HPE StoreFabric SN1000Q 16Gb Dual Port QW972A

HPE StoreFabric SN1000Q 16Gb Dual Port QW972A
950,81 € * statt 2.646,56 € * (64,07% gespart)

BRUTTOPREIS! Lieferzeit 10-14 Werktage

Zustand:

  • QW972A
  • 0,40 kg
  • QW972A
  • 0190017036816
HPE Renew Hostbus Adapter mit 2 x 16Gb Fibre Channel (SW) - LC Multi-Mode - x 2... mehr
Produktinformationen "HPE StoreFabric SN1000Q 16Gb Dual Port QW972A"

HPE Renew Hostbus Adapter mit

  • 2 x 16Gb Fibre Channel (SW) - LC Multi-Mode - x 2
  • 16Gb-Fibre-Channel (SW) Data Link Protocol
  • Plug-in-Karte - Low-Profile

Weitere Informationen finden Sie unter dem unten stehenden Link (Sie werden auf eine HPE-Website weitergeleitet)!

Weiterführende Links zu "HPE StoreFabric SN1000Q 16Gb Dual Port QW972A"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE StoreFabric SN1000Q 16Gb Dual Port QW972A"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

HPE Aruba 2930M 48G PoE+ 1-slot Switch JL322A HPE Aruba 2930M 48G PoE+ 1-slot Switch JL322A
2.140,81 € * statt 4.710,38 € *
HPE X121 1G SFP LC SX Transceiver J4858C HPE X121 1G SFP LC SX Transceiver J4858C
ab 74,97 € * statt 281,80 € *
HPE 6.4TB Read Intensive-2 FH/HL PCIe Workload Accelerator 831739-B21 HPE 6.4TB Read Intensive-2 FH/HL PCIe Workload...
8.328,81 € * statt 19.957,10 € *
HPE Aruba X372 54VDC 680W 100-240VAC Power Supply JL086A HPE Aruba X372 54VDC 680W 100-240VAC Power...
260,61 € * statt 802,06 € *
HPE Aruba 2930M 24G PoE+ 1-slot Switch JL320A HPE Aruba 2930M 24G PoE+ 1-slot Switch JL320A
1.160,25 € * statt 2.764,23 € *
HPE X130 10G SFP+ LC LR Transceiver JD094B HPE X130 10G SFP+ LC LR Transceiver JD094B
296,31 € * statt 3.916,29 € *
HPE 1.92TB SATA 6G RI SFF SC DS Firmware SSD 875513-B21 HPE 1.92TB SATA 6G RI SFF SC DS Firmware SSD...
562,87 € * statt 2.047,99 € *
HPE 800GB NVMe Write Intensive HH/HL PCIe Workload Accelerator 803195-B21 HPE 800GB NVMe Write Intensive HH/HL PCIe...
1.273,07 € * statt 4.803,41 € *
HPE MSA 400GB 12G SAS Mixed Use SFF (2.5in) 3yr Warranty SSD N9X95A HPE MSA 400GB 12G SAS Mixed Use SFF (2.5in) 3yr...
ab 755,65 € * statt 1.750,49 € *
HPE ProLiant DL560 Gen9 E5-4620v4 2P 64GB -R P440ar/2GB 8SFF 2x1200W 830072-B21 HPE ProLiant DL560 Gen9 E5-4620v4 2P 64GB -R...
3.986,50 € * statt 11.489,45 € *
HPE ProLiant DL380 Gen10 4110  32GB LFF Server 868710-B21 HPE ProLiant DL380 Gen10 4110 32GB LFF Server...
ab 2.854,81 € * statt 5.356,19 € *
HPE Aruba 8320 48p 10G SFP/SFP+ & 6p 40G QSFP+ Switch Bundle JL479A HPE Aruba 8320 48p 10G SFP/SFP+ & 6p 40G QSFP+...
5.472,81 € * statt 22.373,19 € *
HPE StoreEver MSL6480 Scalable Expansion Module QU626A HPE StoreEver MSL6480 Scalable Expansion Module...
6.781,81 € * statt 12.157,04 € *
HPE StoreEver MSL6480 Scalable Base Module QU625A HPE StoreEver MSL6480 Scalable Base Module QU625A
9.756,81 € * statt 22.579,06 € *
HPE StoreEver MSL LTO-8 Ultrium 30750 SAS Drive Upgrade Kit Q6Q68A HPE StoreEver MSL LTO-8 Ultrium 30750 SAS Drive...
5.472,81 € * statt 7.090,02 € *
HPE StoreEver MSL LTO-8 Ultrium 30750 FC Drive Upgrade Kit Q6Q67A HPE StoreEver MSL LTO-8 Ultrium 30750 FC Drive...
5.948,81 € * statt 7.933,73 € *
Zuletzt angesehen