HPE X111 100M SFP LC FX Transceiver J9054C

HPE X111 100M SFP LC FX Transceiver J9054C
59,50 € * statt 236,81 € * (74,87% gespart)

BRUTTOPREIS! Lieferzeit** bis zu 10-14 Werktage

Zustand:

  • J9054C
  • 0,03 kg
  • J9054C
  • 0886112003739
HPE X111 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC - bis zu 2 km - 1310... mehr
Produktinformationen "HPE X111 100M SFP LC FX Transceiver J9054C"

HPE X111 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC - bis zu 2 km - 1310 nm - wieder auf den Markt gebracht - für HPE 2810, 6600, E3500; OfficeConnect 1410 24; HPE Aruba 2530, 2930F 24, 2930F 48, 5406

Form Factor: Plug-in-Modul
Kompatibiltät Switch: Aruba 2530 Series, HP 2910 al Series, Aruba 2920 Series, Aruba 3800 Series, Aruba 2620 Series, HPE 3500 Series, HPE 3500 yl Series, HP 6600 Series, HPE 8200 zl Series, HPE OfficeConnect 1410 Series, HP 6200 Series, HPE PS1810 Series, Aruba 2615 Series, HPE OfficeConnect 1810 Series, HP 2510 Series, HP 2520 Series, HP 2610 Series, HP 2810 Series, HP 4200 vl Series, Aruba 5400 zl Series
Anschlusstyp: LC
Datenübertragungsrate: 100Mb/s
Reichweite: 2km
Weiterführende Links zu "HPE X111 100M SFP LC FX Transceiver J9054C"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE X111 100M SFP LC FX Transceiver J9054C"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

HPE X121 1G SFP LC LX Transceiver J4859C HPE X121 1G SFP LC LX Transceiver J4859C
113,05 € * statt 474,81 € *
HPE X132 10G SFP+ LC LR Transceiver J9151A HPE X132 10G SFP+ LC LR Transceiver J9151A
398,65 € * statt 2.287,18 € *
HPE Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF Transceiver J9151D HPE Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF Transceiver...
462,91 € * statt 2.287,18 € *
HPE X130 10G SFP+ LC LR Transceiver JD094B HPE X130 10G SFP+ LC LR Transceiver JD094B
303,45 € * statt 3.916,29 € *
HPE X120 1G SFP RJ45 T Transceiver JD089B HPE X120 1G SFP RJ45 T Transceiver JD089B
101,15 € * statt 444,66 € *
HPE FlexNetwork 5130 24G 4SFP+ EI Switch JG932A HPE FlexNetwork 5130 24G 4SFP+ EI Switch JG932A
1.188,81 € * statt 3.922,60 € *
HPE X121 1G SFP LC SX Transceiver J4858C HPE X121 1G SFP LC SX Transceiver J4858C
ab 74,97 € * statt 281,80 € *
HPE 5500 150WAC Power Supply JD362B HPE 5500 150WAC Power Supply JD362B
332,01 € * statt 420,07 € *
HPE X362 720W 100-240VAC to 56VDC PoE Power Supply JG544A HPE X362 720W 100-240VAC to 56VDC PoE Power...
ab 470,05 € * statt 882,98 € *
HPE FlexNetwork 5510 24G 4SFP+ HI 1-slot Switch JH145A HPE FlexNetwork 5510 24G 4SFP+ HI 1-slot Switch...
1.188,81 € * statt 5.071,78 € *
HPE 3.84TB 6G SATA RI-3 SFF SC SSD 816929-B21 HPE 3.84TB 6G SATA RI-3 SFF SC SSD 816929-B21
1.426,81 € * statt 9.103,50 € *
HPE X140 40G QSFP+ LC LR4 SM 10km 1310nm Transceiver JG661A HPE X140 40G QSFP+ LC LR4 SM 10km 1310nm...
1.844,50 € * statt 8.588,23 € *
HPE X120 1G SFP LC SX Transceiver JD118B HPE X120 1G SFP LC SX Transceiver JD118B
89,25 € * statt 417,69 € *
HPE 24-Port 10/100/1000 PoE+ zl Module J9307A HPE 24-Port 10/100/1000 PoE+ zl Module J9307A
117,81 € * statt 4.642,19 € *
HPE X132 10G SFP+ LC LRM Transceiver J9152A HPE X132 10G SFP+ LC LRM Transceiver J9152A
136,85 € * statt 994,84 € *
HPE OfficeConnect 1920 48G Switch JG927A HPE OfficeConnect 1920 48G Switch JG927A
386,75 € * statt 881,79 € *
HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF Transceiver J9150D HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF...
ab 249,90 € * statt 938,91 € *
HPE StoreFabric SN1200E 16Gb Fibre Channel Single Port Host Bus Adapter Q0L13A HPE StoreFabric SN1200E 16Gb Fibre Channel...
725,90 € * statt 1.611,26 € *
HPE 3.2TB SAS 12G Mixed Use 3 SFF SC DS Firmware SSD 873367-B21 HPE 3.2TB SAS 12G Mixed Use 3 SFF SC DS...
1.902,81 € * statt 9.280,81 € *
HPE 3.2TB SAS 12G Mixed Use SFF SC DS Firmware SSD 872386-B21 HPE 3.2TB SAS 12G Mixed Use SFF SC DS Firmware...
2.140,81 € * statt 9.103,50 € *
HPE 1.6TB SATA 6G Write Intensive SFF SC DS Firmware SSD 872363-B21 HPE 1.6TB SATA 6G Write Intensive SFF SC DS...
950,81 € * statt 3.070,20 € *
HPE 400GB SAS 12G Mixed Use SFF SC DS Firmware SSD 872374-B21 HPE 400GB SAS 12G Mixed Use SFF SC DS Firmware...
593,81 € * statt 1.339,94 € *
HPE 400GB SAS 12G Mixed Use 3 SFF SC DS Firmware SSD 873359-B21 HPE 400GB SAS 12G Mixed Use 3 SFF SC DS...
684,25 € * statt 1.391,11 € *
HPE SN3000B 16Gb 24-port/12-port Active Fibre Channel Switch QW937A HPE SN3000B 16Gb 24-port/12-port Active Fibre...
4.758,81 € * statt 9.342,69 € *
Zuletzt angesehen