HPE Aruba AP-377 (RW) 802.11n/ac Dual 2x2:2/4x4:4 Radio Outdoor JZ182

HPE Aruba AP-377 (RW) 802.11n/ac Dual 2x2:2/4x4:4 Radio Outdoor JZ182
593,81 € * statt 1.786,19 € * (66,76% gespart)

BRUTTOPREIS! Lieferzeit** bis zu 10-14 Werktage

Zustand:

  • JZ182A
  • 2,10 kg
  • JZ182A
  • 0190017207155
Die Access Points der Aruba 370 Serie sind wetterfest und temperaturgehärtet und bieten 802.11ac... mehr
Produktinformationen "HPE Aruba AP-377 (RW) 802.11n/ac Dual 2x2:2/4x4:4 Radio Outdoor JZ182"

Die Access Points der Aruba 370 Serie sind wetterfest und temperaturgehärtet und bieten 802.11ac Wave 2 speziell für Außenbereiche und anspruchsvolle Umgebungen. Die hochleistungsfähige Aruba 370 Serie bietet eine erhöhte Kapazität und Reichweite. Sie liefert 4x4:4SS MU-MIMO-Fähigkeit, das erweiterte Aruba ClientMatch sowie einen integrierten Bluetooth-Beacon für Aruba Standortdienste. Die APs der 370 Serie wurden speziell für äußerst anspruchsvolle Bedingungen im Außenbereich entwickelt, sind gegen extrem hohe und niedrige Temperaturen sowie dauerhafte Feuchtigkeit und Niederschläge beständig und vollständig versiegelt, um Schadstoffe aus der Luft auszuschließen. Alle elektrischen Schnittstellen haben einen industrietauglichen Überspannungsschutz. Die Aruba 370 Serie verfügt über einen integrierten Aruba Bluetooth-Beacon, der die Remoteverwaltung von Netzwerken mit umfangreichen, batteriebetriebenen Aruba Beacons vereinfacht und zudem eine bessere Standortfindung, Orientierung sowie Push-Benachrichtigungen und Asset-Tracking-Optionen.

Datenübertragungsrate: 1733Mb/s
Frequenzband: 2.4 GHz, 5 GHz
PoE-fähig: Ja, PoE
Ports: 1x 1000Base-X -SFP (mini-GBIC), 1x 1000Base-T RJ-45
Anzahl Antennen: 6 interne Antennen
Power Supply: PoE-Injector oder Stromkabel (nicht enthalten)
Weiterführende Links zu "HPE Aruba AP-377 (RW) 802.11n/ac Dual 2x2:2/4x4:4 Radio Outdoor JZ182"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE Aruba AP-377 (RW) 802.11n/ac Dual 2x2:2/4x4:4 Radio Outdoor JZ182"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

HPE 3.84TB SAS 12G RI SFF SC DS Firmware SSD P04521-B21 HPE 3.84TB SAS 12G RI SFF SC DS Firmware SSD...
1.188,81 € * statt 4.248,30 € *
HPE 3.84TB SATA 6G MU SFF SC DS Firmware SSD P00896-B21 HPE 3.84TB SATA 6G MU SFF SC DS Firmware SSD...
1.487,50 € * statt 4.525,57 € *
HPE Aruba AP-365 802.11n/ac Dual 2x2:2 Radio Outdoor AP JX966A HPE Aruba AP-365 802.11n/ac Dual 2x2:2 Radio...
446,25 € * statt 1.236,41 € *
HPE Aruba AP-318 802.11n/ac Dual 2x2:2/4x4:4 Radio Indoor Hardened AP JZ152A HPE Aruba AP-318 802.11n/ac Dual 2x2:2/4x4:4...
439,11 € * statt 1.249,50 € *
HPE Aruba AP-374 802.11n/ac Dual 2x2:2/4x4:4 Radio Outdoor AP JZ162A HPE Aruba AP-374 802.11n/ac Dual 2x2:2/4x4:4...
474,81 € * statt 1.428,00 € *
HPE FlexFabric X722 Back-to-Front Fan Tray JL595A HPE FlexFabric X722 Back-to-Front Fan Tray JL595A
ab 77,35 € * statt 215,25 € *
HPE Aruba 8320 48p 1G/10GBASE-T and 6p 40G QSFP+ Switch Bundle JL581A HPE Aruba 8320 48p 1G/10GBASE-T and 6p 40G...
6.247,50 € * statt 22.086,40 € *
HPE FlexFabric 5710 48XGT 6QSFP+ or 2QSFP28 Switch JL586A HPE FlexFabric 5710 48XGT 6QSFP+ or 2QSFP28...
ab 5.710,81 € * statt 18.484,27 € *
HPE FlexFabric 5710 250W Front-to-Back AC Power Supply JL589A HPE FlexFabric 5710 250W Front-to-Back AC Power...
ab 255,85 € * statt 802,06 € *
HPE FlexFabric 5710 24SFP+ 6QSFP+ or 2QSFP28 Switch JL587A HPE FlexFabric 5710 24SFP+ 6QSFP+ or 2QSFP28...
ab 6.247,50 € * statt 24.222,39 € *
HPE Aruba Instant IAP-315 802.11n/ac Dual 2x2:2/4x4:4 MU-MIMO Radio Integrated Antenna AP JW811A HPE Aruba Instant IAP-315 802.11n/ac Dual...
355,81 € * statt 942,48 € *
HPE Aruba AP-325 802.11n/ac 4x4:4 MU-MIMO Dual Radio Integrated Antenna AP JW186A HPE Aruba AP-325 802.11n/ac 4x4:4 MU-MIMO Dual...
297,50 € * statt 1.322,09 € *
HPE X142 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver JH231A HPE X142 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver JH231A
297,50 € * statt 1.743,35 € *
HPE Aruba 10GBASE-T SFP+ RJ45 30m Cat6A Transceiver JL563A HPE Aruba 10GBASE-T SFP+ RJ45 30m Cat6A...
327,25 € * statt 716,38 € *
HPE Aruba Instant IAP-314 802.11n/ac Dual 2x2:2/4x4:4 Radio AP JW805A HPE Aruba Instant IAP-314 802.11n/ac Dual...
355,81 € * statt 942,48 € *
HPE Aruba 40G QSFP+ LC Bidirectional 150m MMF 2-strand Transceiver JL308A HPE Aruba 40G QSFP+ LC Bidirectional 150m MMF...
474,81 € * statt 1.016,26 € *
HPE Aruba AP-277 802.11n/ac Dual 3x3:3 Radio Outdoor AP JW180A HPE Aruba AP-277 802.11n/ac Dual 3x3:3 Radio...
439,11 € * statt 2.080,12 € *
HPE Aruba AP-335 802.11n/ac 4x4:4 Dual Radio 2.5+1 GbE AP JW801A HPE Aruba AP-335 802.11n/ac 4x4:4 Dual Radio...
528,36 € * statt 1.606,50 € *
HPE Aruba 10G SFP+ LC 300m Transceiver JW091A HPE Aruba 10G SFP+ LC 300m Transceiver JW091A
355,81 € * statt 1.179,29 € *
HPE SN3000B 16Gb 24-port/24-port Active Fibre Channel Switch QW938A HPE SN3000B 16Gb 24-port/24-port Active Fibre...
7.138,81 € * statt 16.393,44 € *
HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF Transceiver J9150D HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF...
ab 249,90 € * statt 938,91 € *
HPE StoreFabric SN1200E 16Gb Fibre Channel Single Port Host Bus Adapter Q0L13A HPE StoreFabric SN1200E 16Gb Fibre Channel...
725,90 € * statt 1.611,26 € *
Zuletzt angesehen