HPE A5800-24G-PoE Switch JC099A

HPE A5800-24G-PoE Switch JC099A
1.188,81 € *

BRUTTOPREIS! Sofort versandfertig, Lieferzeit** bis zu 2-5 Werktage.

Zustand:

  • JC099A
  • 8,00 kg
  • JC099A
  • 0885631165003
Die HPE 5800 Switch-Serie bietet Ihnen dank einer 10/100/1000-ToR-Switch-Architektur für... mehr
Produktinformationen "HPE A5800-24G-PoE Switch JC099A"

Die HPE 5800 Switch-Serie bietet Ihnen dank einer 10/100/1000-ToR-Switch-Architektur für Rechenzentren Flexibilität und höchste Leistung bei der Bereitstellung. Mit einem der zahlreichen Modelle, die Serververbindungen mit hoher Dichte aus Kupfer- oder Glasfaserkabel unterstützen, können Sie leistungsfähige, auf die Anforderungen Ihrer spezifischen Anwendungen zugeschnittene Netzwerke aufbauen. IRF (Intelligent Resilient Fabric) verringert die Verwaltungskomplexität um bis zu 88 % und bietet zudem eine Konvergenzzeit von unter 50 Millisekunden. Mit der 5800 Switch-Serie können Sie Höchstleistungen erbringen und die Gesamtbetriebskosten senken, während gleichzeitig Ausfallsicherheit und Hochverfügbarkeit gewährleistet werden.

Predominant Ports: 24x 1000Base-T RJ-45 PoE+
Uplink Ports: 4x 1000/10000 SFP+
Slots: 1x Extended Module Slot
Routing/Switching Kapazität: 208Gbps
Power Supply: integriert
Lüfter: 1x integriert
Form Factor: 1U
Weiterführende Links zu "HPE A5800-24G-PoE Switch JC099A"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE A5800-24G-PoE Switch JC099A"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

HPE 24-Port 10/100/1000 PoE+ zl Module J9307A HPE 24-Port 10/100/1000 PoE+ zl Module J9307A
117,81 € * statt 4.642,19 € *
HPE OfficeConnect 1920 48G Switch JG927A HPE OfficeConnect 1920 48G Switch JG927A
386,75 € * statt 881,79 € *
HPE X130 10G SFP+ LC LRM Transceiver JD093B HPE X130 10G SFP+ LC LRM Transceiver JD093B
296,31 € * statt 1.662,43 € *
HPE Aruba 5406R zl2 Switch Chassis J9821A HPE Aruba 5406R zl2 Switch Chassis J9821A
1.606,50 € * statt 2.344,30 € *
HPE 5800-24G-SFP Netzwerk Switch JC103A JC103B HPE 5800-24G-SFP Netzwerk Switch JC103A JC103B
ab 950,81 € * statt 15.068,72 € *
HPE 5500-48G-PoE+-4SFP HI Switch mit 2 Interface Slots JG542A HPE 5500-48G-PoE+-4SFP HI Switch mit 2...
ab 1.487,50 € * statt 12.107,66 € *
HPE MSA 300GB 12G SAS 15K SFF Enterprise 3yr HDD J9F40A HPE MSA 300GB 12G SAS 15K SFF Enterprise 3yr...
ab 474,81 € * statt 487,14 € *
HPE 5500-48G-PoE+ EI Switch mit 2 Interface Slots JG240A HPE 5500-48G-PoE+ EI Switch mit 2 Interface...
2.017,05 € * statt 8.992,83 € *
HPE X140 40G QSFP+ LC LR4 SM 10km 1310nm Transceiver JG661A HPE X140 40G QSFP+ LC LR4 SM 10km 1310nm...
1.844,50 € * statt 8.588,23 € *
HPE X120 1G SFP LC SX Transceiver JD118B HPE X120 1G SFP LC SX Transceiver JD118B
89,25 € * statt 417,69 € *
HPE X132 10G SFP+ LC LRM Transceiver J9152A HPE X132 10G SFP+ LC LRM Transceiver J9152A
136,85 € * statt 994,84 € *
HPE X111 100M SFP LC FX Transceiver J9054C HPE X111 100M SFP LC FX Transceiver J9054C
59,50 € * statt 236,81 € *
HPE X132 10G SFP+ LC LR Transceiver J9151A HPE X132 10G SFP+ LC LR Transceiver J9151A
398,65 € * statt 2.287,18 € *
HPE Aruba 40G QSFP+ LC Bidirectional 150m MMF 2-strand Transceiver JL308A HPE Aruba 40G QSFP+ LC Bidirectional 150m MMF...
474,81 € * statt 1.016,26 € *
HPE Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF Transceiver J9151D HPE Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF Transceiver...
462,91 € * statt 2.287,18 € *
HPE SN3000B 16Gb 24-port/24-port Active Fibre Channel Switch QW938A HPE SN3000B 16Gb 24-port/24-port Active Fibre...
7.138,81 € * statt 16.393,44 € *
HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF Transceiver J9150D HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF...
ab 249,90 € * statt 938,91 € *
HPE FlexNetwork 5130/5510 10GbE SFP+ 2p Module JH157A HPE FlexNetwork 5130/5510 10GbE SFP+ 2p Module...
593,81 € * statt 1.629,11 € *
HPE Aruba 2930M 40G 8 HPE Smart Rate PoE+ 1-slot Switch JL323A HPE Aruba 2930M 40G 8 HPE Smart Rate PoE+...
2.021,81 € * statt 7.787,36 € *
HPE X140 40G QSFP+ MPO MM 850nm CSR4 300m Transceiver JG709A HPE X140 40G QSFP+ MPO MM 850nm CSR4 300m...
474,81 € * statt 3.221,33 € *
Zuletzt angesehen