HPE FlexFabric 20Gb 2-port 630FLB Adapter 700065-B21

HPE FlexFabric 20Gb 2-port 630FLB Adapter 700065-B21
117,81 € *

BRUTTOPREIS! Sofort versandfertig, Lieferzeit** bis zu 2-5 Werktage.

Zustand:

  • 700065-B21.1
  • 0,04 kg
  • 700065-B21
  • 0887111260222
HPE FlexFabric Adapter mit 20.000 Mb/s Datenübertragungsrate (Maximum) FlexibleLOM... mehr
Produktinformationen "HPE FlexFabric 20Gb 2-port 630FLB Adapter 700065-B21"

HPE FlexFabric Adapter mit

  • 20.000 Mb/s Datenübertragungsrate (Maximum)
  • FlexibleLOM Formfaktor
  • 12W Stromverbrauch

Weitere Informationen finden Sie unter dem unten stehenden Link (Sie werden auf eine HPE-Website weitergeleitet)!

Weiterführende Links zu "HPE FlexFabric 20Gb 2-port 630FLB Adapter 700065-B21"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE FlexFabric 20Gb 2-port 630FLB Adapter 700065-B21"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

HPE LPe1605 16Gb Fibre Channel HBA für BladeSystem c-Class 718203-B21 HPE LPe1605 16Gb Fibre Channel HBA für...
ab 517,65 € * statt 1.288,65 € *
HPE 3.84TB 6G SATA RI-3 SFF SC SSD 816929-B21 HPE 3.84TB 6G SATA RI-3 SFF SC SSD 816929-B21
1.426,81 € * statt 9.103,50 € *
HPE X140 40G QSFP+ LC LR4 SM 10km 1310nm Transceiver JG661A HPE X140 40G QSFP+ LC LR4 SM 10km 1310nm...
1.844,50 € * statt 8.588,23 € *
HPE FlexFabric 5940 4-slot Switch JH398A HPE FlexFabric 5940 4-slot Switch JH398A
3.449,81 € * statt 14.063,42 € *
HPE FlexFabric 5950 48SFP28 8QSFP28 Switch JH402A HPE FlexFabric 5950 48SFP28 8QSFP28 Switch JH402A
5.771,50 € * statt 20.000,33 € *
HPE MSA 2.4TB 12G SAS 10K SFF Ent 512e HDD Q2R41A HPE MSA 2.4TB 12G SAS 10K SFF Ent 512e HDD Q2R41A
712,81 € * statt 1.291,15 € *
HPE 1.2TB 6G SATA Write Intensive-2 SFF SC SSD 804677-B21 HPE 1.2TB 6G SATA Write Intensive-2 SFF SC SSD...
708,05 € * statt 2.508,52 € *
HPE 1.6TB 6G SATA Read Intensive-2 SFF SC SSD 804605-B21 HPE 1.6TB 6G SATA Read Intensive-2 SFF SC SSD...
712,81 € * statt 1.416,10 € *
HPE MSA 10TB 12G SAS 7.2K LFF 512e P9M82A HPE MSA 10TB 12G SAS 7.2K LFF 512e P9M82A
712,81 € * statt 1.508,92 € *
HPE MSA 1050 12Gb SAS Dual Controller SFF Storage Q2R21A HPE MSA 1050 12Gb SAS Dual Controller SFF...
ab 4.163,81 € * statt 5.432,35 € *
HPE X140 40G QSFP+ MPO MM 850nm CSR4 300m Transceiver JG709A HPE X140 40G QSFP+ MPO MM 850nm CSR4 300m...
474,81 € * statt 3.221,33 € *
HPE 800GB NVMe x4 Lanes WI SFF 2.5" SCN SSD 736939-B21 HPE 800GB NVMe x4 Lanes WI SFF 2.5" SCN SSD...
712,81 € * statt 4.036,48 € *
HPE 2TB SAS 12G Midline 7.2K SFF SC 512e HDD 765466-B21 HPE 2TB SAS 12G Midline 7.2K SFF SC 512e HDD...
ab 386,75 € * statt 708,05 € *
HPE 3.2TB SAS 12G Mixed Use SFF SC SSD 822567-B21 HPE 3.2TB SAS 12G Mixed Use SFF SC SSD 822567-B21
1.664,81 € * statt 9.330,79 € *
HPE 1.92TB SAS 12G Read Intensive SFF SC SSD 816572-B21 HPE 1.92TB SAS 12G Read Intensive SFF SC SSD...
831,81 € * statt 5.664,40 € *
HPE MSA 800GB 12G SAS Mixed Use LFF Converter SSD P9M80A HPE MSA 800GB 12G SAS Mixed Use LFF Converter...
844,90 € * statt 3.328,43 € *
HPE X712 Back to Front Airflow High Volume Fan Tray JG553A HPE X712 Back to Front Airflow High Volume Fan...
ab 232,05 € * statt 431,91 € *
HPE LTO-7 Ultrium 15000 Internal Tape Drive BB873A HPE LTO-7 Ultrium 15000 Internal Tape Drive BB873A
ab 3.211,81 € * statt 4.426,80 € *
HPE FlexFabric 5900CP 48XG 4QSFP+ Switch JG838A HPE FlexFabric 5900CP 48XG 4QSFP+ Switch JG838A
5.353,81 € * statt 30.014,18 € *
Zuletzt angesehen