HPE Aruba 7024 RW 24p 400W PoE+ 10G BASE-X SFP+ 32 AP + 2K Clients Controller JW682A

HPE Aruba 7024 RW 24p 400W PoE+ 10G BASE-X SFP+ 32 AP + 2K Clients Controller JW682A
2.378,81 € * statt 5.681,06 € * (58,13% gespart)

Lieferzeit 10-14 Werktage

Zustand:

  • JW682A
  • 5,00 kg
  • JW682A
  • 0190017027371
„Cloud-Dienste-Controller der Aruba 7000 Serie optimieren Cloud-Dienste und schützen... mehr
Produktinformationen "HPE Aruba 7024 RW 24p 400W PoE+ 10G BASE-X SFP+ 32 AP + 2K Clients Controller JW682A"

„Cloud-Dienste-Controller der Aruba 7000 Serie optimieren Cloud-Dienste und schützen Unternehmensanwendungen für Hybrid-WAN in Zweigstellen, unterstützen dabei bis zu 4.000 Benutzer und reduzieren gleichzeitig die Kosten und die Komplexität der Bereitstellung und Verwaltung des Netzwerks Die 7000 Serie setzt Firewall-Richtlinien statusabhängig bei bis zu 8 Gbit/s durch. Die Mobility-Firewall der nächsten Generation von Aruba mit AppRF-Technologie evaluiert die Anwendungsleistung und -nutzung kontinuierlich für über 1.500 Anwendungen, einschließlich cloud- und webbasierter Services und Anwendungen, und nimmt dann automatisch Konfigurationsänderungen in Echtzeit vor, um eine optimale Bandbreite zu gewährleisten."

Datenübertragungsrate: 1Gb/s
PoE-fähig: Ja, PoE+
Ports: 24x 1Gb RJ-45, 2x 10Gb SFP+
Garantie: 1 Jahr HPE NBD
Power Supply: integriert
Max. unterstützte Anzahl APs: 32
Weiterführende Links zu "HPE Aruba 7024 RW 24p 400W PoE+ 10G BASE-X SFP+ 32 AP + 2K Clients Controller JW682A"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE Aruba 7024 RW 24p 400W PoE+ 10G BASE-X SFP+ 32 AP + 2K Clients Controller JW682A"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

HPE Aruba 7008 (RW) 8p 100W PoE+ 10/100/1000BASE-T 16 AP und 1K Client Controller JX927A HPE Aruba 7008 (RW) 8p 100W PoE+...
1.011,50 € * statt 2.458,54 € *
HPE 525 Wireless Dual Radio 802.11ac (WW) Access Point JG994A HPE 525 Wireless Dual Radio 802.11ac (WW)...
117,81 € * statt 677,11 € *
HPE Aruba AP-345 Dual 4x4:4 MU-MIMO Radio Internal Antennas Smart Rate Unified Campus AP JZ031A HPE Aruba AP-345 Dual 4x4:4 MU-MIMO Radio...
593,81 € * statt 1.249,50 € *
HPE 480GB SATA SFF SC SSD 875470-B21 HPE 480GB SATA SFF SC SSD 875470-B21
ab 593,81 € * statt 854,42 € *
HPE 400GB NVMe x4 Read Intensive SFF SC SSD 764904-B21 HPE 400GB NVMe x4 Read Intensive SFF SC SSD...
308,21 € * statt 1.062,67 € *
HPE MSA 2040 ES SAN DC LFF Storage K2R79A HPE MSA 2040 ES SAN DC LFF Storage K2R79A
3.784,20 € * statt 9.190,37 € *
HPE 10TB SAS 12G MDL 7.2K LFF SC 1yr Wty 512e DS HDD 857646-B21 HPE 10TB SAS 12G MDL 7.2K LFF SC 1yr Wty 512e...
612,85 € * statt 1.548,19 € *
HPE 10TB SATA 6G MDL 7.2K LFF SC 1yr Wty 512e DS HDD 857650-B21 HPE 10TB SATA 6G MDL 7.2K LFF SC 1yr Wty 512e...
517,65 € * statt 1.476,79 € *
HPE 12TB SATA 6G MDL 7.2K LFF SC 1yr Wty 512e DS HDD 881787-B21 HPE 12TB SATA 6G MDL 7.2K LFF SC 1yr Wty 512e...
355,81 € * statt 1.487,50 € *
HPE MSA 1050 1GbE iSCSI Dual Controller LFF Storage Q2R22A HPE MSA 1050 1GbE iSCSI Dual Controller LFF...
2.259,81 € * statt 4.683,84 € *
HPE MSA 1050 12Gb SAS Dual Controller SFF Storage Q2R21A HPE MSA 1050 12Gb SAS Dual Controller SFF...
3.272,50 € * statt 5.432,35 € *
HPE MSA 1050 8Gb Fibre Channel Dual Controller LFF Storage Q2R18A HPE MSA 1050 8Gb Fibre Channel Dual Controller...
3.272,50 € * statt 5.432,35 € *
HPE ProLiant DL380 Gen9 E5-2690v4 Bundle 719064-B21 HPE ProLiant DL380 Gen9 E5-2690v4 Bundle...
ab 2.326,45 € * statt 3.568,81 € *
HPE ProLiant DL360 Gen9 E5-2690v4 Bundle 755258-B21 HPE ProLiant DL360 Gen9 E5-2690v4 Bundle...
ab 2.326,45 € * statt 3.568,81 € *
HPE ProLiant BL460c Gen9 E5-2690v4 Bundle 813198-B21 HPE ProLiant BL460c Gen9 E5-2690v4 Bundle...
ab 2.499,00 € * statt 4.163,81 € *
HPE 800GB SAS 12G Mixed Use SFF SC 3yr Wty Digitally Signed Firmware SSD 872376-B21 HPE 800GB SAS 12G Mixed Use SFF SC 3yr Wty...
1.188,81 € * statt 2.681,07 € *
HPE Aruba 8320 48p 10G SFP/SFP+ & 6p 40G QSFP+ Switch Bundle JL479A HPE Aruba 8320 48p 10G SFP/SFP+ & 6p 40G QSFP+...
5.829,81 € * statt 22.373,19 € *
HPE StoreEver MSL6480 Scalable Base Module QU625A HPE StoreEver MSL6480 Scalable Base Module QU625A
9.756,81 € * statt 22.579,06 € *
HPE StoreEver MSL LTO-8 Ultrium 30750 SAS Drive Upgrade Kit Q6Q68A HPE StoreEver MSL LTO-8 Ultrium 30750 SAS Drive...
5.472,81 € * statt 7.090,02 € *
HPE StoreEver MSL LTO-8 Ultrium 30750 FC Drive Upgrade Kit Q6Q67A HPE StoreEver MSL LTO-8 Ultrium 30750 FC Drive...
5.948,81 € * statt 7.933,73 € *
HPE X140 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver JG325B HPE X140 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver JG325B
343,91 € * statt 3.034,50 € *
Zuletzt angesehen