HPE Aruba 3810M 24G PoE+ 1-slot Switch JL073A

HPE Aruba 3810M 24G PoE+ 1-slot Switch JL073A
1.153,11 € * statt 4.585,07 € * (74,85% gespart)

BRUTTOPREIS! Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 2-4 Werktage

Zustand:

  • JL073A
  • 6,00 kg
  • JL073A
  • 0888793596593
Die Aruba 3810 Switch-Serie bietet Leistungsfähigkeit und Ausfallsicherheit für das... mehr
Produktinformationen "HPE Aruba 3810M 24G PoE+ 1-slot Switch JL073A"

Die Aruba 3810 Switch-Serie bietet Leistungsfähigkeit und Ausfallsicherheit für das Campus-Netzwerk digitaler Arbeitsplätze. Die Aruba 3810 basiert auf einem leistungsstarken ProVision ASIC und ist bereit für High-Speed-Zugriffspunkte mit HPE Smart Rate Multi-Gigabit Ethernet. Sie bietet ein besseres Anwendungserlebnis mit kurzen Latenzzeiten, Virtualisierung dank ausfallsicherer Stacking-Technologie und Leitungsgeschwindigkeit mit 40 GbE für umfangreiche Backhaul-Kapazität. Die Aruba 3810 verfügt über zahlreiche Layer-3-Funktionen sowie richtig dimensionierte Bereitstellungsmodelle und ist dank OpenFlow-Unterstützung SDN-fähig.

Predominant Ports: 24x 1000Base-T RJ-45 PoE+
Slots: 1x Uplink Module Slot, 1x Stacking Module Slot
Routing/Switching Kapazität: 160Gbps
Power Supply: 0x enthalten (min. 1x / max. 2x)
Form Factor: Standalone, 1U
Garantie: eingeschränkte lebenslange Garantie
Weiterführende Links zu "HPE Aruba 3810M 24G PoE+ 1-slot Switch JL073A"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE Aruba 3810M 24G PoE+ 1-slot Switch JL073A"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

HPE 400GB NVMe x4 Lanes Mixed Use SFF (2.5in) SCN 3yr Wty Digitally Signed Firmware SSD 875593-B21 HPE 400GB NVMe x4 Lanes Mixed Use SFF (2.5in)...
458,15 € * statt 1.062,67 € *
HPE ProLiant DL120 Gen9 E5-2630v4  8GB-R H240 8SFF 550W 833870-B21 HPE ProLiant DL120 Gen9 E5-2630v4 8GB-R H240...
2.140,81 € * statt 2.387,14 € *
HPE ProLiant DL120 Gen9 E5-2603v4 8GB-R B140i 4LFF SATA 550W 830011-B21 HPE ProLiant DL120 Gen9 E5-2603v4 8GB-R B140i...
883,58 € * statt 1.406,58 € *
HPE ProLiant DL360 Gen9 E5-2650v4 2P 32GB-R P440ar 8SFF 800W 818209-B21 HPE ProLiant DL360 Gen9 E5-2650v4 2P 32GB-R...
ab 5.295,50 € * statt 7.611,24 € *
HPE ProLiant DL380 Gen9 E5-2620v4 1P 16GB-R P440ar 8 SFF 826682-B21 HPE ProLiant DL380 Gen9 E5-2620v4 1P 16GB-R...
2.378,81 € * statt 3.661,63 € *
HPE ProLiant DL380 Gen9 E5-2630v4 1P 16GB-R P440ar 8 SFF 848774-B21 HPE ProLiant DL380 Gen9 E5-2630v4 1P 16GB-R...
2.378,81 € * statt 3.944,85 € *
HPE ProLiant DL380 Gen9 E5-2650v4 2P 32GB-R P440ar 8SFF 2x10 Gb 2x800W 826684-B21 HPE ProLiant DL380 Gen9 E5-2650v4 2P 32GB-R...
ab 2.973,81 € * statt 8.244,32 € *
HPE Aruba 8320 48p 10G SFP/SFP+ & 6p 40G QSFP+ Switch Bundle JL479A HPE Aruba 8320 48p 10G SFP/SFP+ & 6p 40G QSFP+...
5.472,81 € * statt 22.373,19 € *
HPE FlexFabric 5950 48SFP28 8QSFP28 Switch JH402A HPE FlexFabric 5950 48SFP28 8QSFP28 Switch JH402A
5.710,81 € * statt 20.000,33 € *
HPE Aruba 2930M 24G PoE+ 1-slot Switch JL320A HPE Aruba 2930M 24G PoE+ 1-slot Switch JL320A
1.188,81 € * statt 2.764,23 € *
HPE Brocade 16Gb/16 SAN Switch für BladeSystem c-Class C8S45A HPE Brocade 16Gb/16 SAN Switch für BladeSystem...
3.806,81 € * statt 10.807,58 € *
HPE Aruba 7005 (RW) 4-port BASE-T 16 AP 1K Client Controller JW633A HPE Aruba 7005 (RW) 4-port BASE-T 16 AP 1K...
593,81 € * statt 1.417,29 € *
HPE 1.2TB 6G SATA Write Intensive-2 SFF 2.5-in SC 3yr Wty Solid State Drive 804677-B21 HPE 1.2TB 6G SATA Write Intensive-2 SFF 2.5-in...
796,11 € * statt 2.508,52 € *
HPE MSA 1050 8Gb Fibre Channel Dual Controller LFF Storage Q2R18A HPE MSA 1050 8Gb Fibre Channel Dual Controller...
3.330,81 € * statt 5.432,35 € *
HPE Aruba 8320 48p 1G/10GBASE-T and 6p 40G QSFP+ Switch Bundle JL581A HPE Aruba 8320 48p 1G/10GBASE-T and 6p 40G...
6.781,81 € * statt 22.086,40 € *
HPE StoreEver MSL6480 Scalable Base Module QU625A HPE StoreEver MSL6480 Scalable Base Module QU625A
9.756,81 € * statt 22.579,06 € *
HPE Aruba 3810M/2930M 4SFP+ MACsec Module JL083A HPE Aruba 3810M/2930M 4SFP+ MACsec Module JL083A
ab 403,41 € * statt 1.239,98 € *
HPE Aruba 3810M/2930M 4 1/2.5/5/10 GbE HPE Smart Rate Module JL081A HPE Aruba 3810M/2930M 4 1/2.5/5/10 GbE HPE...
ab 950,81 € * statt 1.718,36 € *
HPE X142 40G QSFP+ LC LR4 SM Transceiver JH232A HPE X142 40G QSFP+ LC LR4 SM Transceiver JH232A
712,81 € * statt 8.892,87 € *
HPE X140 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver JG325B HPE X140 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver JG325B
343,91 € * statt 3.034,50 € *
HPE 480GB NVMe x4 Lanes RI SFF SCN 3yr Wty DS Firmware SSD 875587-B21 HPE 480GB NVMe x4 Lanes RI SFF SCN 3yr Wty DS...
446,25 € * statt 1.062,67 € *
HPE 1.92TB SATA 6G RI SFF SC DS Firmware SSD 875513-B21 HPE 1.92TB SATA 6G RI SFF SC DS Firmware SSD...
562,87 € * statt 2.047,99 € *
HPE Aruba Instant IAP-225 (RW) 802.11n/ac Dual 3x3:3 Radio Integrated Antenna AP JW240A HPE Aruba Instant IAP-225 (RW) 802.11n/ac Dual...
831,81 € * statt 1.226,89 € *
HPE D3700 1.2TB 12G 10K SAS SC 30TB Bundle M0S86A HPE D3700 1.2TB 12G 10K SAS SC 30TB Bundle M0S86A
6.305,81 € * statt 9.490,25 € *
HPE StoreOnce 4500 Upgrade Kit BB909A HPE StoreOnce 4500 Upgrade Kit BB909A
17.848,81 € * statt 52.938,34 € *
HPE FlexFabric 5700-32XGT-8XG-2QSFP+ Switch JG898A HPE FlexFabric 5700-32XGT-8XG-2QSFP+ Switch JG898A
ab 4.163,81 € * statt 10.751,65 € *
Zuletzt angesehen