HPE MSA 1050 12Gb SAS Dual Controller SFF Storage Q2R21A

HPE MSA 1050 12Gb SAS Dual Controller SFF Storage Q2R21A
3.272,50 € * statt 5.432,35 € * (39,76% gespart)

BRUTTOPREIS! Lieferzeit** bis zu 10-14 Werktage

Zustand:

  • Q2R21A
  • 17,55 kg
  • Q2R21A
  • 5415247153160
Benötigen Sie ein modernes Shared-Storage-Array, das flash-ready ist, wenn Sie es sind, und auch... mehr
Produktinformationen "HPE MSA 1050 12Gb SAS Dual Controller SFF Storage Q2R21A"

Benötigen Sie ein modernes Shared-Storage-Array, das flash-ready ist, wenn Sie es sind, und auch mit dem Rest eines kleinen Budgets bezahlbar ist? Der HPE MSA 1050 SAN Storage ist ein erschwinglicher Flash-Speicher, der sich auch für sehr preissensible Kunden eignet. Der MSA 1050 Storage wurde speziell für die Anforderungen der Einstiegsklasse entwickelt und eignet sich hervorragend für Kunden mit beschränktem Budget. Mit einem der niedrigsten Einstiegspreise im Hewlett Packard Enterprise Storage-Portfolio und der bewährten HPE ProLiant-Kompatibilität ist der HPE MSA 1050 SAN Storage die Plattform der Wahl für kleinere IT-Workloads. Der HPE MSA 1050 SAN Storage bietet iSCSI-, FC- und SAS-Host-Interface-Konnektivität zu bisher unerreichten Einstiegspreisen. Dieser Speicher ermöglicht es Anwendern, die Vorteile der neuesten Speichertechnologien zu nutzen, und bietet gleichzeitig ein ausgewogenes Verhältnis zwischen Leistung und Budget. Dieses Portfolio war über die letzten acht Jahre hinweg mit fast 500.000 weltweit verkauften Speichersystemen die branchenführende FC-Speicherplattform der Einstiegsklasse.

Modell: HPE MSA 1040/1050
Festplatten(-Slots): 24x SFF / keine enthalten
Max. unterstützte Kapazität: 307.2TB
Schnittstelle: 12Gb SAS
Transceiver: werden nicht benötigt
Rail Kit enthalten: Ja, ohne CMA
Form Factor: 2U
Weiterführende Links zu "HPE MSA 1050 12Gb SAS Dual Controller SFF Storage Q2R21A"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE MSA 1050 12Gb SAS Dual Controller SFF Storage Q2R21A"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

HPE X140 40G QSFP+ LC LR4 SM 10km 1310nm Transceiver JG661A HPE X140 40G QSFP+ LC LR4 SM 10km 1310nm...
1.844,50 € * statt 8.588,23 € *
HPE FlexFabric 5940 4-slot Switch JH398A HPE FlexFabric 5940 4-slot Switch JH398A
3.449,81 € * statt 14.063,42 € *
HPE FlexFabric 5950 48SFP28 8QSFP28 Switch JH402A HPE FlexFabric 5950 48SFP28 8QSFP28 Switch JH402A
5.771,50 € * statt 20.000,33 € *
HPE MSA 2.4TB 12G SAS 10K SFF Ent 512e HDD Q2R41A HPE MSA 2.4TB 12G SAS 10K SFF Ent 512e HDD Q2R41A
712,81 € * statt 1.291,15 € *
HPE MSA 10TB 12G SAS 7.2K LFF 512e P9M82A HPE MSA 10TB 12G SAS 7.2K LFF 512e P9M82A
712,81 € * statt 1.508,92 € *
HPE X140 40G QSFP+ MPO MM 850nm CSR4 300m Transceiver JG709A HPE X140 40G QSFP+ MPO MM 850nm CSR4 300m...
474,81 € * statt 3.221,33 € *
HPE MSA 800GB 12G SAS Mixed Use LFF Converter SSD P9M80A HPE MSA 800GB 12G SAS Mixed Use LFF Converter...
844,90 € * statt 3.328,43 € *
HPE X712 Back to Front Airflow High Volume Fan Tray JG553A HPE X712 Back to Front Airflow High Volume Fan...
ab 232,05 € * statt 431,91 € *
HPE LTO-7 Ultrium 15000 Internal Tape Drive BB873A HPE LTO-7 Ultrium 15000 Internal Tape Drive BB873A
ab 3.211,81 € * statt 4.426,80 € *
HPE FlexFabric 5900CP 48XG 4QSFP+ Switch JG838A HPE FlexFabric 5900CP 48XG 4QSFP+ Switch JG838A
5.353,81 € * statt 30.014,18 € *
HPE FlexFabric 5900AF 48G 4XG 2QSFP+ Switch JG510A HPE FlexFabric 5900AF 48G 4XG 2QSFP+ Switch JG510A
ab 1.725,50 € * statt 8.312,15 € *
HPE MSA 600GB 12G SAS 15K SFF Enterprise 3yr HDD PN J9F42A HPE MSA 600GB 12G SAS 15K SFF Enterprise 3yr...
ab 291,55 € * statt 941,29 € *
HPE FlexFabric 5700-32XGT-8XG-2QSFP+ Switch JG898A HPE FlexFabric 5700-32XGT-8XG-2QSFP+ Switch JG898A
ab 5.948,81 € * statt 10.751,65 € *
HPE X240 40G QSFP+ QSFP+ 1m DAC Kabel JG326A HPE X240 40G QSFP+ QSFP+ 1m DAC Kabel JG326A
ab 236,81 € * statt 458,82 € *
HPE X240 40G QSFP+ QSFP+ 3m DAC Kabel JG327A HPE X240 40G QSFP+ QSFP+ 3m DAC Kabel JG327A
117,81 € * statt 589,10 € *
HPE LPe1605 16Gb Fibre Channel HBA für BladeSystem c-Class 718203-B21 HPE LPe1605 16Gb Fibre Channel HBA für...
ab 517,65 € * statt 1.288,65 € *
HPE FlexFabric 5940 48XGT 6QSFP28 Switch JH391A HPE FlexFabric 5940 48XGT 6QSFP28 Switch JH391A
5.948,81 € * statt 22.615,12 € *
HPE FlexFabric 7900 1800w AC Power Supply Unit JG840A HPE FlexFabric 7900 1800w AC Power Supply Unit...
474,81 € * statt 2.887,43 € *
HPE 58x0AF Back (Power Side) to Front (Port Side) Airflow Fan Tray JC682A HPE 58x0AF Back (Power Side) to Front (Port...
ab 77,35 € * statt 215,25 € *
HPE StoreEver MSL LTO-6 Ultrium 6250 SAS Drive Upgrade Kit C0H27A HPE StoreEver MSL LTO-6 Ultrium 6250 SAS Drive...
3.034,50 € * statt 5.645,99 € *
HPE StoreEver MSL LTO-6 Ultrium 6250 FC Drive Upgrade Kit C0H28A HPE StoreEver MSL LTO-6 Ultrium 6250 FC Drive...
3.330,81 € * statt 5.994,35 € *
HPE StoreEver MSL LTO-7 Ultrium 15000 SAS Drive Upgrade Kit N7P37A HPE StoreEver MSL LTO-7 Ultrium 15000 SAS Drive...
4.639,81 € * statt 7.030,94 € *
HPE StoreEver MSL LTO-7 Ultrium 15000 FC Drive Upgrade Kit N7P36A HPE StoreEver MSL LTO-7 Ultrium 15000 FC Drive...
4.639,81 € * statt 7.030,94 € *
HPE MSA 2050 SAS Dual Controller LFF Storage Q1J28A HPE MSA 2050 SAS Dual Controller LFF Storage...
ab 2.854,81 € * statt 8.219,33 € *
HPE MSA 2050 SAN Dual Controller LFF Storage Q1J00A HPE MSA 2050 SAN Dual Controller LFF Storage...
ab 4.996,81 € * statt 8.270,50 € *
HPE MSA 2050 SAN SFF Disk Enclosure Q1J07A HPE MSA 2050 SAN SFF Disk Enclosure Q1J07A
ab 2.082,50 € * statt 2.990,47 € *
HPE FlexFabric 5700 40XG 2QSFP+ Switch JG896A HPE FlexFabric 5700 40XG 2QSFP+ Switch JG896A
ab 4.758,81 € * statt 9.354,59 € *
HPE 5920AF 24XG Back (Power Side) to Front (Port Side) Airflow Fan Tray JG297A HPE 5920AF 24XG Back (Power Side) to Front...
117,81 € * statt 270,13 € *
Zuletzt angesehen