HPE StoreEver MSL LTO-5 Ultrium 3000 SAS Drive Upgrade Kit BL540B

HPE StoreEver MSL LTO-5 Ultrium 3000 SAS Drive Upgrade Kit BL540B
2.378,81 € * statt 3.809,19 € * (37,55% gespart)

BRUTTOPREIS! Lieferzeit 10-14 Werktage

Zustand:

  • BL540B
  • 1,45 kg
  • BL540B
  • 0887111112965
HP Enterprise Hewlett-Packard HP StoreEver LTO-5 Ultrium 3000 Drive Upgrade Kit -... mehr
Produktinformationen "HPE StoreEver MSL LTO-5 Ultrium 3000 SAS Drive Upgrade Kit BL540B"

HP Enterprise Hewlett-Packard HP StoreEver LTO-5 Ultrium 3000 Drive Upgrade Kit - Bandbibliothek-Laufwerkmodul - LTO Ultrium (1,5TB / 3TB) - Ultrium 5 - SAS-2 - intern - 13,3 cm (5,25") - Verschlüsselung (BL540B)

LTO-Version: LTO Ultrium 5
Schnittstelle: SAS
Datenübertragungsrate: 280Mb/s
Form Factor: Plug-in-Modul
Weiterführende Links zu "HPE StoreEver MSL LTO-5 Ultrium 3000 SAS Drive Upgrade Kit BL540B"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE StoreEver MSL LTO-5 Ultrium 3000 SAS Drive Upgrade Kit BL540B"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

HPE SN3000B 16Gb 24-port/12-port Active Fibre Channel Switch QW937A HPE SN3000B 16Gb 24-port/12-port Active Fibre...
5.829,81 € * statt 9.342,69 € *
HPE Aruba 3810M/2930M 4 1/2.5/5/10 GbE HPE Smart Rate Module JL081A HPE Aruba 3810M/2930M 4 1/2.5/5/10 GbE HPE...
ab 950,81 € * statt 1.718,36 € *
HPE X140 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver JG325B HPE X140 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver JG325B
343,91 € * statt 3.034,50 € *
HPE 1.6TB SAS 12G MU SFF SC DS SSD 872382-B21 HPE 1.6TB SAS 12G MU SFF SC DS SSD 872382-B21
1.362,55 € * statt 4.551,75 € *
HPE MSA 16Gb Short Wave FC SFP+ 4-Pack C8R24B HPE MSA 16Gb Short Wave FC SFP+ 4-Pack C8R24B
767,55 € * statt 1.406,58 € *
HPE StoreEver 1/8 G2 LTO-6 Ultrium 6250 FC Tape Autoloader C0H19A HPE StoreEver 1/8 G2 LTO-6 Ultrium 6250 FC Tape...
4.758,81 € * statt 7.238,77 € *
HPE FlexFabric 5820AF 24XG Switch JG219B HPE FlexFabric 5820AF 24XG Switch JG219B
1.783,81 € * statt 16.609,44 € *
HPE X240 40G QSFP+ QSFP+ 3m DAC Kabel JG327A HPE X240 40G QSFP+ QSFP+ 3m DAC Kabel JG327A
124,95 € * statt 589,10 € *
HPE FlexNetwork 5130 24G PoE+ 4SFP+ 1-slot HI Switch JH325A HPE FlexNetwork 5130 24G PoE+ 4SFP+ 1-slot HI...
1.069,81 € * statt 4.700,04 € *
HPE MSA 200GB 12G ME SAS SFF Enterprise Mainstream 3yr SSD K2Q45A HPE MSA 200GB 12G ME SAS SFF Enterprise...
1.131,46 € * statt 1.366,54 € *
HPE X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m Direct Attach Cable JD095C HPE X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m Direct Attach...
130,90 € * statt 215,25 € *
HPE ProLiant DL560 Gen9 E5-4640v4 4P 128GB-R P840/4GB 16SFF 2x1200W 830073-B21 HPE ProLiant DL560 Gen9 E5-4640v4 4P 128GB-R...
ab 9.518,81 € * statt 32.619,86 € *
HPE Aruba 2530-48G-PoE+ Switch J9772A HPE Aruba 2530-48G-PoE+ Switch J9772A
ab 1.141,21 € * statt 3.136,84 € *
HPE SN6000B 16Gb 48-port/24-port Active Fibre Channel Switch QK753B HPE SN6000B 16Gb 48-port/24-port Active Fibre...
7.138,81 € * statt 15.468,06 € *
HPE StoreVirtual 4530 600GB SAS Storage B7E26B B7E26A HPE StoreVirtual 4530 600GB SAS Storage B7E26B...
10.708,81 € * statt 22.729,00 € *
HPE 58x0AF 650W AC Power Supply JC680A HPE 58x0AF 650W AC Power Supply JC680A
ab 279,65 € * statt 802,06 € *
HPE ProLiant DL580 Gen9 E7-8893v4 4P 256GB-R P830i/4G 534FLR-SFP 4x1500W 816814-B21 HPE ProLiant DL580 Gen9 E7-8893v4 4P 256GB-R...
21.418,81 € * statt 56.239,40 € *
Zuletzt angesehen