HPE Aruba 7005 (RW) 4-port BASE-T 16 AP 1K Client Controller JW633A

HPE Aruba 7005 (RW) 4-port BASE-T 16 AP 1K Client Controller JW633A
355,81 € * statt 1.417,29 € * (74,9% gespart)

BRUTTOPREIS! Lieferzeit** bis zu 10-14 Werktage

Zustand:

  • JW633A
  • 1,00 kg
  • JW633A
  • 0190017026831
Die Geräte der Serie 7000 optimieren die Cloud-Dienste und sichern Unternehmensanwendungen in... mehr
Produktinformationen "HPE Aruba 7005 (RW) 4-port BASE-T 16 AP 1K Client Controller JW633A"

Die Geräte der Serie 7000 optimieren die Cloud-Dienste und sichern Unternehmensanwendungen in Niederlassungen; gleichzeitig wird die Netzwerkinfrastruktur konsolidiert.
Die Serie vereint drahtlose, kabelgebundene und hybride SD-WAN-Dienste, unterstützt bis zu 24 Internet-Anschlüsse und 64 APs und bietet zudem eine integrierte zustandsorientierte Firewall, sicheres VPN sowie Gefahrenmanagement mit Inhaltsfilterung, wodurch die nötigen Eingriffe und die Anzahl der Geräte pro Standort vermindert werden.
Im Hybrid-WAN unterstützt die Serie 7000 die Komprimierung, die Integritätsprüfung, die vollautomatisierte Konfiguration sowie die richtlinienabhängige Weiterleitung, wodurch die Anzahl der Eingriffe auf ein Minimum beschränkt wird. Auch die manuelle Konfiguration und die Überwachung zweckgebundener Geräte ist möglich.

Datenübertragungsrate: 1Gb/s
PoE-fähig: Nein
Ports: 4x RJ-45
Max. unterstützte Anzahl APs: 16
Weiterführende Links zu "HPE Aruba 7005 (RW) 4-port BASE-T 16 AP 1K Client Controller JW633A"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE Aruba 7005 (RW) 4-port BASE-T 16 AP 1K Client Controller JW633A"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

HPE 800GB SATA 6G WI LFF SCC DS SSD 872361-B21 HPE 800GB SATA 6G WI LFF SCC DS SSD 872361-B21
236,81 € * statt 1.582,70 € *
HPE FlexFabric 5950 48SFP28 8QSFP28 Switch JH402A HPE FlexFabric 5950 48SFP28 8QSFP28 Switch JH402A
5.771,50 € * statt 20.000,33 € *
HPE Aruba 8320 48p 10G SFP/SFP+ & 6p 40G QSFP+ Switch Bundle JL479A HPE Aruba 8320 48p 10G SFP/SFP+ & 6p 40G QSFP+...
6.662,81 € * statt 22.373,19 € *
HPE FlexFabric 5710 48XGT 6QSFP+ or 2QSFP28 Switch JL586A HPE FlexFabric 5710 48XGT 6QSFP+ or 2QSFP28...
ab 5.710,81 € * statt 18.484,27 € *
HPE Aruba 5406R zl2 Switch Chassis J9821A HPE Aruba 5406R zl2 Switch Chassis J9821A
1.606,50 € * statt 2.344,30 € *
HPE 3.84TB SATA 6G MU SFF SC DS Firmware SSD P00896-B21 HPE 3.84TB SATA 6G MU SFF SC DS Firmware SSD...
1.368,50 € * statt 4.525,57 € *
HPE 1.92TB NVMe x4 RI SFF SCN DS Firmware SSD 875591-B21 HPE 1.92TB NVMe x4 RI SFF SCN DS Firmware SSD...
831,81 € * statt 3.454,57 € *
HPE 3.84TB 6G SATA RI-3 SFF SC SSD 816929-B21 HPE 3.84TB 6G SATA RI-3 SFF SC SSD 816929-B21
1.426,81 € * statt 9.103,50 € *
HPE FlexFabric 5710 + FAN + PSU Switch Bundle JL587A HPE FlexFabric 5710 + FAN + PSU Switch Bundle...
7.138,81 € * statt 24.222,39 € *
HPE Aruba AP-335 802.11n/ac 4x4:4 Dual Radio 2.5+1 GbE AP JW801A HPE Aruba AP-335 802.11n/ac 4x4:4 Dual Radio...
528,36 € * statt 1.606,50 € *
HPE Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF Transceiver J9151D HPE Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF Transceiver...
462,91 € * statt 2.287,18 € *
HPE DL380 Gen9 Intel Xeon E5-2650v4 2.2GHz 12-core 30MB 105W Processor Kit 817943-B21 HPE DL380 Gen9 Intel Xeon E5-2650v4 2.2GHz...
1.522,01 € * statt 1.548,19 € *
HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF Transceiver J9150D HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF...
236,81 € * statt 938,91 € *
HPE DL360 Gen10 Intel® Xeon-Gold 6154 3.0GHz 18-core 200W Processor Kit 870970-B21 HPE DL360 Gen10 Intel® Xeon-Gold 6154 3.0GHz...
3.806,81 € * statt 5.381,18 € *
HPE DL380 Gen10 Intel® Xeon-Gold 6154 3.0GHz 18-core 200W Processor Kit 826888-B21 HPE DL380 Gen10 Intel® Xeon-Gold 6154 3.0GHz...
3.925,81 € * statt 5.381,18 € *
Zuletzt angesehen