HPE X120 1G SFP LC SX Transceiver JD118B

89,25 € * statt 417,69 € * (78,63% gespart)

BRUTTOPREIS! Lieferzeit ca. 10-14 Werktage

Zustand:

  • JD118B
  • 0,04 kg
  • JD118B
  • 0885631249604
Hewlett Packard Enterprise X120 1G SFP LC SX. Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s,... mehr
Produktinformationen "HPE X120 1G SFP LC SX Transceiver JD118B"

Hewlett Packard Enterprise X120 1G SFP LC SX. Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP, Optischer Kabelverbinder: LC. Breite: 55,1 mm, Tiefe: 15,2 mm, Höhe: 11,7 mm

Form Factor: Plug-in-Modul, SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Kompatibiltät Switch: HPE FlexNetwork 3100 Sl Series, HPE 6125/XG Ethernet Blade Switch, HP 3610 Series, HP 4200G Series, HP 4500 Series, HP 4800G Series, HP 9500 Series, HPE 3600 El & Sl Series, HPE 5120 El Series, HPE 5500 Series, HPE 5500G Series, HPE FlexFabric 5700 Series, HPE 6125XLG Ethernet Blade Switch, HPE FlexFabric 5710 Series, HPE 6127XLG Blade Switch, HPE Altoline 6900 Series, HPE Altoline 6920 Series, HPE Altoline 6921 Series, HPE Altoline 6940 Series, HPE Altoline 6941 Series, HPE Altoline 7900 Series, HPE FlexFabric 11900 Series, HPE FlexFabric 12500 Series, HPE FlexFabric 12900E Series, HPE 6125G Ethernet Blade Switch, HPE FlexFabric 5820 Series, HPE FlexFabric 5830 Series, HPE FlexNetwork 5120 El Series, HPE FlexFabric 5900 Series, HPE FlexFabric 5900CP Series, HPE FlexFabric 5920 Series, HPE FlexFabric 5940 Series, HPE FlexFabric 5945 Series, HPE FlexFabric 5950 Series, HPE FlexFabric 5980 Series, HPE FlexFabric 7900 Series, HPE FlexNetwork 10500 Series, HPE FlexNetwork 3100 El Series, HPE FlexFabric 5800 Series, HPE StoreFabric SN2410M Switch, HPE FlexNetwork 5120 Sl Series, HPE FlexNetwork 5130 Hl Series, HPE FlexNetwork 5510 Hl Series, HPE FlexNetwork 7500 Series, HPE OfficeConnect 1420 Series, HPE OfficeConnect 1910 Series, HPE OfficeConnect 1920 Series, HPE OfficeConnect 1950 Series, HPE StoreFabric SN2010M Switch, HPE StoreFabric SN2100M Switch, HPE StoreFabric SN2700M Switch
Anschlusstyp: LC
Datenübertragungsrate: 1Gb/s
Reichweite: 300m
Weiterführende Links zu "HPE X120 1G SFP LC SX Transceiver JD118B"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE X120 1G SFP LC SX Transceiver JD118B"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

HPE FlexFabric 5710 + FAN + PSU Switch Bundle JL587A HPE FlexFabric 5710 + FAN + PSU Switch Bundle...
7.138,81 € * statt 24.222,39 € *
HPE X111 100M SFP LC FX Transceiver J9054C HPE X111 100M SFP LC FX Transceiver J9054C
59,50 € * statt 236,81 € *
HPE OfficeConnect 1920 48G Switch JG927A HPE OfficeConnect 1920 48G Switch JG927A
386,75 € * statt 881,79 € *
HPE BL460c Gen9 Intel Xeon E5-2697v4 2.6GHz 16-core 40MB 145W Processor Kit 819857-B21 HPE BL460c Gen9 Intel Xeon E5-2697v4 2.6GHz...
3.687,81 € * statt 4.501,77 € *
HPE FlexFabric 5940 4-slot Switch JH398A HPE FlexFabric 5940 4-slot Switch JH398A
3.449,81 € * statt 14.063,42 € *
HPE SSD 240GB SATA 6G SFF Read Intensive 877740-B21 HPE SSD 240GB SATA 6G SFF Read Intensive...
177,31 € * statt 384,37 € *
HPE Brocade 16Gb/16 SAN Switch für BladeSystem c-Class C8S45A HPE Brocade 16Gb/16 SAN Switch für BladeSystem...
3.806,81 € * statt 10.807,58 € *
HPE FlexFabric 5950 48SFP28 8QSFP28 Switch JH402A HPE FlexFabric 5950 48SFP28 8QSFP28 Switch JH402A
4.996,81 € * statt 20.000,33 € *
HPE FlexNetwork 5130/5510 10GbE SFP+ 2p Module JH157A HPE FlexNetwork 5130/5510 10GbE SFP+ 2p Module...
593,81 € * statt 1.629,11 € *
HPE FlexFabric X722 Back-to-Front Fan Tray JL595A HPE FlexFabric X722 Back-to-Front Fan Tray JL595A
ab 89,25 € * statt 215,25 € *
HPE Aruba 8320 48p 10G SFP/SFP+ & 6p 40G QSFP+ Switch Bundle JL479A HPE Aruba 8320 48p 10G SFP/SFP+ & 6p 40G QSFP+...
6.662,81 € * statt 22.373,19 € *
HPE X140 40G QSFP+ MPO MM 850nm CSR4 300m Transceiver JG709A HPE X140 40G QSFP+ MPO MM 850nm CSR4 300m...
474,81 € * statt 3.221,33 € *
HPE X121 1G SFP LC LX Transceiver J4859C HPE X121 1G SFP LC LX Transceiver J4859C
113,05 € * statt 474,81 € *
HPE Aruba 2930M 48G PoE+ 1-slot Switch JL322A HPE Aruba 2930M 48G PoE+ 1-slot Switch JL322A
2.021,81 € * statt 4.710,38 € *
HPE X130 10G SFP+ LC LR Transceiver JD094B HPE X130 10G SFP+ LC LR Transceiver JD094B
303,45 € * statt 3.916,29 € *
HPE FlexFabric 5710 250W Front-to-Back AC Power Supply JL589A HPE FlexFabric 5710 250W Front-to-Back AC Power...
ab 255,85 € * statt 802,06 € *
HPE X712 Back to Front Airflow High Volume Fan Tray JG553A HPE X712 Back to Front Airflow High Volume Fan...
ab 232,05 € * statt 431,91 € *
HPE Aruba 5406R zl2 Switch Chassis J9821A HPE Aruba 5406R zl2 Switch Chassis J9821A
1.606,50 € * statt 2.344,30 € *
Zuletzt angesehen