliminiert. Die wichtigsten Innovationen bei ArubaOS-CX sind seine modulare Architektur im Mikroservice-Stil, REST-APIs, Python-Scripting-Funktionen und die Aruba Network Analytics Engine. Die Aruba 8320 Switch-Serie liefert 10 GbE/40 GbE Leitungsgeschwindigkeit in einem kompakten 1U-Formfaktor und rundet zusammen mit dem modularen Aruba 8400 Switch das Aruba Mobile First-Switching-Portfolio durch eine Core- und Aggregationslösung für Unternehmen ab.

Predominant Ports: 6x 40Gb QSFP+, 48x 10Gb SFP+
Transceiver: keine enthalten
Routing/Switching Kapazität: 2.5Tbps
Power Supply: 2x 400W redundant
Lüfter: 5x enthalten (max. 5x)
Form Factor: Standalone, 1U
Herstellergarantie: 5 Jahre HPE NBD
Weiterführende Links zu "HPE Aruba 8320 48p 10G SFP/SFP+ & 6p 40G QSFP+ Switch Bundle JL479A"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE Aruba 8320 48p 10G SFP/SFP+ & 6p 40G QSFP+ Switch Bundle JL479A"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

HPE Aruba 8320 48p 1G/10GBASE-T and 6p 40G QSFP+ Switch Bundle JL581A HPE Aruba 8320 48p 1G/10GBASE-T and 6p 40G...
6.247,50 € * statt 22.086,40 € *
HPE SN3000B 16Gb 24-port/12-port Active Fibre Channel Switch QW937A HPE SN3000B 16Gb 24-port/12-port Active Fibre...
4.758,81 € * statt 9.342,69 € *
HPE FlexFabric 5710 48XGT 6QSFP+ or 2QSFP28 Switch JL586A HPE FlexFabric 5710 48XGT 6QSFP+ or 2QSFP28...
ab 5.710,81 € * statt 18.484,27 € *
HPE Aruba Instant IAP-315 802.11n/ac Dual 2x2:2/4x4:4 MU-MIMO Radio Integrated Antenna AP JW811A HPE Aruba Instant IAP-315 802.11n/ac Dual...
355,81 € * statt 942,48 € *
HPE FlexFabric 5710 + FAN + PSU Switch Bundle JL587A HPE FlexFabric 5710 + FAN + PSU Switch Bundle...
5.353,81 € * statt 24.222,39 € *
HPE StoreEver 1/8 G2 LTO-8 Ultrium 30750 SAS Tape Autoloader Q6Q66A HPE StoreEver 1/8 G2 LTO-8 Ultrium 30750 SAS...
5.948,81 € * statt 8.827,42 € *
HPE Brocade 16Gb/16 SAN Switch für BladeSystem c-Class C8S45A HPE Brocade 16Gb/16 SAN Switch für BladeSystem...
3.806,81 € * statt 10.807,58 € *
HPE FlexFabric 5950 48SFP28 8QSFP28 Switch JH402A HPE FlexFabric 5950 48SFP28 8QSFP28 Switch JH402A
5.710,81 € * statt 20.000,33 € *
HPE FlexFabric X722 Back-to-Front Fan Tray JL595A HPE FlexFabric X722 Back-to-Front Fan Tray JL595A
ab 59,50 € * statt 215,25 € *
HPE FlexFabric 5710 48SFP+ 6QSFP+ or 2QSFP28 Switch JL585A HPE FlexFabric 5710 48SFP+ 6QSFP+ or 2QSFP28...
ab 5.234,81 € * statt 17.886,89 € *
HPE FlexFabric 5710 24SFP+ 6QSFP+ or 2QSFP28 Switch JL587A HPE FlexFabric 5710 24SFP+ 6QSFP+ or 2QSFP28...
ab 4.401,81 € * statt 24.222,39 € *
HPE 15.3TB SAS 12G RI SFF SC DS Firmware SSD 870148-B21 HPE 15.3TB SAS 12G RI SFF SC DS Firmware SSD...
5.794,11 € * statt 27.847,19 € *
HPE FlexFabric 5940 48SFP+ 6QSFP28 Switch JH390A HPE FlexFabric 5940 48SFP+ 6QSFP28 Switch JH390A
5.710,81 € * statt 24.222,39 € *
HPE FlexFabric 5940 48XGT 6QSFP28 Switch JH391A HPE FlexFabric 5940 48XGT 6QSFP28 Switch JH391A
4.462,50 € * statt 22.615,12 € *
HPE Aruba 2530-48G-PoE+ Switch J9778A HPE Aruba 2530-48G-PoE+ Switch J9778A
ab 684,25 € * statt 1.911,14 € *
HPE Aruba 10GBASE-T SFP+ RJ45 30m Cat6A Transceiver JL563A HPE Aruba 10GBASE-T SFP+ RJ45 30m Cat6A...
327,25 € * statt 716,38 € *
HPE Aruba 40G QSFP+ LC Bidirectional 150m MMF 2-strand Transceiver JL308A HPE Aruba 40G QSFP+ LC Bidirectional 150m MMF...
439,11 € * statt 1.016,26 € *
HPE SN3000B 16Gb 24-port/24-port Active Fibre Channel Switch QW938A HPE SN3000B 16Gb 24-port/24-port Active Fibre...
7.138,81 € * statt 16.393,44 € *
HPE 6125G/GX Ethernet Blade Switch 658250-B21 HPE 6125G/GX Ethernet Blade Switch 658250-B21
2.236,01 € * statt 5.259,80 € *
Zuletzt angesehen