HPE 4TB SATA 6G MDL 7.2K LFF SC DS Firmware HDD 872491-B21

HPE 4TB SATA 6G MDL 7.2K LFF SC DS Firmware HDD 872491-B21
236,81 € *

BRUTTOPREIS! Sofort versandfertig, Lieferzeit** bis zu 2-5 Werktage.

Zustand:

  • 872491-B21.1
  • 1,36 kg
  • 872491-B21
  • 4549821073528
Benötigen Ihre Server zuverlässige, kostengünstige Midline-Festplatten mit hoher Kapazität für... mehr
Produktinformationen "HPE 4TB SATA 6G MDL 7.2K LFF SC DS Firmware HDD 872491-B21"

Benötigen Ihre Server zuverlässige, kostengünstige Midline-Festplatten mit hoher Kapazität für Ihren wachsenden Workload-Speicherbedarf? HPE Server Midline-Festplatten sorgen für höchste Kapazität, Leistung und Zuverlässigkeit in Ihren Rechenzentrums-Anwendungen. Mit Midline-Festplatten können Sie mehr Daten speichern, ohne Einbußen bei Leistung und Zuverlässigkeit in Kauf nehmen zu müssen. Sie eignen sich ideal für die Speicherung großer Datenmengen. HPE Server Midline-Festplattenlaufwerke sind sowohl als 3,5 Zoll LFF-Laufwerke (Large Form Factor) als auch als 2,5 Zoll SFF-Laufwerke (Small Form Factor) verfügbar und werden mit einer Standardgarantie von einem Jahr ausgeliefert. Alle HPE Festplattenlaufwerke durchlaufen einen strikten Qualifizierungsprozess, der sicherstellt, dass jedes Laufwerk in Ihren HPE ProLiant Serverumgebungen funktioniert. Vor der endgültigen Zertifizierung werden alle HPE Server Midline-Festplattenlaufwerke hinsichtlich Kompatibilität und Funktionalität optimiert, z. B. durch Unterstützung von SMART und HPE Systems Insight Manager.

Kapazität: 4 TB
RPM (Umdrehung): 7200 (7.2k rpm)
Schnittstelle: 6Gb SATA
Kompatibilität Server: Gen9, Gen10
Weiterführende Links zu "HPE 4TB SATA 6G MDL 7.2K LFF SC DS Firmware HDD 872491-B21"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE 4TB SATA 6G MDL 7.2K LFF SC DS Firmware HDD 872491-B21"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

HPE 3.84TB SAS 12G Read Intensive SFF SC DS Firmware SSD 872394-B21 HPE 3.84TB SAS 12G Read Intensive SFF SC DS...
1.188,81 € * statt 3.672,34 € *
HPE 1.92TB SAS 12G Read Intensive SFF SC DS Firmware SSD 872392-B21 HPE 1.92TB SAS 12G Read Intensive SFF SC DS...
1.188,81 € * statt 1.998,01 € *
HPE 400GB SAS 12G Write Intensive SFF SC DS Firmware SSD 873351-B21 HPE 400GB SAS 12G Write Intensive SFF SC DS...
593,81 € * statt 1.946,84 € *
HPE 1.92TB SATA 6G RI SFF SC DS Firmware SSD 875513-B21 HPE 1.92TB SATA 6G RI SFF SC DS Firmware SSD...
581,91 € * statt 2.047,99 € *
HPE 1TB 6G SATA 7.2K LFF 3,5" HDD 861691‑B21 HPE 1TB 6G SATA 7.2K LFF 3,5" HDD 861691‑B21
ab 153,51 € * statt 213,01 € *
HPE 800W Flex Slot Platinum Hot Plug Low Halogen Power Supply Kit 865414-B21 HPE 800W Flex Slot Platinum Hot Plug Low...
ab 141,61 € * statt 339,15 € *
HPE ProLiant DL360 Gen10 6130 2P 64G 10NVMe 2x800W 867964-B21 HPE ProLiant DL360 Gen10 6130 2P 64G 10NVMe...
6.543,81 € * statt 11.941,65 € *
HPE ProLiant DL360 Gen10 3106 2x CPU! 16G-2R S100i 8SFF 867961-B21 HPE ProLiant DL360 Gen10 3106 2x CPU! 16G-2R...
ab 1.545,81 € * statt 3.257,03 € *
HPE ProLiant DL380 Gen10 5118 64GB Perfomance Server 826566-B21 HPE ProLiant DL380 Gen10 5118 64GB Perfomance...
ab 5.948,81 € * statt 10.191,16 € *
HPE ProLiant DL380 Gen10 4114 32GB SFF Server 826565-B21 HPE ProLiant DL380 Gen10 4114 32GB SFF Server...
ab 2.854,81 € * statt 4.865,91 € *
HPE 3.84TB SAS 12G RI SFF SC DS Firmware SSD P04521-B21 HPE 3.84TB SAS 12G RI SFF SC DS Firmware SSD...
1.188,81 € * statt 4.248,30 € *
HPE 3.84TB SATA 6G MU SFF SC DS Firmware SSD P00896-B21 HPE 3.84TB SATA 6G MU SFF SC DS Firmware SSD...
1.487,50 € * statt 4.525,57 € *
HPE Aruba AP-365 802.11n/ac Dual 2x2:2 Radio Outdoor AP JX966A HPE Aruba AP-365 802.11n/ac Dual 2x2:2 Radio...
446,25 € * statt 1.236,41 € *
HPE Aruba AP-318 802.11n/ac Dual 2x2:2/4x4:4 Radio Indoor Hardened AP JZ152A HPE Aruba AP-318 802.11n/ac Dual 2x2:2/4x4:4...
439,11 € * statt 1.249,50 € *
HPE Aruba AP-374 802.11n/ac Dual 2x2:2/4x4:4 Radio Outdoor AP JZ162A HPE Aruba AP-374 802.11n/ac Dual 2x2:2/4x4:4...
474,81 € * statt 1.428,00 € *
HPE Aruba AP-377 (RW) 802.11n/ac Dual 2x2:2/4x4:4 Radio Outdoor JZ182 HPE Aruba AP-377 (RW) 802.11n/ac Dual...
593,81 € * statt 1.786,19 € *
HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF Transceiver J9150D HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF...
ab 249,90 € * statt 938,91 € *
HPE 3.2TB SAS 12G Mixed Use 3 SFF SC DS Firmware SSD 873367-B21 HPE 3.2TB SAS 12G Mixed Use 3 SFF SC DS...
1.902,81 € * statt 9.280,81 € *
HPE 3.2TB SAS 12G Mixed Use SFF SC DS Firmware SSD 872386-B21 HPE 3.2TB SAS 12G Mixed Use SFF SC DS Firmware...
2.140,81 € * statt 9.103,50 € *
HPE 1.6TB SATA 6G Write Intensive SFF SC DS Firmware SSD 872363-B21 HPE 1.6TB SATA 6G Write Intensive SFF SC DS...
950,81 € * statt 3.070,20 € *
HPE 800GB SAS 12G Write Intensive SFF SC DS Firmware SSD 873355-B21 HPE 800GB SAS 12G Write Intensive SFF SC DS...
712,81 € * statt 2.452,59 € *
HPE 400GB SAS 12G Mixed Use SFF SC DS Firmware SSD 872374-B21 HPE 400GB SAS 12G Mixed Use SFF SC DS Firmware...
593,81 € * statt 1.339,94 € *
HPE 400GB SAS 12G Mixed Use 3 SFF SC DS Firmware SSD 873359-B21 HPE 400GB SAS 12G Mixed Use 3 SFF SC DS...
684,25 € * statt 1.391,11 € *
HPE Brocade 16Gb/16 SAN Switch für BladeSystem c-Class C8S45A HPE Brocade 16Gb/16 SAN Switch für BladeSystem...
3.806,81 € * statt 10.807,58 € *
HPE 12TB SATA 6G MDL 7.2K LFF SC 512e DS HDD 881787-B21 HPE 12TB SATA 6G MDL 7.2K LFF SC 512e DS HDD...
308,21 € * statt 1.487,50 € *
HPE FlexFabric X722 Back-to-Front Fan Tray JL595A HPE FlexFabric X722 Back-to-Front Fan Tray JL595A
ab 77,35 € * statt 215,25 € *
HPE Aruba 8320 48p 1G/10GBASE-T and 6p 40G QSFP+ Switch Bundle JL581A HPE Aruba 8320 48p 1G/10GBASE-T and 6p 40G...
6.247,50 € * statt 22.086,40 € *
HPE Aruba 8320 48p 10G SFP/SFP+ & 6p 40G QSFP+ Switch Bundle JL479A HPE Aruba 8320 48p 10G SFP/SFP+ & 6p 40G QSFP+...
6.662,81 € * statt 22.373,19 € *
Zuletzt angesehen