HPE StoreFabric SN1200E 16 Gb Fibre Channel Host Bus Adapter Q0L14A

HPE StoreFabric SN1200E 16 Gb Fibre Channel Host Bus Adapter Q0L14A
1.011,50 € * statt 2.557,31 € * (60,45% gespart)

BRUTTOPREIS! Lieferzeit** bis zu 10-14 Werktage

Zustand:

  • Q0L14A
  • 0,38 kg
  • Q0L14A
  • 0190017103754
HPE Renew Hostbus Adapter mit 2 x 16Gb Fibre Channel Schnittstellen 16Gb Fibre... mehr
Produktinformationen "HPE StoreFabric SN1200E 16 Gb Fibre Channel Host Bus Adapter Q0L14A"

HPE Renew Hostbus Adapter mit

  • 2 x 16Gb Fibre Channel Schnittstellen
  • 16Gb Fibre Channel Data Link Protocol
  • Plug-in-Karte - Low-Profile

Weitere Informationen finden Sie unter dem unten stehenden Link (Sie werden auf eine HPE-Website weitergeleitet)!

Weiterführende Links zu "HPE StoreFabric SN1200E 16 Gb Fibre Channel Host Bus Adapter Q0L14A"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE StoreFabric SN1200E 16 Gb Fibre Channel Host Bus Adapter Q0L14A"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

HPE StoreFabric SN1200E 16Gb Fibre Channel Single Port Host Bus Adapter Q0L13A HPE StoreFabric SN1200E 16Gb Fibre Channel...
725,90 € * statt 1.611,26 € *
HPE SN3000B 16Gb 24-port/12-port Active Fibre Channel Switch QW937A HPE SN3000B 16Gb 24-port/12-port Active Fibre...
4.758,81 € * statt 9.342,69 € *
HPE B-series 16Gb SFP+ Short Wave Transceiver QK724A HPE B-series 16Gb SFP+ Short Wave Transceiver...
ab 117,81 € * statt 383,18 € *
HPE StoreFabric SN1000Q 16Gb Dual Port QW972A HPE StoreFabric SN1000Q 16Gb Dual Port QW972A
ab 593,81 € * statt 2.646,56 € *
HPE 3.84TB SAS 12G RI SFF SC DS Firmware SSD P04521-B21 HPE 3.84TB SAS 12G RI SFF SC DS Firmware SSD...
1.188,81 € * statt 4.248,30 € *
HPE 3.84TB SATA 6G MU SFF SC DS Firmware SSD P00896-B21 HPE 3.84TB SATA 6G MU SFF SC DS Firmware SSD...
1.487,50 € * statt 4.525,57 € *
HPE 3.84TB 6G SATA RI-3 SFF SC SSD 816929-B21 HPE 3.84TB 6G SATA RI-3 SFF SC SSD 816929-B21
1.426,81 € * statt 9.103,50 € *
HPE X111 100M SFP LC FX Transceiver J9054C HPE X111 100M SFP LC FX Transceiver J9054C
59,50 € * statt 236,81 € *
HPE Aruba 10GBASE-T SFP+ RJ45 30m Cat6A Transceiver JL563A HPE Aruba 10GBASE-T SFP+ RJ45 30m Cat6A...
327,25 € * statt 716,38 € *
HPE Aruba Instant IAP-314 802.11n/ac Dual 2x2:2/4x4:4 Radio AP JW805A HPE Aruba Instant IAP-314 802.11n/ac Dual...
355,81 € * statt 942,48 € *
HPE Aruba 40G QSFP+ LC Bidirectional 150m MMF 2-strand Transceiver JL308A HPE Aruba 40G QSFP+ LC Bidirectional 150m MMF...
474,81 € * statt 1.016,26 € *
HPE Aruba AP-365 802.11n/ac Dual 2x2:2 Radio Outdoor AP JX966A HPE Aruba AP-365 802.11n/ac Dual 2x2:2 Radio...
446,25 € * statt 1.236,41 € *
HPE Aruba AP-318 802.11n/ac Dual 2x2:2/4x4:4 Radio Indoor Hardened AP JZ152A HPE Aruba AP-318 802.11n/ac Dual 2x2:2/4x4:4...
439,11 € * statt 1.249,50 € *
HPE Aruba AP-277 802.11n/ac Dual 3x3:3 Radio Outdoor AP JW180A HPE Aruba AP-277 802.11n/ac Dual 3x3:3 Radio...
439,11 € * statt 2.080,12 € *
HPE Aruba AP-374 802.11n/ac Dual 2x2:2/4x4:4 Radio Outdoor AP JZ162A HPE Aruba AP-374 802.11n/ac Dual 2x2:2/4x4:4...
474,81 € * statt 1.428,00 € *
HPE Aruba AP-335 802.11n/ac 4x4:4 Dual Radio 2.5+1 GbE AP JW801A HPE Aruba AP-335 802.11n/ac 4x4:4 Dual Radio...
528,36 € * statt 1.606,50 € *
HPE Aruba AP-377 (RW) 802.11n/ac Dual 2x2:2/4x4:4 Radio Outdoor JZ182 HPE Aruba AP-377 (RW) 802.11n/ac Dual...
593,81 € * statt 1.786,19 € *
HPE Aruba 10G SFP+ LC 300m Transceiver JW091A HPE Aruba 10G SFP+ LC 300m Transceiver JW091A
355,81 € * statt 1.179,29 € *
HPE SN3000B 16Gb 24-port/24-port Active Fibre Channel Switch QW938A HPE SN3000B 16Gb 24-port/24-port Active Fibre...
7.138,81 € * statt 16.393,44 € *
HPE 3.2TB SAS 12G Mixed Use 3 SFF SC DS Firmware SSD 873367-B21 HPE 3.2TB SAS 12G Mixed Use 3 SFF SC DS...
1.902,81 € * statt 9.280,81 € *
HPE 3.2TB SAS 12G Mixed Use SFF SC DS Firmware SSD 872386-B21 HPE 3.2TB SAS 12G Mixed Use SFF SC DS Firmware...
2.140,81 € * statt 9.103,50 € *
HPE 1.6TB SATA 6G Write Intensive SFF SC DS Firmware SSD 872363-B21 HPE 1.6TB SATA 6G Write Intensive SFF SC DS...
950,81 € * statt 3.070,20 € *
HPE 400GB SAS 12G Mixed Use SFF SC DS Firmware SSD 872374-B21 HPE 400GB SAS 12G Mixed Use SFF SC DS Firmware...
593,81 € * statt 1.339,94 € *
HPE 400GB SAS 12G Mixed Use 3 SFF SC DS Firmware SSD 873359-B21 HPE 400GB SAS 12G Mixed Use 3 SFF SC DS...
684,25 € * statt 1.391,11 € *
Zuletzt angesehen