HPE FlexFabric 5950 48SFP28 8QSFP28 Switch JH402A

HPE FlexFabric 5950 48SFP28 8QSFP28 Switch JH402A
5.771,50 € * statt 20.000,33 € * (71,14% gespart)

BRUTTOPREIS! Sofort versandfertig, Lieferzeit** bis zu 2-5 Werktage.

Zustand:

  • JH402A
  • 17,00 kg
  • JH402A
  • 0190017030722
Die HPE FlexFabric 5950 Switch-Serie bietet erweiterte Funktionen und hohe Leistung in einer... mehr
Produktinformationen "HPE FlexFabric 5950 48SFP28 8QSFP28 Switch JH402A"

Die HPE FlexFabric 5950 Switch-Serie bietet erweiterte Funktionen und hohe Leistung in einer ToR-Switch-Architektur für Rechenzentren. Der 5950 überzeugt durch eine hohe Speicherdichte bei geringem Platzbedarf. Er besteht aus einem QSFP28 Switch mit 1U, 32 Anschlüssen und 100 GbE, einem SFP28 Switch mit festgelegten 48 Anschlüssen, 25 GbE und einem Gehäuse mit 4 Steckplätzen. IRF mit zehn Einheiten verringert die Komplexität bei der Systemverwaltung um bis zu 88 % und bietet zudem eine Konvergenzzeit von <50 Millisekunden. Mit der zuverlässigen FlexFabric 5950 Switch-Serie können Sie die Switch-Auslastung verbessern, die Gesamtbetriebskosten senken und gleichzeitig die Ausfallsicherheit und Hochverfügbarkeit steigern.

Predominant Ports: 48x 1G/10G/25G SFP/SFP+/SFP28
Uplink Ports: 8x  40G/100G QSFP+/QSFP28, 3x 100M/1G SFP ports
Routing/Switching Kapazität: 3.2Gbps
Power Supply: 0x enthalten (min. 1x / max. 2x)
Lüfter: 0x enthalten (min. 5x)
Form Factor: 1U
Weiterführende Links zu "HPE FlexFabric 5950 48SFP28 8QSFP28 Switch JH402A"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE FlexFabric 5950 48SFP28 8QSFP28 Switch JH402A"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

HPE 800GB SATA 6G WI LFF SCC DS SSD 872361-B21 HPE 800GB SATA 6G WI LFF SCC DS SSD 872361-B21
236,81 € * statt 1.582,70 € *
HPE Aruba 7005 (RW) 4-port BASE-T 16 AP 1K Client Controller JW633A HPE Aruba 7005 (RW) 4-port BASE-T 16 AP 1K...
355,81 € * statt 1.417,29 € *
HPE FlexFabric 5710 48SFP+ 6QSFP+ or 2QSFP28 Switch JL585A HPE FlexFabric 5710 48SFP+ 6QSFP+ or 2QSFP28...
5.353,81 € * statt 17.886,89 € *
HPE ProCurve Switch ZL 10/100/1000 24P Module J8702A HPE ProCurve Switch ZL 10/100/1000 24P Module...
58,31 € * statt 4.069,80 € *
HPE FlexFabric 5940 48SFP+ 6QSFP+ Switch JH395A HPE FlexFabric 5940 48SFP+ 6QSFP+ Switch JH395A
6.247,50 € * statt 18.415,25 € *
HPE FlexFabric 5900CP 48XG 4QSFP+ Switch JG838A HPE FlexFabric 5900CP 48XG 4QSFP+ Switch JG838A
5.353,81 € * statt 30.014,18 € *
HPE FlexFabric 5940 48XGT 6QSFP+ Switch JH394A HPE FlexFabric 5940 48XGT 6QSFP+ Switch JH394A
7.495,81 € * statt 21.914,15 € *
HPE FlexFabric 5700 40XG 2QSFP+ Switch JG896A HPE FlexFabric 5700 40XG 2QSFP+ Switch JG896A
ab 4.758,81 € * statt 9.354,59 € *
HPE 3.84TB SATA 6G MU SFF SC DS Firmware SSD P00896-B21 HPE 3.84TB SATA 6G MU SFF SC DS Firmware SSD...
1.368,50 € * statt 4.525,57 € *
HPE 1.92TB NVMe x4 RI SFF SCN DS Firmware SSD 875591-B21 HPE 1.92TB NVMe x4 RI SFF SCN DS Firmware SSD...
831,81 € * statt 3.454,57 € *
HPE 3.84TB 6G SATA RI-3 SFF SC SSD 816929-B21 HPE 3.84TB 6G SATA RI-3 SFF SC SSD 816929-B21
1.426,81 € * statt 9.103,50 € *
HPE FlexFabric 5710 + FAN + PSU Switch Bundle JL587A HPE FlexFabric 5710 + FAN + PSU Switch Bundle...
7.138,81 € * statt 24.222,39 € *
HPE Aruba 10GBASE-T SFP+ RJ45 30m Cat6A Transceiver JL563A HPE Aruba 10GBASE-T SFP+ RJ45 30m Cat6A...
327,25 € * statt 716,38 € *
HPE Aruba AP-335 802.11n/ac 4x4:4 Dual Radio 2.5+1 GbE AP JW801A HPE Aruba AP-335 802.11n/ac 4x4:4 Dual Radio...
528,36 € * statt 1.606,50 € *
HPE Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF Transceiver J9151D HPE Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF Transceiver...
462,91 € * statt 2.287,18 € *
HPE DL380 Gen9 Intel Xeon E5-2650v4 2.2GHz 12-core 30MB 105W Processor Kit 817943-B21 HPE DL380 Gen9 Intel Xeon E5-2650v4 2.2GHz...
1.522,01 € * statt 1.548,19 € *
HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF Transceiver J9150D HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF...
236,81 € * statt 938,91 € *
HPE DL360 Gen10 Intel® Xeon-Gold 6154 3.0GHz 18-core 200W Processor Kit 870970-B21 HPE DL360 Gen10 Intel® Xeon-Gold 6154 3.0GHz...
3.806,81 € * statt 5.381,18 € *
HPE DL380 Gen10 Intel® Xeon-Gold 6154 3.0GHz 18-core 200W Processor Kit 826888-B21 HPE DL380 Gen10 Intel® Xeon-Gold 6154 3.0GHz...
3.925,81 € * statt 5.381,18 € *
HPE StoreFabric SN3600B 32Gb 24/8 Fibre Channel Switch Q1H70A HPE StoreFabric SN3600B 32Gb 24/8 Fibre Channel...
3.092,81 € * statt 6.877,01 € *
Zuletzt angesehen