HPE Aruba Instant IAP-335 802.11n/ac Dual 4x4:4 Radio 2.5+1 GbE AP JW823A

593,81 € * statt 1.606,50 € * (63,04% gespart)

BRUTTOPREIS! Lieferzeit** bis zu 10-14 Werktage

Zustand:

  • JW823A
  • 1,15 kg
  • JW823A
  • 0190017041544
Die Aruba Access Points der 330-Serie bieten die schnellsten Datenverarbeitungsgeschwindigkeiten... mehr
Produktinformationen "HPE Aruba Instant IAP-335 802.11n/ac Dual 4x4:4 Radio 2.5+1 GbE AP JW823A"

Die Aruba Access Points der 330-Serie bieten die schnellsten Datenverarbeitungsgeschwindigkeiten im Gigabit-Bereich sowie herausragende Erfahrungen für die Benutzer bei der Nutzung mobiler Geräte und Anwendungen an einem digitalen Arbeitsplatz. Sie ermöglichen die gleichzeitige Datenübertragung an mehrere Geräte und sorgen so für einen maximalen Datendurchsatz und eine höhere Effizienz im Netzwerk. Mit ihrem integrierten HPE Smart Rate-Anschluss, der sich auch für ein 5-Gbps-Ethernet skalieren lässt, können Unternehmen mit der 330-Serie ihre Netzwerkinfrastrukturen mit Multi-Gigabit-Ethernet optimal nutzen und so Engpässe vermeiden.

Datenübertragungsrate: 1733Mb/s
Frequenzband: 2.4 GHz, 5 GHz
PoE-fähig: Ja, PoE
Ports: 1x 1000Base-T (PoE+) RJ-45, 2x RJ-45
Anzahl Antennen: 4 interne Antennen
Power Supply: PoE-Injector oder Stromkabel (nicht enthalten)
Weiterführende Links zu "HPE Aruba Instant IAP-335 802.11n/ac Dual 4x4:4 Radio 2.5+1 GbE AP JW823A"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE Aruba Instant IAP-335 802.11n/ac Dual 4x4:4 Radio 2.5+1 GbE AP JW823A"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

HPE 3.84TB SAS 12G RI SFF SC DS Firmware SSD P04521-B21 HPE 3.84TB SAS 12G RI SFF SC DS Firmware SSD...
1.188,81 € * statt 4.248,30 € *
HPE 3.84TB SATA 6G MU SFF SC DS Firmware SSD P00896-B21 HPE 3.84TB SATA 6G MU SFF SC DS Firmware SSD...
1.487,50 € * statt 4.525,57 € *
HPE Aruba AP-365 802.11n/ac Dual 2x2:2 Radio Outdoor AP JX966A HPE Aruba AP-365 802.11n/ac Dual 2x2:2 Radio...
446,25 € * statt 1.236,41 € *
HPE Aruba AP-318 802.11n/ac Dual 2x2:2/4x4:4 Radio Indoor Hardened AP JZ152A HPE Aruba AP-318 802.11n/ac Dual 2x2:2/4x4:4...
439,11 € * statt 1.249,50 € *
HPE Aruba AP-374 802.11n/ac Dual 2x2:2/4x4:4 Radio Outdoor AP JZ162A HPE Aruba AP-374 802.11n/ac Dual 2x2:2/4x4:4...
474,81 € * statt 1.428,00 € *
HPE Aruba AP-377 (RW) 802.11n/ac Dual 2x2:2/4x4:4 Radio Outdoor JZ182 HPE Aruba AP-377 (RW) 802.11n/ac Dual...
593,81 € * statt 1.786,19 € *
HPE Aruba 20-port GT PoE+/4-port SFP v2 zl Module J9535A HPE Aruba 20-port GT PoE+/4-port SFP v2 zl...
772,31 € * statt 3.691,38 € *
HPE Aruba 10G SFP+ LC 300m Transceiver JW091A HPE Aruba 10G SFP+ LC 300m Transceiver JW091A
355,81 € * statt 1.179,29 € *
HPE FlexFabric X722 Back-to-Front Fan Tray JL595A HPE FlexFabric X722 Back-to-Front Fan Tray JL595A
ab 77,35 € * statt 215,25 € *
HPE Aruba 8320 48p 1G/10GBASE-T and 6p 40G QSFP+ Switch Bundle JL581A HPE Aruba 8320 48p 1G/10GBASE-T and 6p 40G...
6.247,50 € * statt 22.086,40 € *
HPE FlexFabric 5710 48XGT 6QSFP+ or 2QSFP28 Switch JL586A HPE FlexFabric 5710 48XGT 6QSFP+ or 2QSFP28...
ab 5.710,81 € * statt 18.484,27 € *
HPE FlexFabric 5710 250W Front-to-Back AC Power Supply JL589A HPE FlexFabric 5710 250W Front-to-Back AC Power...
ab 255,85 € * statt 802,06 € *
HPE FlexFabric 5710 24SFP+ 6QSFP+ or 2QSFP28 Switch JL587A HPE FlexFabric 5710 24SFP+ 6QSFP+ or 2QSFP28...
ab 6.247,50 € * statt 24.222,39 € *
HPE Aruba Instant IAP-315 802.11n/ac Dual 2x2:2/4x4:4 MU-MIMO Radio Integrated Antenna AP JW811A HPE Aruba Instant IAP-315 802.11n/ac Dual...
355,81 € * statt 942,48 € *
HPE Aruba AP-325 802.11n/ac 4x4:4 MU-MIMO Dual Radio Integrated Antenna AP JW186A HPE Aruba AP-325 802.11n/ac 4x4:4 MU-MIMO Dual...
297,50 € * statt 1.322,09 € *
HPE X142 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver JH231A HPE X142 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver JH231A
297,50 € * statt 1.743,35 € *
HPE Aruba 10GBASE-T SFP+ RJ45 30m Cat6A Transceiver JL563A HPE Aruba 10GBASE-T SFP+ RJ45 30m Cat6A...
327,25 € * statt 716,38 € *
HPE Aruba Instant IAP-314 802.11n/ac Dual 2x2:2/4x4:4 Radio AP JW805A HPE Aruba Instant IAP-314 802.11n/ac Dual...
355,81 € * statt 942,48 € *
HPE Aruba 40G QSFP+ LC Bidirectional 150m MMF 2-strand Transceiver JL308A HPE Aruba 40G QSFP+ LC Bidirectional 150m MMF...
474,81 € * statt 1.016,26 € *
HPE Aruba AP-277 802.11n/ac Dual 3x3:3 Radio Outdoor AP JW180A HPE Aruba AP-277 802.11n/ac Dual 3x3:3 Radio...
439,11 € * statt 2.080,12 € *
HPE Aruba AP-335 802.11n/ac 4x4:4 Dual Radio 2.5+1 GbE AP JW801A HPE Aruba AP-335 802.11n/ac 4x4:4 Dual Radio...
528,36 € * statt 1.606,50 € *
HPE SN3000B 16Gb 24-port/24-port Active Fibre Channel Switch QW938A HPE SN3000B 16Gb 24-port/24-port Active Fibre...
7.138,81 € * statt 16.393,44 € *
HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF Transceiver J9150D HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF...
ab 249,90 € * statt 938,91 € *
Zuletzt angesehen