HPE ProLiant DL380 Gen10 4114 32GB SFF Server 826565-B21

HPE ProLiant DL380 Gen10 4114 32GB SFF Server 826565-B21
2.854,81 € * statt 4.865,91 € * (41,33% gespart)

BRUTTOPREIS! Lieferzeit** bis zu 10-14 Werktage

Zustand:

  • 826565-B21
  • 14,80 kg
  • 826565-B21
  • 4514953924550
Wodurch kommt es in Ihrer Serverumgebung zu Engpässen … Storage, Computing oder Erweiterungen?... mehr
Produktinformationen "HPE ProLiant DL380 Gen10 4114 32GB SFF Server 826565-B21"

Wodurch kommt es in Ihrer Serverumgebung zu Engpässen … Storage, Computing oder Erweiterungen? Der weltweit meistverkaufte Server ist jetzt noch besser. Der HPE ProLiant DL380 Gen10 Server überzeugt durch hervorragende Sicherheit, Leistung und Erweiterbarkeit. Ergänzt durch eine umfassende Gewährleistung ist er für jede Serverumgebung geeignet. Standardisieren Sie auf die Computing-Plattform, der in der Branche am meisten vertraut wird. Der HPE ProLiant DL380 Gen10 Server ist darauf ausgelegt, Kosten und Komplexität zu reduzieren. Er beinhaltet skalierbare Intel® Xeon® Prozessoren mit Leistungssteigerungen von bis zu 71 % und einem Zuwachs an Kernen um 27 % sowie HPE SmartMemory mit 2.666 MT/s und DDR4 (3,0 TB und bis zu 11 % schneller als 2.400 MT/s). Er unterstützt SAS-Laufwerke mit 12 Gb/s und bis zu 20 NVMe-Laufwerke sowie eine Vielzahl von Computing-Optionen. HPE persistenter Speicher, der auf HPE ProLiant Servern optimiert wurde, zeichnet sich durch eine bisher unerreichte Leistung für Datenbanken und Analyse-Workloads aus. Dieser Server führt sowohl einfache als auch geschäftskritische Anwendungen zuverlässig aus und lässt sich ohne Probleme bereitstellen.

Modell: HPE DL380 Gen10
Prozessor: Intel Xeon 4114 (2.2GHz/10-core)
Anzahl Prozessoren: 1x
Arbeitsspeicher: 32GB-R
Smart Array Controller: P408i-a/2G with FBWC
Festplatten(-Slots): 8x SFF Slots / keine enthalten
Netzwerk: 4x 1Gb RJ-45 embedded
Power Supply: 1x 500W / optional redundant
Rail Kit enthalten: Ja, mit CMA
Form Factor: Rack Server, 2U
Weiterführende Links zu "HPE ProLiant DL380 Gen10 4114 32GB SFF Server 826565-B21"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE ProLiant DL380 Gen10 4114 32GB SFF Server 826565-B21"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

HPE 3.84TB SAS 12G Read Intensive SFF SC DS Firmware SSD 872394-B21 HPE 3.84TB SAS 12G Read Intensive SFF SC DS...
1.188,81 € * statt 3.672,34 € *
HPE 1.92TB SAS 12G Read Intensive SFF SC DS Firmware SSD 872392-B21 HPE 1.92TB SAS 12G Read Intensive SFF SC DS...
1.188,81 € * statt 1.998,01 € *
HPE 800GB SAS 12G Write Intensive SFF SC DS Firmware SSD 873355-B21 HPE 800GB SAS 12G Write Intensive SFF SC DS...
712,81 € * statt 2.452,59 € *
HPE 400GB SAS 12G Write Intensive SFF SC DS Firmware SSD 873351-B21 HPE 400GB SAS 12G Write Intensive SFF SC DS...
593,81 € * statt 1.946,84 € *
HPE 1.92TB SATA 6G RI SFF SC DS Firmware SSD 875513-B21 HPE 1.92TB SATA 6G RI SFF SC DS Firmware SSD...
581,91 € * statt 2.047,99 € *
HPE 1TB 6G SATA 7.2K LFF 3,5" HDD 861691‑B21 HPE 1TB 6G SATA 7.2K LFF 3,5" HDD 861691‑B21
ab 153,51 € * statt 213,01 € *
HPE 800W Flex Slot Platinum Hot Plug Low Halogen Power Supply Kit 865414-B21 HPE 800W Flex Slot Platinum Hot Plug Low...
ab 141,61 € * statt 339,15 € *
HPE ProLiant DL360 Gen10 3106 2x CPU! 16G-2R S100i 8SFF 867961-B21 HPE ProLiant DL360 Gen10 3106 2x CPU! 16G-2R...
ab 1.545,81 € * statt 3.257,03 € *
HPE ProLiant DL380 Gen10 5118 64GB Perfomance Server 826566-B21 HPE ProLiant DL380 Gen10 5118 64GB Perfomance...
ab 5.948,81 € * statt 10.191,16 € *
HPE 3.84TB SAS 12G RI SFF SC DS Firmware SSD P04521-B21 HPE 3.84TB SAS 12G RI SFF SC DS Firmware SSD...
1.188,81 € * statt 4.248,30 € *
HPE 3.84TB SATA 6G MU SFF SC DS Firmware SSD P00896-B21 HPE 3.84TB SATA 6G MU SFF SC DS Firmware SSD...
1.487,50 € * statt 4.525,57 € *
HPE Aruba AP-365 802.11n/ac Dual 2x2:2 Radio Outdoor AP JX966A HPE Aruba AP-365 802.11n/ac Dual 2x2:2 Radio...
446,25 € * statt 1.236,41 € *
HPE Aruba AP-318 802.11n/ac Dual 2x2:2/4x4:4 Radio Indoor Hardened AP JZ152A HPE Aruba AP-318 802.11n/ac Dual 2x2:2/4x4:4...
439,11 € * statt 1.249,50 € *
HPE Aruba AP-374 802.11n/ac Dual 2x2:2/4x4:4 Radio Outdoor AP JZ162A HPE Aruba AP-374 802.11n/ac Dual 2x2:2/4x4:4...
474,81 € * statt 1.428,00 € *
HPE Aruba AP-377 (RW) 802.11n/ac Dual 2x2:2/4x4:4 Radio Outdoor JZ182 HPE Aruba AP-377 (RW) 802.11n/ac Dual...
593,81 € * statt 1.786,19 € *
HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF Transceiver J9150D HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF...
ab 249,90 € * statt 938,91 € *
HPE 3.2TB SAS 12G Mixed Use 3 SFF SC DS Firmware SSD 873367-B21 HPE 3.2TB SAS 12G Mixed Use 3 SFF SC DS...
1.902,81 € * statt 9.280,81 € *
HPE 3.2TB SAS 12G Mixed Use SFF SC DS Firmware SSD 872386-B21 HPE 3.2TB SAS 12G Mixed Use SFF SC DS Firmware...
2.140,81 € * statt 9.103,50 € *
HPE 1.6TB SATA 6G Write Intensive SFF SC DS Firmware SSD 872363-B21 HPE 1.6TB SATA 6G Write Intensive SFF SC DS...
950,81 € * statt 3.070,20 € *
HPE 400GB SAS 12G Mixed Use SFF SC DS Firmware SSD 872374-B21 HPE 400GB SAS 12G Mixed Use SFF SC DS Firmware...
593,81 € * statt 1.339,94 € *
HPE 400GB SAS 12G Mixed Use 3 SFF SC DS Firmware SSD 873359-B21 HPE 400GB SAS 12G Mixed Use 3 SFF SC DS...
684,25 € * statt 1.391,11 € *
HPE Brocade 16Gb/16 SAN Switch für BladeSystem c-Class C8S45A HPE Brocade 16Gb/16 SAN Switch für BladeSystem...
3.806,81 € * statt 10.807,58 € *
HPE 12TB SATA 6G MDL 7.2K LFF SC 512e DS HDD 881787-B21 HPE 12TB SATA 6G MDL 7.2K LFF SC 512e DS HDD...
308,21 € * statt 1.487,50 € *
HPE FlexFabric X722 Back-to-Front Fan Tray JL595A HPE FlexFabric X722 Back-to-Front Fan Tray JL595A
ab 77,35 € * statt 215,25 € *
HPE Aruba 8320 48p 1G/10GBASE-T and 6p 40G QSFP+ Switch Bundle JL581A HPE Aruba 8320 48p 1G/10GBASE-T and 6p 40G...
6.247,50 € * statt 22.086,40 € *
Zuletzt angesehen