Gen10 HPE 32GB Dual Rank x4 DDR4-2666 CAS-19-19-19 Registered 815100-B21

Gen10 HPE 32GB Dual Rank x4 DDR4-2666 CAS-19-19-19 Registered 815100-B21
249,90 € * statt 819,91 € * (69,52% gespart)

BRUTTOPREIS! Sofort versandfertig, Lieferzeit** bis zu 2-5 Werktage.

Zustand:

  • 815100-B21.1
  • 0,04 kg
  • 815100-B21
  • 0889296522393
Wurde Ihr Server mit dem erforderlichen Storage konfiguriert, damit er auch bei... mehr
Produktinformationen "Gen10 HPE 32GB Dual Rank x4 DDR4-2666 CAS-19-19-19 Registered 815100-B21"

Wurde Ihr Server mit dem erforderlichen Storage konfiguriert, damit er auch bei anspruchsvolleren Anforderungen die erwartete Leistung bietet? HPE-Serverspeicher wurde für Kunden in KMU und Großunternehmen entwickelt, die auf ein hohes Maß an Leistung und Kapazität angewiesen sind und die Gesamtbetriebskosten im Rahmen halten möchten. HPE SmartMemory ermöglicht die Optimierung des gesamten Serverspeichers, wird mit einer sehr hohen Durchsatzgeschwindigkeit ausgeführt und gehört zu den Systemen mit dem geringsten Stromverbrauch. Neben Leistung und Effizienz zeichnet sich HPE SmartMemory auch durch eine hohe Zuverlässigkeit aus. Top-Lieferanten entscheiden sich ausschließlich für die qualitativ hochwertigsten DRAM-Module. Die Qualität von DRAM-Modulen ist heute wichtiger als je zuvor, da Trends in Rechenzentren wie Servervirtualisierung, Cloud-Computing und die Verwendung großer Datenbankanwendungen den Bedarf nach Arbeitsspeicher mit mehr Kapazität und Verfügbarkeit erhöht haben. HPE SmartMemory durchläuft strenge Zertifizierungs- und Testverfahren, die Speicherleistungsfunktionen ermöglichen, welche ausschließlich mit HPE Servern erhältlich sind.

Kapazität: 32 GB
Rank: Dual Rank
Speichertyp: DDR4
DIMM Typ: Registered
Kompatibilität Server: DL380 Gen10, DL360 Gen10, ML350 Gen10, DL560 Gen10, DL580 Gen10, ML110 Gen10, DL160 Gen10, DL180 Gen10, BL460c Gen10
Weiterführende Links zu "Gen10 HPE 32GB Dual Rank x4 DDR4-2666 CAS-19-19-19 Registered 815100-B21"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Gen10 HPE 32GB Dual Rank x4 DDR4-2666 CAS-19-19-19 Registered 815100-B21"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

HPE 800W Flex Slot Platinum Hot Plug Low Halogen Power Supply Kit 865414-B21 HPE 800W Flex Slot Platinum Hot Plug Low...
ab 141,61 € * statt 339,15 € *
HPE 480GB SATA SFF SC SSD 875470-B21 HPE 480GB SATA SFF SC SSD 875470-B21
ab 422,45 € * statt 854,42 € *
HPE 3.84TB SAS 12G Read Intensive SFF SC DS Firmware SSD 872394-B21 HPE 3.84TB SAS 12G Read Intensive SFF SC DS...
1.188,81 € * statt 3.672,34 € *
HPE Aruba 8320 48p 10G SFP/SFP+ & 6p 40G QSFP+ Switch Bundle JL479A HPE Aruba 8320 48p 10G SFP/SFP+ & 6p 40G QSFP+...
6.662,81 € * statt 22.373,19 € *
HPE FlexFabric 5710 48XGT 6QSFP+ or 2QSFP28 Switch JL586A HPE FlexFabric 5710 48XGT 6QSFP+ or 2QSFP28...
ab 5.710,81 € * statt 18.484,27 € *
HPE X142 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver JH231A HPE X142 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver JH231A
297,50 € * statt 1.743,35 € *
HPE ProLiant DL380 Gen10 5118 64GB Perfomance Server 826566-B21 HPE ProLiant DL380 Gen10 5118 64GB Perfomance...
ab 5.948,81 € * statt 10.191,16 € *
HPE 3.84TB SAS 12G RI SFF SC DS Firmware SSD P04521-B21 HPE 3.84TB SAS 12G RI SFF SC DS Firmware SSD...
1.307,81 € * statt 4.248,30 € *
HPE 3.84TB SATA 6G MU SFF SC DS Firmware SSD P00896-B21 HPE 3.84TB SATA 6G MU SFF SC DS Firmware SSD...
1.368,50 € * statt 4.525,57 € *
HPE FlexFabric 5710 + FAN + PSU Switch Bundle JL587A HPE FlexFabric 5710 + FAN + PSU Switch Bundle...
7.138,81 € * statt 24.222,39 € *
HPE Aruba 40G QSFP+ LC Bidirectional 150m MMF 2-strand Transceiver JL308A HPE Aruba 40G QSFP+ LC Bidirectional 150m MMF...
474,81 € * statt 1.016,26 € *
HPE Aruba AP-365 802.11n/ac Dual 2x2:2 Radio Outdoor AP JX966A HPE Aruba AP-365 802.11n/ac Dual 2x2:2 Radio...
446,25 € * statt 1.236,41 € *
HPE Aruba AP-318 802.11n/ac Dual 2x2:2/4x4:4 Radio Indoor Hardened AP JZ152A HPE Aruba AP-318 802.11n/ac Dual 2x2:2/4x4:4...
439,11 € * statt 1.249,50 € *
HPE Aruba AP-374 802.11n/ac Dual 2x2:2/4x4:4 Radio Outdoor AP JZ162A HPE Aruba AP-374 802.11n/ac Dual 2x2:2/4x4:4...
474,81 € * statt 1.428,00 € *
HPE Aruba AP-377 (RW) 802.11n/ac Dual 2x2:2/4x4:4 Radio Outdoor JZ182 HPE Aruba AP-377 (RW) 802.11n/ac Dual...
593,81 € * statt 1.786,19 € *
HPE BL460c Gen10 Intel Xeon-Gold 6132 2.6GHz 14-core 140W Processor Kit 875943-B21 HPE BL460c Gen10 Intel Xeon-Gold 6132 2.6GHz...
2.378,81 € * statt 3.232,04 € *
HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF Transceiver J9150D HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF...
236,81 € * statt 938,91 € *
HPE StoreFabric SN3600B 32Gb 24/24 Fibre Channel Switch Q1H72A HPE StoreFabric SN3600B 32Gb 24/24 Fibre...
8.328,81 € * statt 26.251,40 € *
HPE StoreFabric SN3600B 32Gb 24/8 Fibre Channel Switch Q1H70A HPE StoreFabric SN3600B 32Gb 24/8 Fibre Channel...
3.092,81 € * statt 6.877,01 € *
HPE MSA 2050 SAN NEBS Certified DC-Power SFF Storage Q1J04A HPE MSA 2050 SAN NEBS Certified DC-Power SFF...
3.211,81 € * statt 10.024,56 € *
HPE 1.92TB SAS 12G Read Intensive SFF SC DS Firmware SSD 872392-B21 HPE 1.92TB SAS 12G Read Intensive SFF SC DS...
1.188,81 € * statt 1.998,01 € *
HPE 800GB SAS 12G Write Intensive SFF SC DS Firmware SSD 873355-B21 HPE 800GB SAS 12G Write Intensive SFF SC DS...
593,81 € * statt 2.452,59 € *
HPE 400GB SAS 12G Mixed Use SFF SC DS Firmware SSD 872374-B21 HPE 400GB SAS 12G Mixed Use SFF SC DS Firmware...
474,81 € * statt 1.339,94 € *
HPE 400GB SAS 12G Write Intensive SFF SC DS Firmware SSD 873351-B21 HPE 400GB SAS 12G Write Intensive SFF SC DS...
474,81 € * statt 1.946,84 € *
Zuletzt angesehen