HPE X140 40G QSFP+ LC LR4 SM 10km 1310nm Transceiver JG661A

HPE X140 40G QSFP+ LC LR4 SM 10km 1310nm Transceiver JG661A
1.844,50 € * statt 8.588,23 € * (78,52% gespart)

BRUTTOPREIS! Lieferzeit** bis zu 10-14 Werktage

Zustand:

  • JG661A
  • 0,10 kg
  • JG661A
  • 0887758571941
Hewlett Packard Enterprise X140 40G QSFP+ LC LR4 SM 10km 1310nm. SFP Transceiver-Typ:... mehr
Produktinformationen "HPE X140 40G QSFP+ LC LR4 SM 10km 1310nm Transceiver JG661A"

Hewlett Packard Enterprise X140 40G QSFP+ LC LR4 SM 10km 1310nm. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 40000 Mbit/s, Schnittstelle: QSFP+. Zertifizierung: MSA. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e)

Kompatibiltät Switch: HPE Apollo Ethernet Switch, HPE FlexFabric 7900 Series, HPE 6127XLG Blade Switch, HPE FlexFabric 5950 Series, HPE FlexNetwork 10500 Series, HPE FlexFabric 11900 Series, HPE FlexFabric 12900E Series, HPE FlexNetwork 5510 Hl Series, HPE FlexFabric 5700 Series, HPE FlexFabric 5710 Series, HPE FlexFabric 5900 Series, HPE FlexFabric 5900CP Series, HPE FlexFabric 5940 Series, HPE FlexFabric 5945 Series, HPE StoreFabric SN2100M Switch, HPE FlexFabric 5980 Series, HPE StoreFabric SN2410M Switch, HPE StoreFabric SN2700M Switch, HPE StoreFabric SN2010M Switch, HPE Altoline 6900 Series, HPE Altoline 6920 Series, HPE Altoline 6921 Series, HPE Altoline 6940 Series, HPE Altoline 6941 Series, HPE FlexFabric 12500 Series, HPE FlexFabric 5930 Series, HPE Altoline 6960 Series, HP Altoline 6700 Series, HPE FlexNetwork 7500 Series
Form Factor: QSFP+-Trancseiver-Modul
Anschlusstyp: LC
Datenübertragungsrate: 40Gb/s
Reichweite: 10km
Weiterführende Links zu "HPE X140 40G QSFP+ LC LR4 SM 10km 1310nm Transceiver JG661A"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE X140 40G QSFP+ LC LR4 SM 10km 1310nm Transceiver JG661A"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen