HPE Ethernet 10Gb 2-port 561FLR-T Adapter 700699-B21

HPE Ethernet 10Gb 2-port 561FLR-T Adapter 700699-B21
236,81 € *

BRUTTOPREIS! Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 2-5 Werktage

Zustand:

  • 700699-B21
  • 0,50 kg
  • 700699-B21
  • 0887111290069
Der HPE 561 FLR-T FlexibleLOM-Ethernet-Adapter mit 10 Gbit und zwei Anschlüssen verwendet einen... mehr
Produktinformationen "HPE Ethernet 10Gb 2-port 561FLR-T Adapter 700699-B21"

Der HPE 561 FLR-T FlexibleLOM-Ethernet-Adapter mit 10 Gbit und zwei Anschlüssen verwendet einen Intel Ethernet-Controller X540 der neuesten Generation mit 10 GbE. Der HPE 561FLR-T ist ein kostengünstiger 10GBASE-T-Adapter mit zwei Anschlüssen und niedrigem Stromverbrauch speziell für die Verwendung in HPE ProLiant Gen8 Rack-, Tower- und skalierbaren Servern. Der HPE 561FLR-T wird den hohen Anforderungen des Rechenzentrums der nächsten Generation gerecht, indem er unübertroffene Funktionen für Virtualisierung und Skalierbarkeit bereitstellt, die garantieren, dass er mit der HPE ProLiant Gen8 Serverplattform Schritt halten kann.

Form Factor: Quick Install Card
Ports: 2x RJ-45
Datenübertragungsrate: 10Gb/s
Kompatibilität Server: Gen8, Gen9
Weiterführende Links zu "HPE Ethernet 10Gb 2-port 561FLR-T Adapter 700699-B21"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE Ethernet 10Gb 2-port 561FLR-T Adapter 700699-B21"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

HPE SN1100Q 16Gb Single Port FC Hostbus Adapter P9D93A HPE SN1100Q 16Gb Single Port FC Hostbus Adapter...
1.069,81 € * statt 1.445,85 € *
HPE StoreOnce 4700 24TB Backup BB879A HPE StoreOnce 4700 24TB Backup BB879A
15.468,81 € * statt 43.862,21 € *
HPE MSA 8TB 12G SAS 7.2K LFF 512e 1yr Warranty M0S90A HPE MSA 8TB 12G SAS 7.2K LFF 512e 1yr Warranty...
580,72 € * statt 1.198,33 € *
HPE Ethernet 25Gb 2-port 640 SFP28 Adapter 817753-B21 HPE Ethernet 25Gb 2-port 640 SFP28 Adapter...
355,81 € * statt 759,22 € *
HPE MSA 2050 SAN NEBS Certified DC-Power SFF Storage Q1J04A HPE MSA 2050 SAN NEBS Certified DC-Power SFF...
5.234,81 € * statt 10.024,56 € *
HPE StoreOnce 4900 60TB Drawer and Capacity Upgrade Kit BB904A HPE StoreOnce 4900 60TB Drawer and Capacity...
9.518,81 € * statt 66.693,55 € *
HPE SN6000B 16Gb 48-port/48-port Active Fibre Channel Switch QR480A HPE SN6000B 16Gb 48-port/48-port Active Fibre...
7.614,81 € * statt 26.208,56 € *
HPE 10TB SAS 12G MDL 7.2K LFF SC 1yr Wty 512e DS HDD 857646-B21 HPE 10TB SAS 12G MDL 7.2K LFF SC 1yr Wty 512e...
570,01 € * statt 1.548,19 € *
HPE MSA 1050 12Gb SAS Dual Controller SFF Storage Q2R21A HPE MSA 1050 12Gb SAS Dual Controller SFF...
3.272,50 € * statt 5.432,35 € *
HPE MSA 1050 8Gb Fibre Channel Dual Controller LFF Storage Q2R18A HPE MSA 1050 8Gb Fibre Channel Dual Controller...
3.330,81 € * statt 5.432,35 € *
HPE Aruba 8320 48p 1G/10GBASE-T and 6p 40G QSFP+ Switch Bundle JL581A HPE Aruba 8320 48p 1G/10GBASE-T and 6p 40G...
6.424,81 € * statt 22.086,40 € *
HPE Aruba 2930M 40G 8 HPE Smart Rate PoE+ 1-slot Switch JL323A HPE Aruba 2930M 40G 8 HPE Smart Rate PoE+...
1.664,81 € * statt 7.787,36 € *
HPE X142 40G QSFP+ LC LR4 SM Transceiver JH232A HPE X142 40G QSFP+ LC LR4 SM Transceiver JH232A
712,81 € * statt 8.892,87 € *
HPE X140 40G QSFP+ MPO MM 850nm CSR4 300m Transceiver JG709A HPE X140 40G QSFP+ MPO MM 850nm CSR4 300m...
474,81 € * statt 3.221,33 € *
HPE X140 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver JG325B HPE X140 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver JG325B
343,91 € * statt 3.034,50 € *
HPE X121 1G SFP LC LX Transceiver J4859C HPE X121 1G SFP LC LX Transceiver J4859C
113,05 € * statt 474,81 € *
HPE 800GB NVMe x4 Lanes WI SFF 2.5" SCN SSD 736939-B21 HPE 800GB NVMe x4 Lanes WI SFF 2.5" SCN SSD...
712,81 € * statt 4.036,48 € *
HPE StoreFabric SN6600B 32Gb 48/24 Power Pack+ Q0U55A HPE StoreFabric SN6600B 32Gb 48/24 Power Pack+...
19.038,81 € * statt 39.137,91 € *
HPE D3610 Disk Enclosure Q1J09A HPE D3610 Disk Enclosure Q1J09A
2.497,81 € * statt 2.990,47 € *
HPE ProCurve Switch ZL 10/100/1000 24P Module J8702A HPE ProCurve Switch ZL 10/100/1000 24P Module...
35,70 € * statt 4.069,80 € *
Zuletzt angesehen