HPE Smart Array P408i-a SR Gen10 (2GB Cache) 12G SAS Ctrl. 804331-B21

HPE Smart Array P408i-a SR Gen10 (2GB Cache) 12G SAS Ctrl. 804331-B21
213,01 € * statt 539,07 € * (60,49% gespart)

BRUTTOPREIS! Lieferzeit** bis zu 10-14 Werktage

Zustand:

  • 804331-B21
  • 0,68 kg
  • 804331-B21
  • 0889296142607
Suchen Sie nach einem für Großunternehmen geeigneten Controller, um die Leistung und... mehr
Produktinformationen "HPE Smart Array P408i-a SR Gen10 (2GB Cache) 12G SAS Ctrl. 804331-B21"

Suchen Sie nach einem für Großunternehmen geeigneten Controller, um die Leistung und Speicherkapazität zu maximieren, ohne einen PCIe-Erweiterungssteckplatz (PCI Express) belegen zu müssen? Der HPE Smart Array P408i-a SR Gen10 Controller unterstützt SAS-Laufwerke mit 12 Gb/s und PCIe 3.0. Er bietet eine für Großunternehmen geeignete Leistung, Zuverlässigkeit, Sicherheit und Effizienz der Speicherkapazität, die zur Bewältigung der immer anspruchsvolleren Datenspeicheranforderungen benötigt wird. Der Controller hat acht interne SAS-Lanes, die Verbindungen zu SAS- oder SATA-Laufwerken ermöglichen. Er unterstützt den Betrieb im Mixed Mode von RAID und HBA gleichzeitig und verschlüsselt ruhende Daten auf allen Laufwerken. Der Smart Array P408i-a SR Gen10 Controller eignet sich hervorragend, um die Leistung zu optimieren.

Form Factor: Plug-in-Modul
Cache: 2GB
Anzahl Kanäle: 8
Weiterführende Links zu "HPE Smart Array P408i-a SR Gen10 (2GB Cache) 12G SAS Ctrl. 804331-B21"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE Smart Array P408i-a SR Gen10 (2GB Cache) 12G SAS Ctrl. 804331-B21"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

HPE ProCurve Switch ZL 10/100/1000 24P Module J8702A HPE ProCurve Switch ZL 10/100/1000 24P Module...
58,31 € * statt 4.069,80 € *
HPE 3.84TB SATA 6G MU SFF SC DS Firmware SSD P00896-B21 HPE 3.84TB SATA 6G MU SFF SC DS Firmware SSD...
1.368,50 € * statt 4.525,57 € *
HPE 1.92TB NVMe x4 RI SFF SCN DS Firmware SSD 875591-B21 HPE 1.92TB NVMe x4 RI SFF SCN DS Firmware SSD...
831,81 € * statt 3.454,57 € *
HPE 3.84TB 6G SATA RI-3 SFF SC SSD 816929-B21 HPE 3.84TB 6G SATA RI-3 SFF SC SSD 816929-B21
1.426,81 € * statt 9.103,50 € *
HPE 800GB SATA 6G WI LFF SCC DS SSD 872361-B21 HPE 800GB SATA 6G WI LFF SCC DS SSD 872361-B21
236,81 € * statt 1.582,70 € *
HPE Aruba 10GBASE-T SFP+ RJ45 30m Cat6A Transceiver JL563A HPE Aruba 10GBASE-T SFP+ RJ45 30m Cat6A...
327,25 € * statt 716,38 € *
HPE Aruba AP-335 802.11n/ac 4x4:4 Dual Radio 2.5+1 GbE AP JW801A HPE Aruba AP-335 802.11n/ac 4x4:4 Dual Radio...
528,36 € * statt 1.606,50 € *
HPE Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF Transceiver J9151D HPE Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF Transceiver...
462,91 € * statt 2.287,18 € *
HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF Transceiver J9150D HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF...
236,81 € * statt 938,91 € *
HPE DL360 Gen10 Intel® Xeon-Gold 6154 3.0GHz 18-core 200W Processor Kit 870970-B21 HPE DL360 Gen10 Intel® Xeon-Gold 6154 3.0GHz...
3.806,81 € * statt 5.381,18 € *
HPE DL380 Gen10 Intel® Xeon-Gold 6154 3.0GHz 18-core 200W Processor Kit 826888-B21 HPE DL380 Gen10 Intel® Xeon-Gold 6154 3.0GHz...
3.925,81 € * statt 5.381,18 € *
HPE FlexFabric 5940 4-slot Switch JH398A HPE FlexFabric 5940 4-slot Switch JH398A
3.449,81 € * statt 14.063,42 € *
HPE FlexFabric 5945 4-slot Switch JQ076A HPE FlexFabric 5945 4-slot Switch JQ076A
6.662,81 € * statt 21.161,77 € *
HPE MSA 2050 SAN NEBS Certified DC-Power SFF Storage Q1J04A HPE MSA 2050 SAN NEBS Certified DC-Power SFF...
3.211,81 € * statt 10.024,56 € *
HPE StoreFabric SN1200E 16Gb Fibre Channel Single Port Host Bus Adapter Q0L13A HPE StoreFabric SN1200E 16Gb Fibre Channel...
725,90 € * statt 1.611,26 € *
HPE 1.92TB SATA 6G Mixed Use SFF SC DS Firmware SSD 875480-B21 HPE 1.92TB SATA 6G Mixed Use SFF SC DS Firmware...
1.069,81 € * statt 3.232,04 € *
HPE FlexFabric 5950 48SFP28 8QSFP28 Switch JH402A HPE FlexFabric 5950 48SFP28 8QSFP28 Switch JH402A
5.771,50 € * statt 20.000,33 € *
HPE Aruba 7005 (RW) 4-port BASE-T 16 AP 1K Client Controller JW633A HPE Aruba 7005 (RW) 4-port BASE-T 16 AP 1K...
355,81 € * statt 1.417,29 € *
HPE MSA 1050 8Gb Fibre Channel Dual Controller LFF Storage Q2R18A HPE MSA 1050 8Gb Fibre Channel Dual Controller...
3.330,81 € * statt 5.432,35 € *
HPE StoreEver MSL LTO-8 Ultrium 30750 FC Drive Upgrade Kit Q6Q67A HPE StoreEver MSL LTO-8 Ultrium 30750 FC Drive...
5.234,81 € * statt 7.933,73 € *
Zuletzt angesehen