HPE StoreFabric SN1000Q 16Gb Dual Port QW972A

HPE StoreFabric SN1000Q 16Gb Dual Port QW972A
593,81 € * statt 2.646,56 € * (77,56% gespart)

BRUTTOPREIS! Lieferzeit ca. 10-14 Werktage

Zustand:

  • QW972A
  • 0,40 kg
  • QW972A
  • 0190017036816
HPE Renew Hostbus Adapter mit 2 x 16Gb Fibre Channel (SW) - LC Multi-Mode - x 2... mehr
Produktinformationen "HPE StoreFabric SN1000Q 16Gb Dual Port QW972A"

HPE Renew Hostbus Adapter mit

  • 2 x 16Gb Fibre Channel (SW) - LC Multi-Mode - x 2
  • 16Gb-Fibre-Channel (SW) Data Link Protocol
  • Plug-in-Karte - Low-Profile

Weitere Informationen finden Sie unter dem unten stehenden Link (Sie werden auf eine HPE-Website weitergeleitet)!

Weiterführende Links zu "HPE StoreFabric SN1000Q 16Gb Dual Port QW972A"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE StoreFabric SN1000Q 16Gb Dual Port QW972A"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

HPE SN3000B 16Gb 24-port/12-port Active Fibre Channel Switch QW937A HPE SN3000B 16Gb 24-port/12-port Active Fibre...
4.758,81 € * statt 9.342,69 € *
HPE FlexFabric X722 Back-to-Front Fan Tray JL595A HPE FlexFabric X722 Back-to-Front Fan Tray JL595A
ab 59,50 € * statt 215,25 € *
HPE Aruba 8320 48p 1G/10GBASE-T and 6p 40G QSFP+ Switch Bundle JL581A HPE Aruba 8320 48p 1G/10GBASE-T and 6p 40G...
6.247,50 € * statt 22.086,40 € *
HPE Aruba 8320 48p 10G SFP/SFP+ & 6p 40G QSFP+ Switch Bundle JL479A HPE Aruba 8320 48p 10G SFP/SFP+ & 6p 40G QSFP+...
6.662,81 € * statt 22.373,19 € *
HPE FlexFabric 5710 48XGT 6QSFP+ or 2QSFP28 Switch JL586A HPE FlexFabric 5710 48XGT 6QSFP+ or 2QSFP28...
ab 5.710,81 € * statt 18.484,27 € *
HPE FlexFabric 5710 24SFP+ 6QSFP+ or 2QSFP28 Switch JL587A HPE FlexFabric 5710 24SFP+ 6QSFP+ or 2QSFP28...
ab 5.587,05 € * statt 24.222,39 € *
HPE Aruba Instant IAP-315 802.11n/ac Dual 2x2:2/4x4:4 MU-MIMO Radio Integrated Antenna AP JW811A HPE Aruba Instant IAP-315 802.11n/ac Dual...
355,81 € * statt 942,48 € *
HPE DL360 Gen9 Intel® Xeon® E5-2695v3 Processor Kit 755400-B21 HPE DL360 Gen9 Intel® Xeon® E5-2695v3 Processor...
3.397,22 € * statt 3.972,16 € *
HPE H240 12Gb 2-ports Int Smart Host Bus Adapter 726907-B21 HPE H240 12Gb 2-ports Int Smart Host Bus...
177,31 € * statt 277,56 € *
HPE FlexFabric 5940 2-slot Switch JH397A HPE FlexFabric 5940 2-slot Switch JH397A
ab 2.796,50 € * statt 14.503,70 € *
HPE D6020 Enclosure mit Dual IO Modulen K2Q28A HPE D6020 Enclosure mit Dual IO Modulen K2Q28A
5.472,81 € * statt 8.034,88 € *
HPE ProLiant DL380 Gen9 E5-2630v4 1P 16GB-R P440ar 8 SFF 848774-B21 HPE ProLiant DL380 Gen9 E5-2630v4 1P 16GB-R...
3.449,81 € * statt 3.944,85 € *
HPE FlexFabric 5710 + FAN + PSU Switch Bundle JL587A HPE FlexFabric 5710 + FAN + PSU Switch Bundle...
7.138,81 € * statt 24.222,39 € *
HPE Aruba 40G QSFP+ LC Bidirectional 150m MMF 2-strand Transceiver JL308A HPE Aruba 40G QSFP+ LC Bidirectional 150m MMF...
439,11 € * statt 1.016,26 € *
HPE SN3000B 16Gb 24-port/24-port Active Fibre Channel Switch QW938A HPE SN3000B 16Gb 24-port/24-port Active Fibre...
7.138,81 € * statt 16.393,44 € *
HPE 6125G/GX Ethernet Blade Switch 658250-B21 HPE 6125G/GX Ethernet Blade Switch 658250-B21
2.236,01 € * statt 5.259,80 € *
HPE DL360 Gen9 Intel Xeon E5-2650v4 2.2GHz 12-core 30MB 105W Processor Kit 818178-B21 HPE DL360 Gen9 Intel Xeon E5-2650v4 2.2GHz...
1.522,01 € * statt 1.548,19 € *
HPE ML350 Gen9 Intel Xeon E5-2697v4 Processor Kit 839989-B21 HPE ML350 Gen9 Intel Xeon E5-2697v4 Processor...
3.568,81 € * statt 4.501,77 € *
HPE DL380 Gen10 Intel® Xeon-Silver 4116 2.1GHz 12-core 85W Processor Kit 826852-B21 HPE DL380 Gen10 Intel® Xeon-Silver 4116 2.1GHz...
1.188,81 € * statt 1.522,01 € *
Zuletzt angesehen