HPE Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF Transceiver J9151D

HPE Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF Transceiver J9151D
462,91 € * statt 2.287,18 € * (79,76% gespart)

BRUTTOPREIS! Lieferzeit** bis zu 10-14 Werktage

Zustand:

  • J9151D
  • 0,45 kg
  • J9151D
  • 0190017245959
Die SFP-Transceiver bieten hochleistungsfähige Ethernet-Verbindungen und ermöglichen Kunden eine... mehr
Produktinformationen "HPE Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF Transceiver J9151D"

Die SFP-Transceiver bieten hochleistungsfähige Ethernet-Verbindungen und ermöglichen Kunden eine größere Auswahl zwischen Kupferkabeln und optischen Kabeln.

Form Factor: SFP+-Transceiver-Modul
Kompatibiltät Switch: Aruba 2930F Series, Aruba 2540 Series, Aruba 2930M Series, Aruba 5400 zl2 Series, Aruba 8320 Series, Aruba 8325 Series, Aruba 8400 Series, HPE OfficeConnect 1850 Series, Aruba 7000 Series, Aruba 3810M Series
Anschlusstyp: LC
Datenübertragungsrate: 10Gb/s
Reichweite: 10km
Weiterführende Links zu "HPE Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF Transceiver J9151D"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF Transceiver J9151D"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen