HPE MSA 2050 LFF Disk Enclosure Q1J06A

HPE MSA 2050 LFF Disk Enclosure Q1J06A
2.259,81 € *

BRUTTOPREIS! Sofort versandfertig, Lieferzeit** bis zu 2-5 Werktage.

Zustand:

  • Q1J06A.1
  • 26,00 kg
  • Q1J06AR
  • 4549821099047
Die HPE MSA Familie der Datenspeicher-Arrays setzt neue Leistungsmaßstäbe bei Speicher auf... mehr
Produktinformationen "HPE MSA 2050 LFF Disk Enclosure Q1J06A"

Die HPE MSA Familie der Datenspeicher-Arrays setzt neue Leistungsmaßstäbe bei Speicher auf Einstiegsebene. Dank einer alles umfassenden Software-Suite, inklusive Snapshots für sofortige Wiederherstellung und einfachen Management-Tools, müssen Sie das Array lediglich einmal installieren - und fertig.

Modell: HPE MSA 2040/2050
Festplatten(-Slots): 12x LFF / keine enthalten
Power Supply: 2x interne Netzteile - Hot-Plug
Schnittstelle: 12Gb SAS
Rail Kit enthalten: Ja, ohne CMA
Form Factor: 2U
Weiterführende Links zu "HPE MSA 2050 LFF Disk Enclosure Q1J06A"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE MSA 2050 LFF Disk Enclosure Q1J06A"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

HPE MSA 2050 SAS Dual Controller LFF Storage Q1J28A HPE MSA 2050 SAS Dual Controller LFF Storage...
ab 2.854,81 € * statt 8.219,33 € *
HPE MSA 2050 SAN NEBS Certified DC-Power SFF Storage Q1J04A HPE MSA 2050 SAN NEBS Certified DC-Power SFF...
3.211,81 € * statt 10.024,56 € *
HPE StoreFabric SN6600B 32Gb 48/24 Power Pack+ FC Q0U59A HPE StoreFabric SN6600B 32Gb 48/24 Power Pack+...
14.278,81 € * statt 41.325,13 € *
HPE 1.6TB SAS 12G Mixed Use LFF SC DS Firmware SSD 872384-B21 HPE 1.6TB SAS 12G Mixed Use LFF SC DS Firmware...
593,81 € * statt 4.531,52 € *
HPE MSA 8TB 12G SAS 7.2K LFF 512e M0S90A HPE MSA 8TB 12G SAS 7.2K LFF 512e M0S90A
580,72 € * statt 1.198,33 € *
HPE X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m Direct Attach Cable JD095C HPE X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m Direct Attach...
130,90 € * statt 215,25 € *
HPE FlexFabric 5940 48XGT 6QSFP28 Switch JH391A HPE FlexFabric 5940 48XGT 6QSFP28 Switch JH391A
5.948,81 € * statt 22.615,12 € *
Gen9 HPE 32GB Dual Rank x4 DDR4-2133 Reg Memory Kit 728629-B21 Gen9 HPE 32GB Dual Rank x4 DDR4-2133 Reg Memory...
ab 285,60 € * statt 968,61 € *
HPE MSA 2040 ES SAS DC LFF Storage K2R83A HPE MSA 2040 ES SAS DC LFF Storage K2R83A
3.391,50 € * statt 9.040,43 € *
HPE StoreEver MSL LTO-7 Ultrium 15000 FC Drive Upgrade Kit N7P36A HPE StoreEver MSL LTO-7 Ultrium 15000 FC Drive...
4.639,81 € * statt 7.030,94 € *
HPE MSA 400GB 12G SAS Mixed Use SFF (2.5in) SSD N9X95A HPE MSA 400GB 12G SAS Mixed Use SFF (2.5in) SSD...
ab 690,20 € * statt 1.750,49 € *
HPE 3.84TB SAS 12G RI SFF SC DS Firmware SSD P04521-B21 HPE 3.84TB SAS 12G RI SFF SC DS Firmware SSD...
1.307,81 € * statt 4.248,30 € *
HPE 1.92TB NVMe x4 RI SFF SCN DS Firmware SSD 875591-B21 HPE 1.92TB NVMe x4 RI SFF SCN DS Firmware SSD...
831,81 € * statt 3.454,57 € *
HPE FlexFabric 5710 + FAN + PSU Switch Bundle JL587A HPE FlexFabric 5710 + FAN + PSU Switch Bundle...
7.138,81 € * statt 24.222,39 € *
HPE X140 40G QSFP+ LC LR4 SM 10km 1310nm Transceiver JG661A HPE X140 40G QSFP+ LC LR4 SM 10km 1310nm...
1.844,50 € * statt 8.588,23 € *
HPE Aruba AP-387 802.11ac/ad 802.3at POE Dual Radio 5/60 GHz Outdoor R0K13A HPE Aruba AP-387 802.11ac/ad 802.3at POE Dual...
570,01 € * statt 1.720,74 € *
Zuletzt angesehen