HPE Aruba 10G SFP+ LC 300m Transceiver JW091A

HPE Aruba 10G SFP+ LC 300m Transceiver JW091A
355,81 € * statt 1.179,29 € * (69,83% gespart)

BRUTTOPREIS! Lieferzeit ca. 10-14 Werktage

Zustand:

  • JW091A
  • 0,10 kg
  • JW091A
  • 0190017019918
Aruba, a Hewlett Packard Enterprise company 10GBASE-SR SFP+. Maximale Datenübertragungsrate:... mehr
Produktinformationen "HPE Aruba 10G SFP+ LC 300m Transceiver JW091A"

Aruba, a Hewlett Packard Enterprise company 10GBASE-SR SFP+. Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+, Optischer Kabelverbinder: LC. Kabeltyp: Faseroptik, Wellenlänge: 850 nm. Zertifizierung: MSA. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e)

Form Factor: SFP+-Transceiver-Modul
Kompatibiltät Switch: Aruba 7200 Series, Aruba 7000 Series
Anschlusstyp: LC
Datenübertragungsrate: 10Gb/s
Reichweite: 300m
Weiterführende Links zu "HPE Aruba 10G SFP+ LC 300m Transceiver JW091A"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE Aruba 10G SFP+ LC 300m Transceiver JW091A"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen