HPE MSA 512e 12TB 12G SAS 7.2K LFF 3,5" Q2R42A

HPE MSA 512e 12TB 12G SAS 7.2K LFF 3,5" Q2R42A
712,81 € * statt 1.414,91 € * (49,62% gespart)

BRUTTOPREIS! Lieferzeit 10-14 Werktage

Zustand:

  • Q2R42A
  • 1,00 kg
  • Q2R42A
  • 0190017233468
Verfügen Sie über nicht geschäftskritische Anwendungen, die kostengünstige Festplattenlaufwerke... mehr
Produktinformationen "HPE MSA 512e 12TB 12G SAS 7.2K LFF 3,5" Q2R42A"

Verfügen Sie über nicht geschäftskritische Anwendungen, die kostengünstige Festplattenlaufwerke mit hoher Kapazität und Zuverlässigkeit erfordern? HPE SATA-Festplattenlaufwerke sind auf Zuverlässigkeit und den größeren Kapazitätsbedarf moderner, nicht geschäftskritischer Serveranwendungen und Speicherumgebungen ausgelegt.

Kapazität: 12 TB
RPM (Umdrehung): 7200 (7.2k rpm)
HDD / SSD Form Factor: LFF (3.5in)
Schnittstelle: 12Gb SAS
Garantie: 1 Jahr
Kompatibilität Storage: MSA 1040/1050, MSA 2040/2050
Weiterführende Links zu "HPE MSA 512e 12TB 12G SAS 7.2K LFF 3,5" Q2R42A"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE MSA 512e 12TB 12G SAS 7.2K LFF 3,5" Q2R42A"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

HPE 400GB NVMe x4 Lanes Mixed Use SFF (2.5in) SCN 3yr Wty Digitally Signed Firmware SSD 875593-B21 HPE 400GB NVMe x4 Lanes Mixed Use SFF (2.5in)...
458,15 € * statt 1.062,67 € *
HPE ProLiant DL120 Gen9 E5-2630v4  8GB-R H240 8SFF 550W 833870-B21 HPE ProLiant DL120 Gen9 E5-2630v4 8GB-R H240...
2.140,81 € * statt 2.387,14 € *
HPE ProLiant DL120 Gen9 E5-2603v4 8GB-R B140i 4LFF SATA 550W 830011-B21 HPE ProLiant DL120 Gen9 E5-2603v4 8GB-R B140i...
883,58 € * statt 1.406,58 € *
HPE ProLiant DL360 Gen9 E5-2650v4 2P 32GB-R P440ar 8SFF 800W 818209-B21 HPE ProLiant DL360 Gen9 E5-2650v4 2P 32GB-R...
ab 5.295,50 € * statt 7.611,24 € *
HPE ProLiant DL380 Gen9 E5-2620v4 1P 16GB-R P440ar 8 SFF 826682-B21 HPE ProLiant DL380 Gen9 E5-2620v4 1P 16GB-R...
2.378,81 € * statt 3.661,63 € *
HPE ProLiant DL380 Gen9 E5-2630v4 1P 16GB-R P440ar 8 SFF 848774-B21 HPE ProLiant DL380 Gen9 E5-2630v4 1P 16GB-R...
2.378,81 € * statt 3.944,85 € *
HPE ProLiant DL380 Gen9 E5-2650v4 2P 32GB-R P440ar 8SFF 2x10 Gb 2x800W 826684-B21 HPE ProLiant DL380 Gen9 E5-2650v4 2P 32GB-R...
ab 2.973,81 € * statt 8.244,32 € *
HPE 480GB NVMe x4 Lanes RI SFF SCN 3yr Wty DS Firmware SSD 875587-B21 HPE 480GB NVMe x4 Lanes RI SFF SCN 3yr Wty DS...
446,25 € * statt 1.062,67 € *
HPE StoreEver MSL LTO-5 Ultrium 3000 SAS Drive Upgrade Kit BL540B HPE StoreEver MSL LTO-5 Ultrium 3000 SAS Drive...
2.378,81 € * statt 3.809,19 € *
HPE 12TB SATA 6G MDL 7.2K LFF SC 1yr Wty 512e DS HDD 881787-B21 HPE 12TB SATA 6G MDL 7.2K LFF SC 1yr Wty 512e...
355,81 € * statt 1.487,50 € *
HPE MSA 1050 12Gb SAS Dual Controller SFF Storage Q2R21A HPE MSA 1050 12Gb SAS Dual Controller SFF...
3.272,50 € * statt 5.432,35 € *
HPE MSA 1050 8Gb Fibre Channel Dual Controller LFF Storage Q2R18A HPE MSA 1050 8Gb Fibre Channel Dual Controller...
3.330,81 € * statt 5.432,35 € *
HPE ProLiant DL380 Gen9 E5-2690v4 Bundle 719064-B21 HPE ProLiant DL380 Gen9 E5-2690v4 Bundle...
ab 2.326,45 € * statt 3.568,81 € *
HPE 800GB SAS 12G Mixed Use SFF SC 3yr Wty Digitally Signed Firmware SSD 872376-B21 HPE 800GB SAS 12G Mixed Use SFF SC 3yr Wty...
1.188,81 € * statt 2.681,07 € *
HPE Aruba 8320 48p 1G/10GBASE-T and 6p 40G QSFP+ Switch Bundle JL581A HPE Aruba 8320 48p 1G/10GBASE-T and 6p 40G...
6.781,81 € * statt 22.086,40 € *
HPE Aruba 8320 48p 10G SFP/SFP+ & 6p 40G QSFP+ Switch Bundle JL479A HPE Aruba 8320 48p 10G SFP/SFP+ & 6p 40G QSFP+...
5.472,81 € * statt 22.373,19 € *
HPE StoreEver MSL6480 Scalable Base Module QU625A HPE StoreEver MSL6480 Scalable Base Module QU625A
9.756,81 € * statt 22.579,06 € *
HPE Aruba 3810M/2930M 4SFP+ MACsec Module JL083A HPE Aruba 3810M/2930M 4SFP+ MACsec Module JL083A
ab 403,41 € * statt 1.239,98 € *
HPE Aruba 3810M/2930M 4 1/2.5/5/10 GbE HPE Smart Rate Module JL081A HPE Aruba 3810M/2930M 4 1/2.5/5/10 GbE HPE...
ab 950,81 € * statt 1.718,36 € *
HPE StoreEver MSL LTO-8 Ultrium 30750 FC Drive Upgrade Kit Q6Q67A HPE StoreEver MSL LTO-8 Ultrium 30750 FC Drive...
5.948,81 € * statt 7.933,73 € *
HPE Aruba 2930M 40G 8 HPE Smart Rate PoE+ 1-slot Switch JL323A HPE Aruba 2930M 40G 8 HPE Smart Rate PoE+...
1.664,81 € * statt 7.787,36 € *
HPE X140 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver JG325B HPE X140 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver JG325B
343,91 € * statt 3.034,50 € *
HPE 1.6TB NVMe x4 Lanes MU SFF SCN 3yr Wty DS Firmware SSD 875597-B21 HPE 1.6TB NVMe x4 Lanes MU SFF SCN 3yr Wty DS...
831,81 € * statt 3.454,57 € *
HPE SN6000B 16Gb 48-port/48-port Active Power Pack+ Fibre Channel Switch QR481B HPE SN6000B 16Gb 48-port/48-port Active Power...
14.278,81 € * statt 42.803,11 € *
Zuletzt angesehen