HPE MSA 2050 SAN NEBS Certified DC-Power SFF Storage Q1J04A

HPE MSA 2050 SAN NEBS Certified DC-Power SFF Storage Q1J04A
3.211,81 € * statt 10.024,56 € * (67,96% gespart)

BRUTTOPREIS! Lieferzeit** bis zu 10-14 Werktage

Zustand:

  • Q1J04A
  • 37,00 kg
  • Q1J04A
  • 0190017163864
Sie suchen kostengünstigen und hochleistungsfähigen gemeinsam genutzten Speicher? Der HPE MSA... mehr
Produktinformationen "HPE MSA 2050 SAN NEBS Certified DC-Power SFF Storage Q1J04A"

Sie suchen kostengünstigen und hochleistungsfähigen gemeinsam genutzten Speicher? Der HPE MSA 2050 SAN-Speicher mit Flash-Unterstützung wurde für eine kostengünstige Anwendungsbeschleunigung entwickelt und eignet sich ideal für die Implementierung an kleinen Standorten und in Außenstellen. Lassen Sie sich von den geringen Kosten nicht täuschen, der Speicher vereint Einfachheit, flexible Erweiterung und erweiterte Funktionen – eine Kombination, die man bei einem Array zum Einstiegspreis nicht unbedingt erwartet. Beginnen Sie mit einer kleinen Konfiguration und skalieren Sie nach Bedarf mit beliebigen Kombinationen aus SSDs (Solid State Disks) und SAS-basierten leistungsfähigen Laufwerken der Enterprise-Klasse oder kostengünstigeren Midline-Laufwerken. HPE MSA 2050 SAN-Speicher war über die letzten acht Jahre hinweg mit fast 500.000 weltweit verkauften Systemen die branchenführende Fibre Channel(FC)-Speicherplattform der Einstiegsklasse . Liefert bei gleichem Preis zwei Mal mehr Leistung als die vorherige Generation und mehr als 200.000 IOPS. Die Lösung bietet extrem benutzerfreundlichen und kostengünstigen Speicher mit Flash-Unterstützung und liefert sehr viel Leistung zu sehr niedrigen Kosten.

Modell: HPE MSA 2040/2050
Festplatten(-Slots): 24x SFF / keine enthalten
Max. unterstützte Kapazität: 76.8TB
Power Supply: 2x interne Netzteile - Hot-Plug
Cache: 8GB
RAID-Support: 1, 5, 6, 10
Rail Kit enthalten: Ja, ohne CMA
Form Factor: Rack Server, 2U
Weiterführende Links zu "HPE MSA 2050 SAN NEBS Certified DC-Power SFF Storage Q1J04A"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE MSA 2050 SAN NEBS Certified DC-Power SFF Storage Q1J04A"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

HPE StoreFabric SN6600B 32Gb 48/24 Power Pack+ FC Q0U59A HPE StoreFabric SN6600B 32Gb 48/24 Power Pack+...
14.278,81 € * statt 41.325,13 € *
HPE 3.84TB SAS 12G Read Intensive SFF SC DS Firmware SSD 872394-B21 HPE 3.84TB SAS 12G Read Intensive SFF SC DS...
1.188,81 € * statt 3.672,34 € *
HPE Aruba 2-port 40GbE QSFP+ v3 zl2 Module J9996A HPE Aruba 2-port 40GbE QSFP+ v3 zl2 Module J9996A
1.486,31 € * statt 6.742,54 € *
HPE MSA 2050 LFF Disk Enclosure Q1J06A HPE MSA 2050 LFF Disk Enclosure Q1J06A
ab 1.886,15 € * statt 3.078,53 € *
HPE ProLiant DL380 Gen10 4110  32GB LFF Server 868710-B21 HPE ProLiant DL380 Gen10 4110 32GB LFF Server...
ab 3.568,81 € * statt 5.356,19 € *
HPE FlexFabric 5710 + FAN + PSU Switch Bundle JL587A HPE FlexFabric 5710 + FAN + PSU Switch Bundle...
7.138,81 € * statt 24.222,39 € *
HPE Aruba 10GBASE-T SFP+ RJ45 30m Cat6A Transceiver JL563A HPE Aruba 10GBASE-T SFP+ RJ45 30m Cat6A...
327,25 € * statt 716,38 € *
HPE Aruba 40G QSFP+ LC Bidirectional 150m MMF 2-strand Transceiver JL308A HPE Aruba 40G QSFP+ LC Bidirectional 150m MMF...
474,81 € * statt 1.016,26 € *
HPE Aruba AP-335 802.11n/ac 4x4:4 Dual Radio 2.5+1 GbE AP JW801A HPE Aruba AP-335 802.11n/ac 4x4:4 Dual Radio...
528,36 € * statt 1.606,50 € *
HPE Aruba AP-387 802.11ac/ad 802.3at POE Dual Radio 5/60 GHz Outdoor R0K13A HPE Aruba AP-387 802.11ac/ad 802.3at POE Dual...
570,01 € * statt 1.720,74 € *
HPE BL460c Gen10 Intel Xeon-Gold 6132 2.6GHz 14-core 140W Processor Kit 875943-B21 HPE BL460c Gen10 Intel Xeon-Gold 6132 2.6GHz...
2.378,81 € * statt 3.232,04 € *
HPE 6125G Ethernet Blade Switch 658247-B21 HPE 6125G Ethernet Blade Switch 658247-B21
950,81 € * statt 1.921,85 € *
HPE DL380 Gen10 Intel® Xeon-Platinum 8165 2.3GHz 24-core 205W Processor Kit 879423-B21 HPE DL380 Gen10 Intel® Xeon-Platinum 8165...
5.591,81 € * statt 8.885,73 € *
HPE StoreFabric SN3600B 32Gb 24/24 Fibre Channel Switch Q1H72A HPE StoreFabric SN3600B 32Gb 24/24 Fibre...
8.328,81 € * statt 26.251,40 € *
HPE StoreFabric SN3600B 32Gb 24/8 Fibre Channel Switch Q1H70A HPE StoreFabric SN3600B 32Gb 24/8 Fibre Channel...
3.092,81 € * statt 6.877,01 € *
HPE 1.6TB SAS 12G Mixed Use LFF SC DS Firmware SSD 872384-B21 HPE 1.6TB SAS 12G Mixed Use LFF SC DS Firmware...
593,81 € * statt 4.531,52 € *
HPE 800GB SAS 12G Write Intensive SFF SC DS Firmware SSD 873355-B21 HPE 800GB SAS 12G Write Intensive SFF SC DS...
593,81 € * statt 2.452,59 € *
Zuletzt angesehen