HPE 5412-92G-PoE+-4G v2 zl Switch with Premium Software J9540A

HPE 5412-92G-PoE+-4G v2 zl Switch with Premium Software J9540A
4.163,81 € *

BRUTTOPREIS! Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 2-4 Werktage

Zustand:

  • J9540A
  • 34,00 kg
  • J9540A
  • 0885631941515
Die Aruba 5400R zl2 Switch-Serie liefert auf Unternehmen zugeschnittene Ausfallsicherheit und... mehr
Produktinformationen "HPE 5412-92G-PoE+-4G v2 zl Switch with Premium Software J9540A"

Die Aruba 5400R zl2 Switch-Serie liefert auf Unternehmen zugeschnittene Ausfallsicherheit und bahnbrechende Flexibilität für Mobile-First-Netzwerke. Der hochentwickelte modulare Layer-3-Switch liefert skalierbare Aggregation mit HPE Smart Rate-Multi-Gigabit-Ports für 802.11ac-Hochgeschwindigkeitsgeräte, verfügt über Dynamic Segmentation, Virtual Switching Framework (VSF) Stacking-Technologie, Hitless-Failover, 40 GbE Leitungsgeschwindigkeit, robuste Servicequalität u. -sicherheit und erfordert keine Softwarelizenz. Der 5400R lässt sich durch erweiterte Tools für Sicherheit und Netzwerkverwaltung wie Aruba ClearPass Policy Manager, Aruba AirWave und Cloud-basiertes Aruba Central einfach bereitstellen und verwalten.

zl-Module: 1x J9535 HPE 20-port Gig-T PoE+ / 4-port SFP v2 (min=0 \ max=4 SFP  Transceivers), 3x J9534A HPE 24-port Gig-T PoE+ v2
Slots: 12x Modulslots (4x belegt)
Routing/Switching Kapazität: 758.4Gbps
Power Supply: 2x 1500W
Lüfter: keine vorhanden
Form Factor: 7U
Herstellergarantie: eingeschränkte lebenslange Garantie
Weiterführende Links zu "HPE 5412-92G-PoE+-4G v2 zl Switch with Premium Software J9540A"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE 5412-92G-PoE+-4G v2 zl Switch with Premium Software J9540A"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

HPE Aruba 5412R zl2 Switch Chassis J9822A HPE Aruba 5412R zl2 Switch Chassis J9822A
2.005,15 € * statt 4.512,48 € *
HPE 5412-92G-PoE+-2XG v2 zl Switch mit Premium Software J9532A HPE 5412-92G-PoE+-2XG v2 zl Switch mit Premium...
5.948,81 € * statt 19.040,88 € *
HPE 5406-44G-PoE+-2XG v2 zl Switch mit Premium Software J9533A HPE 5406-44G-PoE+-2XG v2 zl Switch mit Premium...
3.092,81 € * statt 9.868,80 € *
HPE Aruba 5406R zl2 Switch Chassis J9821A HPE Aruba 5406R zl2 Switch Chassis J9821A
1.606,50 € * statt 2.344,30 € *
HPE FlexFabric 5950 48SFP28 8QSFP28 Switch JH402A HPE FlexFabric 5950 48SFP28 8QSFP28 Switch JH402A
5.710,81 € * statt 20.000,33 € *
HPE 1.6TB SAS 12G Mixed Use SFF SC 3yr Wty SSD 822563-B21 HPE 1.6TB SAS 12G Mixed Use SFF SC 3yr Wty SSD...
950,81 € * statt 5.947,62 € *
HPE SN3000B 16Gb 24-port/12-port Active Fibre Channel Switch QW937A HPE SN3000B 16Gb 24-port/12-port Active Fibre...
5.829,81 € * statt 9.342,69 € *
HPE 1.6TB SAS 12G MU SFF SC DS SSD 872382-B21 HPE 1.6TB SAS 12G MU SFF SC DS SSD 872382-B21
1.362,55 € * statt 4.551,75 € *
HPE Aruba 5406R zl2 Switch Chassis J9821A HPE Aruba 5406R zl2 Switch Chassis J9821A
1.606,50 € * statt 2.344,30 € *
HPE FlexFabric 5700-32XGT-8XG-2QSFP+ Switch JG898A HPE FlexFabric 5700-32XGT-8XG-2QSFP+ Switch JG898A
ab 4.758,81 € * statt 10.751,65 € *
HPE FlexNetwork 5130 24G PoE+ 4SFP+ 1-slot HI Switch JH325A HPE FlexNetwork 5130 24G PoE+ 4SFP+ 1-slot HI...
1.069,81 € * statt 4.700,04 € *
HPE Aruba 5412R zl2 Switch Chassis J9822A HPE Aruba 5412R zl2 Switch Chassis J9822A
2.005,15 € * statt 4.512,48 € *
HPE FlexNetwork 5510 48G 4SFP+ HI 1-slot Switch JH146A HPE FlexNetwork 5510 48G 4SFP+ HI 1-slot Switch...
2.612,05 € * statt 7.554,12 € *
HPE Aruba 20-port 10/100/1000BASE-T PoE+ 4-port SFP+ MACsec v3 zl2 J9990A HPE Aruba 20-port 10/100/1000BASE-T PoE+ 4-port...
ab 1.069,81 € * statt 4.175,71 € *
HPE Ethernet 10Gb 2-port 546SFP+ Adapter 779793-B21 HPE Ethernet 10Gb 2-port 546SFP+ Adapter...
272,51 € * statt 630,70 € *
HPE Brocade 16Gb/16 SAN Switch für BladeSystem c-Class C8S45A HPE Brocade 16Gb/16 SAN Switch für BladeSystem...
3.806,81 € * statt 10.807,58 € *
HPE Aruba 8320 48p 1G/10GBASE-T and 6p 40G QSFP+ Switch Bundle JL581A HPE Aruba 8320 48p 1G/10GBASE-T and 6p 40G...
5.901,21 € * statt 22.086,40 € *
HPE StoreEver MSL LTO-8 Ultrium 30750 SAS Drive Upgrade Kit Q6Q68A HPE StoreEver MSL LTO-8 Ultrium 30750 SAS Drive...
5.472,81 € * statt 7.090,02 € *
HPE X140 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver JG325B HPE X140 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver JG325B
343,91 € * statt 3.034,50 € *
HPE StoreFabric SN6600B 32Gb 48/24 Power Pack+ Q0U55A HPE StoreFabric SN6600B 32Gb 48/24 Power Pack+...
19.038,81 € * statt 39.137,91 € *
HPE FlexFabric 5710 24SFP+ 6QSFP+ or 2QSFP28 Switch JL587A HPE FlexFabric 5710 24SFP+ 6QSFP+ or 2QSFP28...
4.163,81 € * statt 24.222,39 € *
HPE ProCurve Switch ZL 10/100/1000 24P Module J8702A HPE ProCurve Switch ZL 10/100/1000 24P Module...
35,70 € * statt 4.069,80 € *
Zuletzt angesehen