HPE ProLiant DL360 Gen9 E5-2660v4 2P 64GB-R P440ar 8SFF 800W 851937-B21

HPE ProLiant DL360 Gen9 E5-2660v4 2P 64GB-R P440ar 8SFF 800W 851937-B21
7.138,81 € * statt 9.093,98 € * (21,5% gespart)

BRUTTOPREIS! Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 2-5 Werktage

Zustand:

  • 851937-B21.1
  • 12,25 kg
  • 851937-B21
  • 0190017038186
HPE Renew ProLiant DL360 Gen9 Server mit 2x Intel® Xeon® E5-2660v4 64GB... mehr
Produktinformationen "HPE ProLiant DL360 Gen9 E5-2660v4 2P 64GB-R P440ar 8SFF 800W 851937-B21"

HPE Renew ProLiant DL360 Gen9 Server mit

  • 2x Intel® Xeon® E5-2660v4
  • 64GB Arbeitsspeicher
  • 1x Smart Array P440ar/2GB Controller
  • 2x 800W power supply
  • 4x Gigabit RJ-45 + 2x 10Gb SFP+ Flexible LOM
  • Railkit
  • 3 Jahre HPE NBD Service

Weitere Informationen finden Sie unter dem unten stehenden Link (Sie werden auf eine HPE-Website weitergeleitet)!

Weiterführende Links zu "HPE ProLiant DL360 Gen9 E5-2660v4 2P 64GB-R P440ar 8SFF 800W 851937-B21"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE ProLiant DL360 Gen9 E5-2660v4 2P 64GB-R P440ar 8SFF 800W 851937-B21"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

HPE MSA 2050 SAN NEBS Certified DC-Power SFF Storage Q1J04A HPE MSA 2050 SAN NEBS Certified DC-Power SFF...
5.234,81 € * statt 10.024,56 € *
HPE StoreOnce 4900 60TB Drawer and Capacity Upgrade Kit BB904A HPE StoreOnce 4900 60TB Drawer and Capacity...
9.518,81 € * statt 66.693,55 € *
HPE 3.84TB SAS 12G Read Intensive SFF SC 3yr Wty DS Firmware SSD 872394-B21 HPE 3.84TB SAS 12G Read Intensive SFF SC 3yr...
2.259,81 € * statt 3.672,34 € *
HPE Ethernet 10Gb 2-port 546SFP+ Adapter 779793-B21 HPE Ethernet 10Gb 2-port 546SFP+ Adapter...
272,51 € * statt 630,70 € *
HPE Aruba 7005 (RW) 4-port BASE-T 16 AP 1K Client Controller JW633A HPE Aruba 7005 (RW) 4-port BASE-T 16 AP 1K...
416,50 € * statt 1.417,29 € *
HPE MSA 1050 12Gb SAS Dual Controller SFF Storage Q2R21A HPE MSA 1050 12Gb SAS Dual Controller SFF...
3.272,50 € * statt 5.432,35 € *
HPE MSA 1050 8Gb Fibre Channel Dual Controller LFF Storage Q2R18A HPE MSA 1050 8Gb Fibre Channel Dual Controller...
3.330,81 € * statt 5.432,35 € *
HPE Aruba 8320 48p 1G/10GBASE-T and 6p 40G QSFP+ Switch Bundle JL581A HPE Aruba 8320 48p 1G/10GBASE-T and 6p 40G...
5.591,81 € * statt 22.086,40 € *
HPE Aruba 8320 48p 10G SFP/SFP+ & 6p 40G QSFP+ Switch Bundle JL479A HPE Aruba 8320 48p 10G SFP/SFP+ & 6p 40G QSFP+...
4.996,81 € * statt 22.373,19 € *
HPE StoreEver MSL LTO-8 Ultrium 30750 SAS Drive Upgrade Kit Q6Q68A HPE StoreEver MSL LTO-8 Ultrium 30750 SAS Drive...
5.472,81 € * statt 7.090,02 € *
HPE Aruba 2930M 40G 8 HPE Smart Rate PoE+ 1-slot Switch JL323A HPE Aruba 2930M 40G 8 HPE Smart Rate PoE+...
1.664,81 € * statt 7.787,36 € *
HPE X142 40G QSFP+ LC LR4 SM Transceiver JH232A HPE X142 40G QSFP+ LC LR4 SM Transceiver JH232A
712,81 € * statt 8.892,87 € *
HPE X140 40G QSFP+ MPO MM 850nm CSR4 300m Transceiver JG709A HPE X140 40G QSFP+ MPO MM 850nm CSR4 300m...
474,81 € * statt 3.221,33 € *
HPE X140 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver JG325B HPE X140 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver JG325B
343,91 € * statt 3.034,50 € *
HPE 800GB NVMe x4 Lanes WI SFF 2.5" SCN SSD 736939-B21 HPE 800GB NVMe x4 Lanes WI SFF 2.5" SCN SSD...
712,81 € * statt 4.036,48 € *
HPE Aruba 2930M 48G PoE+ 1-slot Switch JL322A HPE Aruba 2930M 48G PoE+ 1-slot Switch JL322A
2.021,81 € * statt 4.710,38 € *
HPE FlexFabric 5710 24SFP+ 6QSFP+ or 2QSFP28 Switch JL587A HPE FlexFabric 5710 24SFP+ 6QSFP+ or 2QSFP28...
4.163,81 € * statt 24.222,39 € *
HPE ProCurve Switch ZL 10/100/1000 24P Module J8702A HPE ProCurve Switch ZL 10/100/1000 24P Module...
35,70 € * statt 4.069,80 € *
HPE Aruba AP-345 Dual 4x4:4 MU-MIMO Radio Internal Antennas Smart Rate Unified Campus AP JZ031A HPE Aruba AP-345 Dual 4x4:4 MU-MIMO Radio...
593,81 € * statt 1.249,50 € *
Zuletzt angesehen