HPE FlexFabric 5940 4-slot Switch JH398A

3.449,81 € * statt 14.063,42 € * (75,47% gespart)

BRUTTOPREIS! Lieferzeit** bis zu 10-14 Werktage

Zustand:

  • JH398A
  • 30,00 kg
  • JH398A
  • 0190017017167
Die HPE FlexFabric 5940 Switch-Serie ist eine Produktfamilie mit leistungsstarken 10 GbE- und 40... mehr
Produktinformationen "HPE FlexFabric 5940 4-slot Switch JH398A"

Die HPE FlexFabric 5940 Switch-Serie ist eine Produktfamilie mit leistungsstarken 10 GbE- und 40 GbE-ToR-Switches (Top-of-Rack) mit niedriger Latenz für Rechenzentren. Der 5940 Switch enthält auch 100G-Uplink-Technologie, die Teil der HPE FlexFabric-Lösung für Rechenzentren und ein wesentlicher Baustein der FlexNetwork-Architektur ist. Der 5940 Switch ist perfekt für die Bereitstellung auf der Aggregations- oder Serverzugriffsebene von Rechenzentren großer Unternehmen geeignet oder in der Kernschicht von Rechenzentren mittelständischer Unternehmen. Der Switch wurde für Serververbindungen mit höherer Leistung sowie Konvergenz bei Ethernet- und Speicherdatenverkehr und virtuelle Umgebungen optimiert.

Slots: 4x Expansion Module Slot
Transceiver: keine enthalten
Routing/Switching Kapazität: 2560Gbps
Power Supply: 0x enthalten (min. 2x / max. 4x)
Lüfter: 0x enthalten (min. 2x / max. 2x)
Form Factor: Standalone, 2U
Weiterführende Links zu "HPE FlexFabric 5940 4-slot Switch JH398A"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE FlexFabric 5940 4-slot Switch JH398A"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

HPE 3.84TB SATA 6G MU SFF SC DS Firmware SSD P00896-B21 HPE 3.84TB SATA 6G MU SFF SC DS Firmware SSD...
1.368,50 € * statt 4.525,57 € *
HPE 1.92TB NVMe x4 RI SFF SCN DS Firmware SSD 875591-B21 HPE 1.92TB NVMe x4 RI SFF SCN DS Firmware SSD...
831,81 € * statt 3.454,57 € *
HPE 3.84TB 6G SATA RI-3 SFF SC SSD 816929-B21 HPE 3.84TB 6G SATA RI-3 SFF SC SSD 816929-B21
1.426,81 € * statt 9.103,50 € *
HPE 800GB SATA 6G WI LFF SCC DS SSD 872361-B21 HPE 800GB SATA 6G WI LFF SCC DS SSD 872361-B21
236,81 € * statt 1.582,70 € *
HPE FlexFabric 5710 + FAN + PSU Switch Bundle JL587A HPE FlexFabric 5710 + FAN + PSU Switch Bundle...
7.138,81 € * statt 24.222,39 € *
HPE Aruba 10GBASE-T SFP+ RJ45 30m Cat6A Transceiver JL563A HPE Aruba 10GBASE-T SFP+ RJ45 30m Cat6A...
327,25 € * statt 716,38 € *
HPE Aruba AP-335 802.11n/ac 4x4:4 Dual Radio 2.5+1 GbE AP JW801A HPE Aruba AP-335 802.11n/ac 4x4:4 Dual Radio...
528,36 € * statt 1.606,50 € *
HPE Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF Transceiver J9151D HPE Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF Transceiver...
462,91 € * statt 2.287,18 € *
HPE DL380 Gen9 Intel Xeon E5-2650v4 2.2GHz 12-core 30MB 105W Processor Kit 817943-B21 HPE DL380 Gen9 Intel Xeon E5-2650v4 2.2GHz...
1.522,01 € * statt 1.548,19 € *
HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF Transceiver J9150D HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF...
236,81 € * statt 938,91 € *
HPE DL360 Gen10 Intel® Xeon-Gold 6154 3.0GHz 18-core 200W Processor Kit 870970-B21 HPE DL360 Gen10 Intel® Xeon-Gold 6154 3.0GHz...
3.806,81 € * statt 5.381,18 € *
HPE DL380 Gen10 Intel® Xeon-Gold 6154 3.0GHz 18-core 200W Processor Kit 826888-B21 HPE DL380 Gen10 Intel® Xeon-Gold 6154 3.0GHz...
3.925,81 € * statt 5.381,18 € *
HPE StoreFabric SN3600B 32Gb 24/8 Fibre Channel Switch Q1H70A HPE StoreFabric SN3600B 32Gb 24/8 Fibre Channel...
3.092,81 € * statt 6.877,01 € *
HPE MSA 2050 SAN NEBS Certified DC-Power SFF Storage Q1J04A HPE MSA 2050 SAN NEBS Certified DC-Power SFF...
3.211,81 € * statt 10.024,56 € *
HPE StoreOnce 4900 60TB Drawer and Capacity Upgrade Kit BB904A HPE StoreOnce 4900 60TB Drawer and Capacity...
8.209,81 € * statt 66.693,55 € *
HPE StoreOnce 4700 24TB Backup BB879A HPE StoreOnce 4700 24TB Backup BB879A
14.278,81 € * statt 43.862,21 € *
HPE 1.92TB SATA 6G Mixed Use SFF SC DS Firmware SSD 875480-B21 HPE 1.92TB SATA 6G Mixed Use SFF SC DS Firmware...
1.069,81 € * statt 3.232,04 € *
HPE 1.6TB SAS 12G Mixed Use 3 SFF SC DS Firmware SSD 873365-B21 HPE 1.6TB SAS 12G Mixed Use 3 SFF SC DS...
892,50 € * statt 4.733,82 € *
HPE 400GB SAS 12G Mixed Use SFF SC DS Firmware SSD 872374-B21 HPE 400GB SAS 12G Mixed Use SFF SC DS Firmware...
474,81 € * statt 1.339,94 € *
Zuletzt angesehen