HPE StoreFabric SN1000Q 16Gb Dual Port QW972A

HPE StoreFabric SN1000Q 16Gb Dual Port QW972A
950,81 € * statt 2.646,56 € * (64,07% gespart)

Lieferzeit 10-14 Werktage

Zustand:

  • QW972A
  • 0,40 kg
  • QW972A
  • 0190017036816
HPE Renew Hostbus Adapter mit 2 x 16Gb Fibre Channel (SW) - LC Multi-Mode - x 2... mehr
Produktinformationen "HPE StoreFabric SN1000Q 16Gb Dual Port QW972A"

HPE Renew Hostbus Adapter mit

  • 2 x 16Gb Fibre Channel (SW) - LC Multi-Mode - x 2
  • 16Gb-Fibre-Channel (SW) Data Link Protocol
  • Plug-in-Karte - Low-Profile

Weitere Informationen finden Sie unter dem unten stehenden Link (Sie werden auf eine HPE-Website weitergeleitet)!

Weiterführende Links zu "HPE StoreFabric SN1000Q 16Gb Dual Port QW972A"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE StoreFabric SN1000Q 16Gb Dual Port QW972A"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

HPE 400GB NVMe x4 Read Intensive SFF SC SSD 764904-B21 HPE 400GB NVMe x4 Read Intensive SFF SC SSD...
474,81 € * statt 1.062,67 € *
HPE ProLiant DL20 Gen9 E3-1240v5 8GB-U H240 4SFF 290W PS Performance Server 823559-B21 HPE ProLiant DL20 Gen9 E3-1240v5 8GB-U H240...
1.273,07 € * statt 1.516,64 € *
HPE 6TB SAS 12G Midline 7.2K LFF SC 1yr Wty 512e HDD 861754-B21 HPE 6TB SAS 12G Midline 7.2K LFF SC 1yr Wty...
422,45 € * statt 941,29 € *
HPE Aruba 7008 (RW) 8p 100W PoE+ 10/100/1000BASE-T 16 AP und 1K Client Controller JX927A HPE Aruba 7008 (RW) 8p 100W PoE+...
1.011,50 € * statt 2.458,54 € *
HPE Aruba Instant IAP-315 802.11n/ac Dual 2x2:2/4x4:4 MU-MIMO Radio Integrated Antenna AP JW811A HPE Aruba Instant IAP-315 802.11n/ac Dual...
355,81 € * statt 942,48 € *
HPE 1.92TB SSD SATA RI SFF SC DS 877758-B21 HPE 1.92TB SSD SATA RI SFF SC DS 877758-B21
1.426,81 € * statt 2.124,15 € *
HPE 800GB NVMe PCIe Mixed Use SFF SC2 3yr Wty SSD 765036-B21 HPE 800GB NVMe PCIe Mixed Use SFF SC2 3yr Wty...
546,21 € * statt 2.225,30 € *
HPE D3700 1.2TB 12G 10K SAS SC 30TB Bundle M0S86A HPE D3700 1.2TB 12G 10K SAS SC 30TB Bundle M0S86A
6.305,81 € * statt 9.490,25 € *
HPE X121 1G SFP LC SX Transceiver J4858C HPE X121 1G SFP LC SX Transceiver J4858C
ab 74,97 € * statt 281,80 € *
HPE 5500 150WAC Power Supply JD362A HPE 5500 150WAC Power Supply JD362A
304,46 € * statt 516,88 € *
HPE 6.4TB Read Intensive-2 FH/HL PCIe Workload Accelerator 831739-B21 HPE 6.4TB Read Intensive-2 FH/HL PCIe Workload...
8.328,81 € * statt 19.957,10 € *
HPE FlexFabric 5940 2-slot Switch JH397A HPE FlexFabric 5940 2-slot Switch JH397A
ab 2.854,81 € * statt 14.503,70 € *
HPE Aruba 2530-48G-PoE+ Switch J9778A HPE Aruba 2530-48G-PoE+ Switch J9778A
ab 581,91 € * statt 1.911,14 € *
HPE FlexFabric 5700 40XG 2QSFP+ Switch JG896A HPE FlexFabric 5700 40XG 2QSFP+ Switch JG896A
ab 4.639,81 € * statt 9.354,59 € *
HPE Aruba 20-port 10/100/1000BASE-T PoE+ 4-port SFP+ MACsec v3 zl2 J9990A HPE Aruba 20-port 10/100/1000BASE-T PoE+ 4-port...
ab 1.069,81 € * statt 4.175,71 € *
HPE D6020 Enclosure mit Dual IO Modulen K2Q28A HPE D6020 Enclosure mit Dual IO Modulen K2Q28A
4.282,81 € * statt 8.034,88 € *
HPE P2000 G3 SAS MSA Dual Controller LFF Array System AW593B HPE P2000 G3 SAS MSA Dual Controller LFF Array...
1.683,85 € * statt 6.019,02 € *
HPE Smart Array P440/4GB FBWC 12Gb 1-port Int SAS Controller 726821-B21 HPE Smart Array P440/4GB FBWC 12Gb 1-port Int...
ab 368,90 € * statt 1.495,83 € *
HPE ProLiant DL360 Gen9 E5-2650v4 2P 32GB-R P440ar 8SFF 800W 818209-B21 HPE ProLiant DL360 Gen9 E5-2650v4 2P 32GB-R...
ab 5.295,50 € * statt 7.611,24 € *
Zuletzt angesehen